Страница 2 из 2
Cobusca
Самая кошерная(подходящая) смазка для рулевой рейки ДОСТУПНАЯ В РОЗНИЦЕ и известная мне,это на данный момент SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT GREASE.Кто знает другую-пусть напишет.
Её степень консистенции1-1,5(290-330)
Вязкость масла 110

А у мобилаXHP222
Консистенция-2
Вязкость масла-220
SAuto
Suse писал(а):

а зачем? :facepalm


А почему бы нет? Если за два года вложенная туда смазка с завода высохла практически полностью, и ни чего лучше не пришло на ум как заложить туда Мобил, благо ее еще почти целая туба. Wink Т.е. ни сколь не жалко, я ею даже болты смазывал что бы не закисали так как не была куплена графитка в свое время, и думаю лучше чем наш Литол, хотя вот подумываю может лучше ШРУС-4 надо было смазать, ведь тот подшипник ударные нагрузки испытывает. Или же по твоему туда надо было какую то свою смазку?
НЕСТЕР писал(а):

У тебя что Калино подвеска стоит?


Приоро supercool А в ней подшипники одинаковые с калиной.

Cobusca
Не в тему конечно, но не подскажешь, в выжимной подшипник этот мобил тоже подойдет или же в него лучше что то другое использовать например того же ШРУС-4?
Cobusca
Х.З.
Для подшипников наверно лучше Мобил "синий",чем ШРУС-4.
STR_STR
Для рейки можно использовать вот такую смазку, смазка для рейки бмв 83 23 9 407 857, или смазка для рейки ваг AOF 063 000 04. Использовал и ту и ту претензий к ним нет, на морозе не дубеют.
nestor
SAuto писал(а):

Приоро А в ней подшипники одинаковые с калиной.


А я на оборот на 10 ю махнул. Верней 8 ю. и 10 е опоры.
Suse
ох,ты смазки на цвет Smile
Borisych
Всем привет. То-же не смог найти фиол. Можно ли в рулевую рейку положить смазку ШРУС. Остался после замены гранат. Или , всё-же искать те заменители о которых писали выше? Хотел смазать литолом, хорошо, что тему эту увидел. Понимаю, что на морозе литол будет слишком густой. Что скажете про смазку ШРУС?
Dranik
Ps сегодня был в маге у товарища, и в это время зашёл покупатель за рулевой рейкой Ваз, ну пока чел туды-сюды расплачивался я засунул нос в коробочку, увидел рейку запакованую в полителен, какая то бумажка лежала в коробке, ну и решил взгялнуть на саму рейку и увидел часть выдавленой или просто лишней намазаной смазки возле пыльника и вот что интресно!!!
смазка то оказалась похожа на самый что ненаесть простой литол тоесть один в один по цвету и констистенции,
дак это что поулчается нормативы что набивать только Фиолом канули в 80г facepalm

Зы две недели ранее тоже купил себе рейку только СС20, ну думаю тоже интересно что за смазка в нутри и О_О тоже смазка много её по цвету как самый простой литол и по констистенции тоже такая же как и увидел сегодня на Ваз рейки.

Как то так Pardon
aleks@@
нашел и купил фиол 2у
facepalm оно теперь мне надо?
Dranik
aleks@@ писал(а):

нашел и купил фиол 2у

оно теперь мне надо?


facepalm
долго искал однако Wink
aleks@@
Dranik писал(а):

олго искал однак


я? я не долго, зашел и купил supercool
только фиол- 1 100 рэ а фиол- 2у 250рэ за 400гр банку wwow
!Lnur
Cobusca писал(а):

Самая кошерная(подходящая) смазка для рулевой рейки ДОСТУПНАЯ В РОЗНИЦЕ и известная мне,это на данный момент SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT GREASE.Кто знает другую-пусть напишет.


Whitmore’s Polyna cv 1,5 (в принципе - это аналог вышеупомянутой смазки и применяется также в трипоидных ШРУСах).
Победитель Четверга
!Lnur
в разрезе рейки что хаски днём с огнём, что твою
на своей рейке опробована AOF06300004 VAG, отличнейшая смазка и вполне доступна в экзисте и автодоке
ещё рекомендуют BMW 83 23 2 208 093, она даже дешевле, но сам не пробывал
!Lnur
Победитель Четверга
код E2841575 на emex 312руб за тубу 400г и доставка 4 дня до Уфы Wink
Победитель Четверга
!Lnur
мне до ближайшего емекса 4 дня по пробкам pst
!Lnur
Победитель Четверга
!Lnur
мои потребности уже удовлетворил ВАГ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы