Страница 6 из 7

аФтор, бери:

  • Новый Kia Rio[ 36 ]40%
  • VW Polo (седан)[ 54 ]60%
Всего голосов: 90
V1T
на солярисах рио и грантах немерянно новичков с восклицательными знаками
Exclusive
viper31 писал(а):

Cлился, думал ваг, оказалось гoвно неполноценное pst


да х*р те, они учатся у старших братьев, которые говорят, что в салоне должно ездить 4 человека, а не целый аул, в твоём случае перевахтовка походу hehe
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19033180-a591.html
Exclusive
*Kostik* писал(а):


Нет, просто вброс необоснованный. Т.е. пока ты идешь 1.5км пешком солярисы устраивают беспредел на дороге, нагло подрезают всех, учат или что? Я лично такого не замечал, так тошнят, в основном ученики ездят.


нет, просто тошнят и делают вид, что пересели с жигулей в мерседес S-600 nea
*Kostik*
Exclusive писал(а):

*Kostik* писал(а):


Нет, просто вброс необоснованный. Т.е. пока ты идешь 1.5км пешком солярисы устраивают беспредел на дороге, нагло подрезают всех, учат или что? Я лично такого не замечал, так тошнят, в основном ученики ездят.


нет, просто тошнят и делают вид, что пересели с жигулей в мерседес S-600 nea



Так они и пересели с жигулей 63 Сейчас у многих такой вид,все деловые стали и вальяжные.
Exclusive
*Kostik* писал(а):

Exclusive писал(а):

*Kostik* писал(а):


Нет, просто вброс необоснованный. Т.е. пока ты идешь 1.5км пешком солярисы устраивают беспредел на дороге, нагло подрезают всех, учат или что? Я лично такого не замечал, так тошнят, в основном ученики ездят.


нет, просто тошнят и делают вид, что пересели с жигулей в мерседес S-600 nea



Так они и пересели с жигулей 63 Сейчас у многих такой вид,все деловые стали и вальяжные.


вот, а меня это выбешивает и сразу напрашиваются мысли о слабоумии... Pardon
*Kostik*
Exclusive писал(а):

*Kostik* писал(а):

Exclusive писал(а):

*Kostik* писал(а):


Нет, просто вброс необоснованный. Т.е. пока ты идешь 1.5км пешком солярисы устраивают беспредел на дороге, нагло подрезают всех, учат или что? Я лично такого не замечал, так тошнят, в основном ученики ездят.


нет, просто тошнят и делают вид, что пересели с жигулей в мерседес S-600 nea



Так они и пересели с жигулей 63 Сейчас у многих такой вид,все деловые стали и вальяжные.


вот, а меня это выбешивает и сразу напрашиваются мысли о слабоумии... Pardon



Меня выбешивают ботаны и бабы на дорогах. Уж лучше сракер на дороге чем они facepalm
Exclusive
да меня все выбешивают, а также камеры на дорогах, не дают спокойно газ в пол продавить hehe
Adaptechnic™
Exclusive писал(а):

да меня все выбешивают, а также камеры на дорогах, не дают спокойно газ в пол продавить hehe


30-го утром встал, прокатился немного...... Машин почти нет. Народу почти нет... КРАСОТА!!..... Меня все выбешивают. Когда же БП? Народу много. надо проредить. Razz
SPORT
Exclusive писал(а):

да меня все выбешивают


а меня выбешивают водители машин, тех машин которые были разработаны для ботов............для быдлоты из стран третьего мира, к примеру это бразильский полоседан для африканцев 63
Exclusive
SPORT писал(а):

Exclusive писал(а):

да меня все выбешивают


а меня выбешивают водители машин, тех машин которые были разработаны для ботов............для быдлоты из стран третьего мира, к примеру это бразильский полоседан для африканцев 63


ты то ущербный ушлёпок куда лезешь? здесь тёрки реальных иноводов, а не лохов деревенских facepalm
Exclusive
да и вообще, шёл бы от сюда петушок, а то гомосятиной чёто запахло в теме hehe
Двемер
poliman писал(а):

впрочем обычный рио такое же г@$но


Он просто не совсем обычный это К2 китайский ну вы знаете америку не открыл.
Просто увидел европейский Рио и прифигел совсем не малость это ж надо нас так опустить.
Вот настоящий Киа Рио, а не это убожество, ваще за папуасов считают нас facepalm

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=k8WYeT8iuyw

Последний раз редактировалось: Двемер (02 Май 2012 23:55), всего редактировалось 1 раз
poliman
Двемер писал(а):

poliman писал(а):

впрочем обычный рио такое же г@$но


Он просто не совсем обычный это К2 китайский ну вы знаете америку не открыл.
Просто увидел европейский Рио и прифигел совсем не малость это ж надо нас так опустить.
Вот настоящий Киа Рио, а не это убожество
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=k8WYeT8iuyw

о как
Adaptechnic™
Двемер
да, красивый
Mord_vin
Двемер писал(а):

Вот настоящий Киа Рио


вот такой можно купить supercool
Art_16R
Ваш автомобиль Цена*

Модель
Polo седан Comfortline 1.6 (77кВт), ручн.-5 514 900 руб.
Цвет кузова
Чёрный `Deep`, перламутр 0 руб.
Оборудование салона
Титаново-черный
титаново-черный
черный Уточните цену у официального дилера
Опции
Малый пакет кожаной отделки 4 320 руб.
RCD 30 8 300 руб.
Противоугонная система 14 710 руб.
Защита моторного отсека 5 190 руб.


Итого* 547 420 руб

В плюсе 4 эсп, подогрев сидушек и неплохой мотор. Скидку на него тыщ 60-80 и можно брать
Depeche Mode
V1T писал(а):

на солярисах рио и грантах немерянно новичков с восклицательными знаками



В туле аналогичная ситуация. Лично мне было бы жалко такие машины в качестве первых брать. Ну разве что гранту с некрашеными бамперами Smile

А по теме значит я сам долго время хотел купить vw polo sedan и облазил все что можно пытаясь найти все об этом авто. Ну и выложил вот тут статейку: Достоинства и недостатки vw polo sedan

Лично я за поло. Тоже рассматривал и Рио, но сел, взялся за руль и все стало ясно Wink
Art_16R
Depeche Mode
про минусы - отсутствие карманов на задних сиденьях и отсутствие регулировки яркости подсветки это facepalm
denis_s
Art_16R писал(а):

Скидку на него тыщ 60-80 и можно брать


А скидку всем дают?
Depeche Mode
Art_16R писал(а):

Depeche Mode
про минусы - отсутствие карманов на задних сиденьях и отсутствие регулировки яркости подсветки это facepalm



Забыл упомянуть, спасибо, но вот меня регулировка яркости подсветки как то не тревожила. Я её на всех машинах на максимум ставлю и поехали. Вот если бы она сама менялась... А то еще крутить там что-то надо. А на 15-ке вообще бывает в среднее положение поставишь, а она моргать начинает. Smile
Eddi
Parus
Eddi


Тот же Полуседан, но в другой обёртке.
Eddi
Parus писал(а):

Eddi


Тот же Полуседан, но в другой обёртке.



так и есть, но внешне симпотичнее скучного поло
DAI
Поло. Нравится внешне.
Al_Dimich
Поло. В отличие от остального вышеперечисленного говна у него есть хотя бы внешний дизайн и шильд. У остальных нет и этого bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы