Страница 1 из 2
Игорян-Питер
Вот собстна вопрос... машин 2006 пробег 136т.км. но в основном на продаже авто 6года пробег под 100 или чуть больше, и покупатели такие все нудные " а чего мол пробег такой большой", или правда скрутить?

вообще пробег небольшой за 6 лет по 20-25 тыщ это ведь нормально.
Snejno 010
крути 60, глубокую полировку и заливай совесть Good
viper31
5Zigen
ROFL мне будут ныть чего пробег такой маленький

до 10 тыщ в год
pmax
Игорян-Питер писал(а):

но в основном на продаже авто 6года пробег под 100 или чуть больше, и покупатели такие все нудные " а чего мол пробег такой большой", или правда скрутить?


у меня машин как раз 06-го года... пробег 102612 км... че удивительного то? Pardon
P.S. Ничего не скручивал.
DAI
Игорян-Питер
Не парься. Машина своего хозяина найдет, ниче скручивать не надо.
Игорян-Питер
DAI писал(а):

Игорян-Питер
Не парься. Машина своего хозяина найдет, ниче скручивать не надо.

согласен, просто 5 звонков и 4 вопроса а что мол у аналогичных атво и 100тыщ нету, на что я объяснил мол не по городу дрочу в пробках - а по КАДу в Песочное туда и обратно вот уже 200км. или в Мурманск через финку. Pardon
rover
Игорян-Питер писал(а):

Вот собстна вопрос... машин 2006 пробег 136т.км. но в основном на продаже авто 6года пробег под 100 или чуть больше, и покупатели такие все нудные " а чего мол пробег такой большой", или правда скрутить?

вообще пробег небольшой за 6 лет по 20-25 тыщ это ведь нормально.


135 вполне, орставляй как есть и плети басни покупателю, что дескать ты "много чего поменял и отремонтировал". Я бы поржал над продавцом, который мне бы осоло сотенный пробег пропихивал бы за такой год выпуска.

И то - 135, а будут думать, что все 200 было и скручено facepalm
5Zigen
rover писал(а):

Я бы поржал над продавцом, который мне бы осоло сотенный пробег пропихивал бы за такой год выпуска.


ужос facepalm
а состояние машины?
оно разве тебе не скажет за пробег?
DAI
Игорян-Питер писал(а):

5 звонков и 4 вопроса а что мол у аналогичных атво и 100тыщ нету


4 это как минимум просто мозго..бы. Я Калину несколько месяцев продавал, устал от них реально.
Игорян-Питер
5Zigen писал(а):

rover писал(а):

Я бы поржал над продавцом, который мне бы осоло сотенный пробег пропихивал бы за такой год выпуска.


ужос facepalm
а состояние машины?
оно разве тебе не скажет за пробег?

ну ясно дело что состояние, НО в конце лета когда собрался продавать - приехали два парня такие - о салон какой чистый и диски чистые, даже капот лень было открыть facepalm - мол готовы купить. я правда затупил. да и суммы не было чтобы другую повозку брать)
Игорян-Питер
pmax
rover писал(а):

Я бы поржал над продавцом, который мне бы осоло сотенный пробег пропихивал бы за такой год выпуска.


Че за бред то? Если у меня работа-дом находятся на растоянии максимум 5-и-6-и км. друг от друга... Если бы не дача родителей жены, на которую мы ездим раз в неделю каждое лето и осень, то пробег был бы действительно до 100 тыс. км. Pardon
Так что, как правильно уже сказали, нужно в первую очередь смотреть на состояние авто.... Good

Последний раз редактировалось: pmax (18 Апреля 2012 09:49), всего редактировалось 1 раз
Игорян-Питер
ну вот как-то так машина выглядит) вообщем ждем покупана.
5Zigen
Игорян-Питер писал(а):

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_mazda_6_2006_69353115


что то ваши поребрики на наши борюдюры подозрительно похожи smk
имхо 30 тыс. в год это норма. Если больше - я б тоже спросил. supercool
rover
pmax писал(а):

rover писал(а):

Я бы поржал над продавцом, который мне бы осоло сотенный пробег пропихивал бы за такой год выпуска.


Че за бред то? Если у меня работа-дом находятся на растоянии максимум 5-и-6-и км. друг от друга... Если бы не дача родителей жены, на которую мы ездим раз в неделю каждое лето и осень, то пробег был бы действительно до 100 тыс. км. Pardon
Так что, как правильно уже сказали, нужно в первую очередь смотреть на состояние авто.... Good


Дык я же покупатель, я с тобой на работу не ездил, а насвистеть не только подобное можно. Т.е. сам понимаешь годы + пробег на веру не воспримешь, а доверишься интуиции supercool

Если состояние сойдется, то без разговоров тогда согласиться можно. Но обычно такие корыта с пробегом 85 каким-нибудь продают, а все аж разваливаются facepalm
poliman
130-150тыс км нормальный пробег для 6летней машины.
Игорян-Питер
ну в целом все меня успокоили ROFL тему сносим.

пусть покупатель исчет и найдет1
rover
Игорян-Питер писал(а):

ну в целом все меня успокоили ROFL тему сносим.

пусть покупатель исчет и найдет1

Только не вздумай лапшу покупателю на уши вешать, что "все родное", говори мол на 100 тыках там всякие стойки/шаровые менял, типа как купил, все сделал в ноль, чтоб было ано и часто в сервис ездишь.
Art_16R
Игорян-Питер
78000 ставь - быстрее уйдёт
5Zigen
Art_16R писал(а):

78000 ставь


цена supercool
FHR
Скнручивай до 15 тыщ и говори что в церковь и булошную ездил на ней и эта корону-пахучку положи на торпеду, какой нить полиман купит Good
DR
Игорян-Питер писал(а):

и покупатели такие все нудные " а чего мол пробег такой большой"


продавал 2109, 6 лет, пробег 245
п: а чего так много
я: сколько надо
п: ну 100-110
я: подъезжай завтра, будет 110

ЗЫ: продал авто с реальным пробегом каким-то перекупам
Mihalych78
мотай на ноль
даже на ТО не ездил
потому и книжки нет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы