Страница 1 из 1
Лёха-124i
Странно получается. Был на крестном ходе, потом еще по делам скатался. Приехал домой. Вышел днем, смотрю колесо заднее в плюшку. Ну думаю вот засада, стал домкратить, а покрышка аж по бокам сьедена что вот вот нитки пойдут. И дальше еще страшней, стойка вообще мокрая сильно. Вот как так проехать и если было колесо спущено то не слышать и не чувствовать этого? Ну стойка потекла от того что наверное на спущенном колесе по ямам пробило ее конкретно?! Ну что ж, поставил новенькую покрышку с запаски. Кстати при пробеге в 39 тысяч менять пару стоек или все же одну?
Цифра
Лёха-124i
Имхо если стойку будешь ставить не точно такую же, лучше парой менять.
Лёха-124i
такую же заводскую буду ставить. я просто думаю за 40 тыс. км подизносилась ли сильно другая стойка...
алекс спб
наверное какая то низкопрофильная покрышка была,65 и 70 профиль трудно не учуять
Лёха-124i
да обычная кама евро с 60 профилем. с переди то сразу колесо заметно будет. а тут блин сзади и хер понял что пробил. кстати на шинке накачали и порез был на протекторе. кстати диски ковка ВСМПО хрен чего случилось с ними!
Chud
Лёха-124i писал(а):

потом еще по делам скатался. Приехал домой. Вышел днем, смотрю колесо заднее в плюшку


И чо, никто не просигналил? В пятницу передо мной матиз ехал, я внимания не обратил, а со встречки гуднули и на колесо показали, у бабы спущено было в ноль.
JustBull
Лёха-124i писал(а):

Вот как так проехать и если было колесо спущено то не слышать и не чувствовать этого?


Chud писал(а):

у бабы спущено было в ноль.


анриал какой-то, сразу же чувствуешь спущенное колесо.
Chud
JustBull писал(а):

сразу же чувствуешь спущенное колесо


Заднее не обязательно почуешь, да еще толкаясь в пробке.
Гомер Симпсон
Лёха-124i, за 40 тыс км вторая стойка у тебя такая же мертвая - меняй парой. А колесо пробитое не почуствовать - нужно было сильно постараться facepalm

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (16 Апреля 2012 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
Не, на десятке можешь заднее спущеное не почувствовать Razz
Кстати правые стойки и амы убиваются быстрее чем левые Pardon
Лёха-124i
значит не буду спешить. подожду тепла и под пивко махну наверное пару сразу. так ребята, ночь была, 5 утра!!! ЕЩЕ ПО ДОРОге домой сплошные ямы, трещины!!!
Гомер Симпсон
FHR
ну машину же сразу в сторону поведёт - как это не почуствуешь? Либо действительно только по пробкам тошнишь... Pardon
Лёха-124i
да какие пробки в 5 утра. говорю же что даже не вело никуда! утром бац. пустое и половины покрышки сьедено!
FHR
Гомер Симпсон писал(а):

FHR
ну машину же сразу в сторону поведёт - как это не почуствуешь? Либо действительно только по пробкам тошнишь... Pardon


Да говорят тебе что не почувствуешь 60% веса машины на перед идет, ну при маневре резком может и разбортуется, а так... я несколько км ехал на 100км/ч ничего не подозревая
алекс спб
Лёха-124i писал(а):

такую же заводскую буду ставить. я просто думаю за 40 тыс. км подизносилась ли сильно другая стойка...


у меня 120тыщ,еще родные стоят pst че их менять то?пока жопу не кидает выше 100
Гомер Симпсон
алекс спб писал(а):

Лёха-124i писал(а):

такую же заводскую буду ставить. я просто думаю за 40 тыс. км подизносилась ли сильно другая стойка...


у меня 120тыщ,еще родные стоят pst че их менять то?пока жопу не кидает выше 100

у меня на десятке заводские отходили 60, а потом через каждые 30 тыс км меняю стоковые, ибо текут падлы
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

FHR
ну машину же сразу в сторону поведёт - как это не почуствуешь? Либо действительно только по пробкам тошнишь... Pardon


Да говорят тебе что не почувствуешь 60% веса машины на перед идет, ну при маневре резком может и разбортуется, а так... я несколько км ехал на 100км/ч ничего не подозревая

я пробивал на десятке только переднее колесо , поэтому приму на веру.. А на ТЛК было один раз - пробил левый пневмобаллон, а колесо осталось целым... Но ощущения были тоже не айс
Цифра
Заднее не почувствуешь. У меня раз заднее в ноль спустило (саморез), ехал вообще никакой разницы на городских скоростях. А вот если переднее спускает, ощущение, что машину за жопу что-то держит, на разгон туго совсем.
Chud
Hexff писал(а):

У меня раз заднее в ноль спустило (саморез), ехал вообще никакой разницы на городских скоростях


Вполне возможно, что оно спустило потом, а пока ехал, держало.
Так обычно с саморезами и бывает.
Цифра
Chud писал(а):

Вполне возможно, что оно спустило потом, а пока ехал, держало.


Мне моргали и дудели. Просто дело на проспекте было, не было возможности остановится, когда остановился, вышел, колесо на ободе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы