Страница 1 из 1

Какие опоры лучшие?

  • Трек[ 2 ]11%
  • Сэви[ 12 ]70%
  • БРТ Балаковский завод[ 3 ]17%
  • БМРТ Балаково, но др. производитель.[ 0 ]0%
Всего голосов: 17
kit12
Хоть и было уже, но особой ясности прочтение предыдущих тем не внесло. Купленные и вкоряченные мной год назад опорники развалились не проездив и 6 тыщ. км. Есть в продаже Трек, Сэви, Брт, Брмт. Что брать?
kazak1102
Асоми лучше, но дороже... СС20 стоят, вопросы к ним есть... Будут на это деньги, куплю Асоми... Из списка ничего не буду рекомендовать...
kit12
kazak1102 писал(а):

Асоми лучше, но дороже... СС20 стоят, вопросы к ним есть... Будут на это деньги, куплю Асоми... Из списка ничего не буду рекомендовать...


Меня жаба душить покупать Асоми, таз у меня ужо древний. Хочется чего нибудь из списка. Smile
kazak1102
bartolo писал(а):

Меня жаба душить покупать Асоми, таз у меня ужо древний. Хочется чего нибудь из списка.


У меня тож не очень новый, но для друга ничего не жалко... supercool
Богамол
bartolo
тогда купи болаковские заводские.
Pavel 333xp
а опорники менять каждые 6000км не жалко....????
мы не такие богатые что бы покупать такие дешевые веши(с)
kit12
Богамол писал(а):

bartolo
тогда купи болаковские заводские.


Балаковские какие? Там два производства, совершенно разные собственники. БМРТ и БРТ
Alexandr008
петрович, а что за вопросы к сс20?
kit12
Pavel 333xp писал(а):

а опорники менять каждые 6000км не жалко....????
мы не такие богатые что бы покупать такие дешевые веши(с)


Мои оказались поддельными. Глубокая круговая трещина резины, на обоих опорниках, глубиной в сантиметр наверное.
kazak1102
Alexandr008 писал(а):

петрович, а что за вопросы к сс20?


Выкладывал когда-то... Ща выложу фото сюда...
Но кроме фото, так вроде жестковато, и шумновато... Токо не факт, шо в шуме они виноваты...
Вот смотри, токо снятая стойка... Скрипело резиной пару месяцев... Ям не ловил... Но вот так, как оказывается, ездил... Заправил на место, и вроде нормально, но неспокойно на душе... А так, опоры вечные... На этих уже 3 года...
Богамол
Alexandr008
kazak1102
асоми на много дороже сс?
kit12
Богамол писал(а):

bartolo
БРТ


До поддельных стояли брт, не большие трещины резины, правда опорники лет 6 проездили.
kazak1102
Alexandr008 писал(а):

kazak1102
асоми на много дороже сс?


Не уточнял, не интересно... Но кажется, шо чуток дешевше... СС - раскрученный брэнд... Асоми - в тени... Благо, у нас, в Украине, много чего нет, но Асоми есть... hehe Когда их попробую, смогу сказать, кто лучше... Дранику верю, токо думаю, шо на СС он не ездил... supercool
Dranik
Опрос считаю неправильным ибо нет таких опор как Асоми ,СС-20,Еволекс.
автор добавляй в опрос этих производителей!!!.

по сабжу ни за одно в опросе неотдал голос nea facepalm

Последний раз редактировалось: Dranik (16 Апреля 2012 09:30), всего редактировалось 1 раз
Dranik
kazak1102 писал(а):

токо думаю, шо на СС он не ездил


правильно думаешь, и непоеду я на них никогда nea
мене нада опора как таковая и точка!!! supercool
а не кусок железа с подшипником как СС,где демпфер то непонятно есть или нет facepalm
поэтому и выбрал Асоми, стоят и непросятся никуда и даже внимание непритягивают моё hehe
Никито$$
Alexandr008
у асоми стало много брака, у них там какой та технологический брак шел из-за масла вроде, погугли
liv
Стоят СЭВи, очень давно уже... не стучат , не вылезли. До этого асоми стояли...снял их думая что стучат, ан нет - стойка...асоми в гараже так и валяются)))
Dranik
Никито$$ писал(а):

у асоми стало много брака


может не у Асоми может у подвальных Вась?

Последний раз редактировалось: Dranik (16 Апреля 2012 11:34), всего редактировалось 1 раз
Evo15
из тех что в голосовалке я за СЭВИ, Асоми брать смысла не вижу,у самого стоят асоми передние толку не заметил,точнее неопределенно Pardon с новым стоком возможность есть сравнивать но на той машине подвеска совсем другая.Бери СЖВИ и не парься,только не подделку
DiGiCom
На приору поставил асоми, был доволен как слон! обратно пересел на 99 купил опять асоми, 2500 за это не жалко, за то нет этого грохота! в эту субботу буду ставить!
Мотоблок
Сэви спорт уже ходят 60ткм . Пережили 3 ребилда подвески. Ездил даже с убитыми стойками. Им пофиг.
shalfey
СЭВИ-Спорт уже 10 тыщ прошли, пока как новые, цена вопроса 920 руб за 2шт. Есть ещё какие-то модные СЭВИ-Сафари и стоят в 2 раза дороже http://www.sevi.ru/market/production/opora-stojki-perednej-podveski-vaz-2108-21099-2113-2115-%C2%ABsevi-safari%C2%BB-
kit12
Dranik писал(а):

Опрос считаю неправильным ибо нет таких опор как Асоми ,СС-20,Еволекс.


Dranik, асоми и сс были исключены по двум причинам. Первая, стоимость на 2 порядка выше. Вторая и так понятно что они лучшие. Да и не продаются они у нас. hehe
Сегодня ездил к дилеру автоваза, в наличии белмаг, сэви спорт, трек. Я сам лично вскрыл ламинированные коробочки. Внутри описание, на опоре 6 значная голограмма, но есть но. В голограммах не отображается сэви, при повороте, как написано на оф сайте. Там вообще ничего не отображается, хотя цифры на голограммах разные как и должны быть. Покрутил, повертел, очень уж боязно было сновья нарваться на подделку, спросить не у кого. Взял трек я. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы