Страница 6 из 6
Yurik 999
На верхних фотках диагностический разъем (уже давно не ставят) на нижней не понятно что.
Fray98rus
на нижней датчик, который в нынешних системах не используется.
раньше на маховике еще метки всякие были для этого датчика. с диагностической колодкой связан.
Rowdy
проводку то да) сначало просто откручу ЧЯ и посмотрю что с ним))))))))
Rowdy
А то в эту фигню провода идут из 4х контактной фишке)

А что его вообще можно убрать))?и как убрать провода еще идут туда)и от туда)
barabuler
как чя снимешь то запасись вэдэшкой или спиртом. сверху и снизу можно спиртом и кисточкой смывать а между платами удобно выдувать вэдешкой. я мыл растворителем все смыло нафиг вместе с лаком платы были девственной чистоты но пришлось залить цапон лаком все поновой. а так тоже думал мегять когда увидел грязно зеленую забитую грязью плату. ценник кусается за новую 1700 у нас просят.
Yurik 999
Rowdy
Диагностический разъем - если раздражает, можешь срезать, его все равно давно не используют. Smile
Rowdy
я подумываю на разборке зацепить)
lisiyi
У меня была такая проблема, инжектор, глохла на ходу, газу даешь, заводится, в любые моменты и не пойми как. Затем в одно прекрасное утро печка стала жить своей жизнью, захочет включится, захочет выключится, и на любую скорость. Сломался переключатель. Поменял, и с тех пор никаких проблем, не знаю где и что, но видимо где-то что-то в переключателе замыкало, из-за этого и глохла. Тьфу-тьфу более пол года нет проблем. Имхо смотри электрику.
Rowdy
Вопрос..............сдохли дворники))вобщем на пол хода идут..потом встоют..в ручную догоняю до конца обратно не идут потом одну в низ пытаюсь по тихоньку положить вторая не слушаеться...и потом одан в одну сторону другая в другую))))))))куда копать что проверять))??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы