Страница 4 из 4
BlackStar
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RvOoKaQ1GCQ

как-то тур приехал туда, откуда выехать потом не смог...
BlackStar
а вот эта конкурент туарегу или нет? по цене будет наверное, столько же стоить - как тур ))) а вот по оснащению )))
http://auto-diary.ru/mazda-cx9-2012/ либо реклама, либо реально люди туарегу предпочли "недорогую q7" ))) http://club-cx.ru/index.php/topic/2077-%D1%81%D1%85-9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-2000-%D0%BA%D0%BC/page__st__40
BlackStar
форумчане, успокойте )))
я коненчо рад, что у меня АКПП - но много работы + недосып = даже на АКПП можно косячить...


почему нельзя газовать на нейтрали наАКПП?! то есть производитель ограничивает обороты мотора, которые можно набрать на нейтрали?! я сегодня с гулянки случайно перепутал драйв с нейтралью (((( голова была занята множеством проблем - включил нейтраль - а думал драйв - ну и ехать - а она катится еле-еле, я газу интуитивно, она не едет - я еще газу, мотор уже ревет и я понимаю, что косячу... что там можно таким образом повредить в коробке? !
BlackStar
или в принципе ничего не должно негативного произойти?! ощущение - хотя наверное я просто опять вижу того, чего нет - стали плавать после немного обороты мотора... но наверное кажется - почти незаметно на тахометре - стоишь - обороты на миллиметр туда-сюда гуляют... раньше вроде не было... а может было... хз
McRae
BlackStar
ты мануал то читал к машине? hehe

ниче коробке не будет ни при каких твоих действиях - есть защита от таких как ты умников. забей уже и катайся в удовольствие
BlackStar
McRae писал(а):

BlackStar
ты мануал то читал к машине? hehe

ниче коробке не будет ни при каких твоих действиях - есть защита от таких как ты умников. забей уже и катайся в удовольствие

полистал инет - пишут нельзя сильно газовать на нейтрали hehe
я в теме - что есть тестовые режимы - когда включают драйв и давя на тормоз - выводят коробку на обороты ... а вот газ на нейтрали ... вообщем, накосячил )))))
McRae, читать манул некогда да и вломс ))) мне как показали дилеры - как что юзать в машине при выдаче ее - так я в мануал и не смотрел ))))
McRae
BlackStar писал(а):

читать манул некогда да и вломс ))) мне как показали дилеры - как что юзать в машине при выдаче ее - так я в мануал и не смотрел ))))


cry
BlackStar
McRae писал(а):

BlackStar писал(а):

читать манул некогда да и вломс ))) мне как показали дилеры - как что юзать в машине при выдаче ее - так я в мануал и не смотрел ))))


cry


McRae, думаешь там что-то интересное пишут?
McRae
BlackStar
бывает, что много интересного пишут.

ты мне напоминаешь героя этого опуса

BlackStar
не, там у кадра уже клиника наверное ))) McRae )))

про мануал - если всё показали на авто, машина обслуживается у ОД - зачем что-то еще читать?
не Шумахер
я однажды своими глазами наблюдал на заправке,как заправщики сливали бензин из бака дизельного Ситроена С5 facepalm
ЗЫ кстат и,из своей службы в Красной армии я помню,что танковые дизеля ходют на чём угодно-хоть на керосине,хоть на бензине.А почему автомобильные дизеля так не могут?
McRae
и как они это делали?
McRae
не Шумахер писал(а):

кстат и,из своей службы в Красной армии я помню,что танковые дизеля ходют на чём угодно-хоть на керосине,хоть на бензине.А почему автомобильные дизеля так не могут?


уверен, что там были именно дизеля, а не газотурбинные двигатели (эти действительно работает на всем что горит)?
не Шумахер
McRae писал(а):

не Шумахер писал(а):

кстат и,из своей службы в Красной армии я помню,что танковые дизеля ходют на чём угодно-хоть на керосине,хоть на бензине.А почему автомобильные дизеля так не могут?


уверен, что там были именно дизеля, а не газотурбинные двигатели (эти действительно работает на всем что горит)?


посмотрел в яндексе-оказывается многотопливные дизеля это не какое-то секретное советское "ноу хау",а распространённое явление и делают их все,кому не лень Smile http://vsdi.ru/osobennosti_konstrukcii_
но про про примение в авто-непонятно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы