Страница 1 из 2
-=GaLaN=-
Были в пятницу-субботу с девушкой в Питере. Я сразу прикинул, что нам не меньше 10 поездок нужно будет на двоих (заглядывая в будущее - ровно столько и понадобилось). Смотрю - карточка на 10 поездок на сколько-то дней продаётся. Думаю - как раз то, что надо.

А тут нас и предупреждают, что она рассчитана на одного человека! lol1 Таймаут у неё между срабатываниями или что-то типа того. Пришлось покупать горсть жетонов. pst

Почему так через жoпу? В Москве могу хоть на 2 поездки купить (обычно на столько и беру, так как в метро редко бываю) - туда-обратно, а тут обожемой - жетончики! facepalm ROFL

А вообще крутой город. Народу в Питере нихрена нет - в метро пусто, на улицах пусто, на дорогах пусто (хоть яндекс и показывает пробки 8 баллов - это просто машины на красный останавливаются supercool ), запарковаться в центре - элементарно, город маленький, и культура прёт! - даже бомжи на вокзале какие-то культурные.

Ничо так в общем. Но метро - это пинцет! lol1
алекс спб
бомжи здороваются или с книжками ходят?как определить их культурность? pst
gkbest
-=GaLaN=- писал(а):

Почему так через жoпу?


+1 facepalm
-=GaLaN=-
алекс спб писал(а):

бомжи здороваются или с книжками ходят?как определить их культурность? pst


Бомж культурно подстелил чистую газетку на грязную лавочку. Я впечатлился.
Crazy Squirrel
алекс спб
таймаут..дешевле на 50ре-чтобы народ толпой по 1шт не проходил,перерыв 15минут bboyan
можно брать просто пластик без скидки-перерыва нет
-=GaLaN=-
алекс спб писал(а):

можно брать просто пластик без скидки-перерыва нет


Не было в продаже просто карточки на 10 поездок без таймаута, которую после употребления я бы мог выбросить. Как в Москве, короче.

Вообще забавно - в том же метро сделано всё как в Москве, но наоборот. Как будто специально типа чтобы не повторяться. ROFL Реклама на эскалаторах посередине, а не на стенах. Жетончики, а не карточки. Что-то ещё было, не помню уже.

Расцветка станций понравилась в цвет линии - для гостей города удобно.
Crazy Squirrel
Crazy Squirrel
да, это ваш москвосранск
алекс спб
Народу в Питере нихрена нет - в метро пусто, на улицах пусто, на дорогах пусто (хоть яндекс и показывает пробки 8 баллов - это просто машины на красный останавливаются ), запарковаться в центре - элементарно, город маленький, и
эт че-пробки в 30-40минут на каждом крупном прспекте-пустячок? wwow
было время работал в 5дневку,так переплевался
-=GaLaN=-
Кстати, до Купчино не добрался, но местные говорят, что там один сброд и криминал живёт. supercool
FHR
Мне наоборот не понравилась новая разметка метро в Питере, не очевидная какая то lol1
Crazy Squirrel
-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, до Купчино не добрался, но местные говорят, что там один сброд и криминал живёт. supercool

ссышь?
-=GaLaN=-
алекс спб писал(а):

эт че-пробки в 30-40минут на каждом крупном прспекте-пустячок? wwow
было время работал в 5дневку,так переплевался


Сколько на такси ездил - в пятницу и субботу, в том числе в час пик, самое долгое центр пересекал за 20 минут. В Москве в это же время за 20 минут могу едва с парковки в центре вырулить на забитый перекрёсток. lol1
-=GaLaN=-
Crazy Squirrel писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, до Купчино не добрался, но местные говорят, что там один сброд и криминал живёт. supercool

ссышь?


Просто нех там было делать, в Питере только центр чёткий. facepalm
Crazy Squirrel
ссышь значит supercool
Darth
-=GaLaN=- писал(а):

а тут обожемой - жетончики!



Ах ты ж БОооожжэееееееееееемомооооооооооооййййййййййййй!!!!!!111111111111111111111 pst


-=GaLaN=- писал(а):

Народу в Питере нихрена нет - в метро пусто, на улицах пусто, на дорогах пусто



Ты в каком Питере был ? pst

-=GaLaN=- писал(а):

хоть яндекс и показывает пробки 8 баллов - это просто машины на красный останавливаются



facepalm

-=GaLaN=- писал(а):

запарковаться в центре - элементарно



Ты же на метро поехал? Какая парковка нах pst
Darth
FHR писал(а):

Мне наоборот не понравилась новая разметка метро в Питере, не очевидная какая то



Она просто убога
-=GaLaN=-
Darth писал(а):


-=GaLaN=- писал(а):

запарковаться в центре - элементарно


Ты же на метро поехал? Какая парковка нафиг pst


И что? Поездки на метро такси не отменяли. Плюс пешие прогулки. Места для парковки полно, а пробок нет практически. Как и год назад, когда я на машине приезжал. Нам бы так. Завидую.
Darth
-=GaLaN=- писал(а):

до Купчино не добрался, но местные говорят, что там один сброд и криминал живёт.



Тебя не обманули ROFL

-=GaLaN=- писал(а):

а пробок нет практически.



в субботу возможно.. хотя это и не так..
а вот в будни ехать очень неудобно и в силу особенностей строительства, начиная еще с Петра, сложно найти объездную дорогу...
Lednik
поребрики видел? куру хавал? 63
AND517
если в парадной не нассал считай зря ездил, Smile
Crazy Squirrel
Lednik писал(а):

поребрики видел? куру хавал? 63

на этом познания о Питере у ледника исчерпаны facepalm
Acquirer
Когда-то спорил в Питере с местными насчет схем метро, т.к. я был в меньшинстве и в силу спокойного характера согласился supercool
С их стороны был аргумент "у вас там кольца какие-то!". С таким не поспоришь hehe
Darth
Crazy Squirrel писал(а):

Lednik писал(а):

поребрики видел? куру хавал? 63

на этом познания о Питере у ледника исчерпаны facepalm



Причем слово "хавал" как бы намекаэ. Пейсатый не знает интеллигентного слова "вкушал" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы