Страница 3 из 3
Serge!
WWSSS писал(а):


Обрати внимание на стыки средней стойки и порога,у соседа ржа лезет только оттуда.


Смотреть днище конечно собирался, ибо видел на фотках (да и живьем) здорово помятые в местах поддомкратников подштамповки...
Кстати 2006 году там пластик на порогах. 2008 (во всяком случае на этом экземпляре) почему-то нет. Тагаз тоже делает с пластиком.
Роман-НН
Serge! писал(а):

5. НЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ просьба не беспокоиться.


А что? Нашелся здесь хоть один владелец?
Serge!
Роман-НН писал(а):

Serge! писал(а):

5. НЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ просьба не беспокоиться.


А что? Нашелся здесь хоть один владелец?


нет, но нашлись их соседи, которые собсно вполне положительно высказались об этом выборе. Более того, кучка необоснованного негатива от остальных лишь доказывает, что большинство отрицательных отзывов в подобных ветках не имеют по собой никаких реальных оснований.
Другими словами кто хоть немного общался с подобным авто, ничего плохого сказать о нем не могут.
CoolM
Serge! походу амулет твой, ты настроен на его покупку. Лет через 50 будет раритет, продашь в китай в музей Smile.
Роман-НН
Serge! писал(а):

Другими словами кто хоть немного общался с подобным авто, ничего плохого сказать о нем не могут.


Никакая безопасность, отсутствие шумки (полное), плохая защита от коррозии - это, по-моему факты про Амулет, которые знают все. Этого мало? Или ты эти три пункта тоже оспариваешь?
Serge! писал(а):

Более того, кучка необоснованного негатива от остальных лишь доказывает, что большинство отрицательных отзывов в подобных ветках не имеют по собой никаких реальных оснований.


Не скажи. Негатив у людей, некое обобщенное мнение о той или иной вещи из "ниоткуда" не берутся. Есть куча бюджеток, типа Логана или Ланоса, о которых однако нет и не может быть такого количества негатива.
Впрочем вижу, что отговаривать бесполезно, ты уже все решил. Удачи!
Maratos
короче амулет кусок китайского кала- можно -закрывать тему Pardon
я помню в волочке заехал на сервис свечи на таз купить. рядом стоял амулет.. пробег 10 к facepalm переборка гбц.
хоз из мурманска. снимает гостиницу.. facepalm facepalm


автор, окстись, не лоханись, я уже за тебя как за себя переживаю 63


. купи ты самарку бодренькую или 10-ку как тебе советуют.
Роман-НН
Интересно все же перед закрытием темы узнать окончательное решение автора.
Serge!
Роман-НН писал(а):

Serge! писал(а):

Другими словами кто хоть немного общался с подобным авто, ничего плохого сказать о нем не могут.


Никакая безопасность, отсутствие шумки (полное), плохая защита от коррозии - это, по-моему факты про Амулет, которые знают все.


Авто с лучшими характеристиками за 150 рублей приведешь? Что нексия, что классика ровно такое же Г в плане безопасности и коррозии. Комфорт, простор у амулета много лучше.
А шумку, присутствующую в ПП тазах с успехом заглушают отечественные агрегаты, да так, что ино без шумки тише.

сабж:






ксю







приоро черный







лохан





джили атака







Цитата:


Этого мало? Или ты эти три пункта тоже оспариваешь?


Да я особо и не оспариваю, хотя в плане коррозии есть над чем подумать. Нет, калина или акцент в этом вопросе уделают китайца на раз, но кто мне их продаст за 150 рублей. А остальное из той же бочки.
Цитата:


Serge! писал(а):

Более того, кучка необоснованного негатива от остальных лишь доказывает, что большинство отрицательных отзывов в подобных ветках не имеют по собой никаких реальных оснований.


Не скажи. Негатив у людей, некое обобщенное мнение о той или иной вещи из "ниоткуда" не берутся.


Ты случаем не про это ли:
Maratos писал(а):

короче амулет кусок китайского кала- можно -закрывать тему Pardon
я помню в волочке заехал на сервис свечи на таз купить. рядом стоял


?
Вот отсюда "обобщенное мнение" и берется.
Давай поговорим об "обобщенном мнении" подробнее.
В жигулевских ветках до сих пор не утихают споры зубило vs калины. Это нормально? За одну и ту же сумму людям предлагается гораздо более современное, несколько более безопасное, более удобное, практичное и комфортное авто. Однако многие до сих пор выбирают для себя самару.
Где логика? Инерция. Предрассудки. Стереотипы и прочая муйня. Все что угодно, только не разум. Одним словом тараканы. Любим мы их, что ж поделать.
Та же ситуация с логанами. Принято считать, что французы традиционно ломучи. Потому они малоликвидны, сильно теряют в цене. Посмотри на ценники логана на вторичке и офигей! Что это? Пиар или объективная реальность? Допустим лоханы не ломаюцца, почему тогда симбол, имея стартовую цену на треть больше логана в бу варианте стоит столько же? А его ломучим никак не назовешь, это одна из самых надежных бюджеток.
...мнение говоришь...именно, что мнение, далеко не всегда подкрепленное фактами!
Цитата:


Есть куча бюджеток, типа Логана или Ланоса, о которых однако нет и не может быть такого количества негатива.
Впрочем вижу, что отговаривать бесполезно, ты уже все решил. Удачи!


Я ЗА логан. Даже ланос, несмотря на самую уродливую имхо внешность мне очень нравится в плане практичности - все самое лучшее и надежное от нексии в более практичном не гниющем кузове. Но мне их никто не предлагает. За 150 рублей альтернатив немного.
Я не противопоставляю амулета всем этим авто, я предлагаю найти конкурента ему в данном ценовом диапазоне.
Роман-НН
Ладно, поскольку вижу, что кроме флуда в теме родиться больше нечему, а автор уже все решил - тему закрываю.
От автора ждем отчет о покупке + фото.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы