Страница 1 из 1
berimor

купил машину. в марте оформили на жену я в это время был на работе. .
дали тех талон вот такой обезательно ли здесь подпись
технического эксперта
BlackHunter666
по идее да . А так ХЗ.
ms_2007
В случае ДТП страховая может отказать в выплате по ОСАГО, т.к. техосмотр не был пройден.
berimor
ms_2007 писал(а):

В случае ДТП страховая может отказать в выплате по ОСАГО, т.к. техосмотр не был пройден.


так это они сами и дали этот талон
ms_2007
berimor писал(а):

ms_2007 писал(а):

В случае ДТП страховая может отказать в выплате по ОСАГО, т.к. техосмотр не был пройден.


так это они сами и дали этот талон


Вот дальше едете на приближенную к страховой компании СТО и проходите ТО, взамен получаете свой талончик с подписью и штампиком "Техосмотр пройден" .

Цитата:

Как работает ускоренное получение талона ТО в «Росгосстрахе»
Компания «Росгосстрах» заключила договоры о сотрудничестве с операторами технического осмотра. На данный момент процесс прохождения ТО проводится через 260 партнерских центров компании.

Чтобы процесс прохождения техосмотра был максимально качественным, быстрым и удобным, мы предприняли ряд мер, направленных, в частности, на уменьшение очередей, а также оптимизацию времени обслуживания клиентов:

1. Мы предлагаем нашим партнерам по ТО организовывать пункты инструментального контроля для проведения осмотра в непосредственной близости к нашим офисам.
2. Для удобства клиентов компания «Росгосстрах» взяла на себя формальные действия по внесению в бланк талона ТО данных клиента, не связанных с проведением технического диагностирования транспортных средств.

Согласно договорам о сотрудничестве с операторами техосмотра, «Росгосстрах» получает от них бланки талонов и выполняет предварительную документарную работу, оформляя договоры на проведение ТО и квитанции на оплату, а также частично заполняя бланки для своих клиентов.

Первичное заполнение бланка талона ТО производится только в отношении клиентов, которые изъявили желание воспользоваться услугами партнера компании по ТО в целях прохождения очередного техосмотра. При этом клиент ставит свою подпись под обязательством пройти полный технический осмотр у аккредитованного в РСА оператора ТО. Таким образом, выдаваемый клиенту бланк талона ТО является предзаполненным бланком.

Такой подход позволяет максимально сэкономить время клиентов и упростить для них процедуру прохождения технического осмотра ТС. Согласно проведенному опросу все клиенты, прошедшие данные процедуру, дали положительную оценку и остались довольны уровнем сервиса.

Lev_Ekb
Вообще странно он как то выглядит. Я в понедельник прошел ТО официально и мне дали талон такой же как и раньше. Синий ламинированный с пробитыми месяцем и годом.
nestor
Нового образца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы