Страница 3 из 3
skorostnoi
разобрал сёдня весь двигатель, головка дома, на балконе, ждёт шариков... блок .лять не смог снять с коробки открутил 4 винта больших, крутился возле него часа 3 так и не смог вытащить facepalm завтра будет дубль 2 dns4
Serg_x
сами поршня в Уфе есть в наличии 6700стоят+кольца 4000 facepalm если Trucker откликнется и заберу валы у него то как раз в бюджет попадаю. только поедет ли оно потом всё supercool
Trucker
Откликнулся... номер в личке... смску напиши...
odolen
skorostnoi
80 00457 2 0 050 (это на комплект на 2 цилиндра,соответственно надо 2 таких)вот эти кольца посмотри D 83 мм 1,2-1,5-2,0...комплект на 4 поршня в 2-2500 должен выйти
skorostnoi
сейчас позвонил, делаю возврат по предоплате валов, буду забирать у Truckerа.
Smile завтра поеду за поршневой. думал поставить только валы, а в итоге и низ перевернул hehe
Trucker
забыл спросить про ресивер...
skorostnoi
Trucker
ресивер у меня ещё тот, завтра фотки выложу, самопальный он у меня. Smile
блок вытащил всё таки... дома на балконе весь двиг теперь, сам пешком cry
skorostnoi
жду валы от Truckerа, пойду в магазин выбирать новую гбц, свою сёдня пустую за пять пульнул, буду на новой гонять =)
skorostnoi
odolen
80 00457 2 0 050 эти на 83д правильно понял?
Kolbenschmidt Кольца поршневые, комплект на 2 цилиндра 931,92р.
odolen
да они...проверь на всяк еще разок по кольбеновскому каталогу.
odolen
skorostnoi
odolen
а как они в деле по сравнению с мале?
Serg_x
skorostnoi писал(а):

odolen
а как они в деле по сравнению с мале?


Один завод.
skorostnoi
как правильно установить полукольца коленвала? не могу разобраться никак... facepalm какие зазоры должны быть?
Serg_x
skorostnoi
А букварь, не? Wink
skorostnoi
Serg_x
да не понятно по букварю, поставил я их проточками в сторону колена, а зазор там должен быть какой или нет?
Serg_x
skorostnoi
Если влезли от руки то все гуд. Пошатай колено в сторону. Если люфта не ощущаешь то все гуд. Маслицем смаж и собирай.
skorostnoi
Serg_x
спасибо большое! люфта не ощущаю!
skorostnoi
блин, вот неприятность, отмыл сейчас маслянный насос, у меня вокруг него всегда масло сопливилось, и увидел дырочку прямо там где ремень крутиться т.е. под звёздочкой колевала Confused теперь прийдётся новый покупать cry или заварить как нибудь получится...
AMAROCK
skorostnoi
Вроде отдельно продаются крышки маслонасоса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы