Страница 1 из 1
Медведев перед уходом решил окончательно насрать России? Имхо только Рогозин и сдерживал НАТО в одно лицо supercool

Цитата:

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев освободил Дмитрия Рогозина от должности спецпредставителя президента при НАТО по ПРО, сообщила в среду пресс-служба Кремля.

Президент России Д.А.Медведев подписал указ «О признании утратившим силу указа президента Российской Федерации от 18 февраля 2011 года номер 200 “О специальном представителе президента Российской Федерации по взаимодействию с организацией Североатлантического договора (НАТО) в области противоракетной обороны”, — говорится в сообщении.

При этом Рогозин, как ранее, будет возглавлять межведомственную рабочую группу при администрации президента России по взаимодействию с Североатлантическим альянсом, уточнила пресс-служба

SClaus
Зyбиловод писал(а):

Имхо только Рогозин и сдерживал НАТО в одно лицо



Угу, как он не надорвался ?
GENA
Щё ты ссышся. Ну пусть НАТО и идет к нам. Будем жить как в омерике! gpn
По всему же видно что путя слился под америкосов. Ну и х..с ним.
Meffex
Зyбиловод писал(а):

только Рогозин и сдерживал НАТО в одно лицо


Тяжело ему, бедному cry
Vlad B
Жирика туда, только до этого мобилизацию объявить и оружие всем раздать. 63
ShotaCat
Зyбиловод писал(а):

Медведев перед уходом решил окончательно насрать России? Имхо только Рогозин и сдерживал НАТО в одно лицо supercool



Кого он там сдерживал-то? Толстая рыхлая нетрезвая туша. Ты думаешь, НАТО его боялось? facepalm
Mihalych78
Цитата:

Олег Константинович Рогозин – известный в Вооруженных силах человек, генерал-лейтенант, до пенсии работал зам. начальника службы вооружения Минобороны, Герой Соцтруда и лауреат Госпремии. Мама – медсестра в стоматологической клинике.




Цитата:

– Дима Рогозин звездой курса не был, – считает журналистка Ирина Ковалицкая, однокурсница Рогозина. – Особенно не высовывался. Говорили, он был связан с КГБ еще со студенческих времен.

В своей книге Рогозин рассказывает, что страстно рвался послужить в госбезопасности, но его туда не взяли – Юрий Андропов начал борьбу с кумовством в спецслужбах, а новообретенный тесть Рогозина был как раз оттуда.

Если бы не время перемен, Рогозин сделал бы отличную карьеру функционера. После окончания МГУ молодой специалист с красным дипломом устроился в Комитет молодежных организаций, где дослужился от младшего референта до завсектором. В 1990 году один из бывших коллег позвал фактурного Рогозина в ассоциацию молодых политических деятелей «Форум-90». Затем свои артистические и ораторские дарования молодой политик оттачивал в нескольких партиях. Сейчас их пафосные названия уже мало кому о чем говорят – Российское народное собрание, Союз возрождения России и др. В результате разных скрещиваний и делений на свет появился Конгресс русских общин, где Рогозин смог развернуться. Его стали узнавать.

В 2002 году «русский конгрессмен» сгодился и на госслужбе, стал спецпредставителем президента по проблемам Калининградской области. Евросоюз содрогался от высказываний Рогозина, но к 2004 году калининградские проблемы были решены, и президентский порученец был отпущен на вольные политические хлеба.

В 2003 году из разных партий и движений собрали национал-патриотический конструктор – партию «Родина». Замес получился жизнеспособным – таланты Рогозина и Глазьева плюс поддержка Кремля и деньги близких к власти олигархов. Рогозин был нужен Кремлю в выборные 2003–2004 годы, чтобы забрать голоса у коммунистов.

Ольга Сагарева рассказывает, что, например, на информраскрутку только одного из эпизодов было легко отпущено 350 тысяч долларов.

– Я так понимаю, в основном это были деньги Олега Дерипаски, – говорит Сагарева. – Думаю, его попросили поддержать «Родину». Кто попросил? Кремль, конечно... Тогда все, чуть что, звонили Суркову, ну и Рогозин, конечно, тоже. Жаловался ему: Владислав Юрьевич, то, Владислав Юрьевич, сё. Рогозин ездил на знаменитые субботние совещания Суркова. Да не он один – многие политические лидеры. В том числе и те, кто создавал видимость оппозиции.

Сагарева утверждает, что Рогозин, в отличие от Глазьева, по натуре бизнесмен. Поэтому у него в партии часто оказывались и предприниматели, и люди с откровенно «авторитетной» репутацией – вкладывались в партийную кассу.

Рогозин на теледебатах вовсю громил олигархов, а за кулисами демонстрировал платиновые часы за 28 тыс. долларов – «подарок одного из олигархов».



Цитата:

«Строевая подготовка» в семье выковала из игривого школьника примерного семьянина (окружение даже считает своего руководителя классическим подкаблучником).

Рассказывают, что Рогозины познакомились еще в школьные годы, в учебно-производственном комбинате, где детки двух элитных школ учились слесарничать (мальчики) и шить (девочки).

Жена – это как раз та партия, которая Рогозину удалась. Он сосватал дочку полковника Первого главного управления КГБ (внешняя разведка). Поженились они практически сразу после школы, а на третьем курсе журфака МГУ Рогозин уже стал молодым папой. Кстати, его сын тоже пошел в отца и сделал бывшего лидера «Родины» дедом уже в 40 лет.

Красавица-жена Татьяна Рогозина любит блистать на светских тусовках, увлекается народными промыслами и православием. По рассказам самого Рогозина, провожая мужа на работу, супруга его крестит и даже окропляет святой водой. Как можно видеть из неровной политической карьеры Дмитрия Рогозина, «водные процедуры» помогают не всегда.



его случайно не Максимом зовут?
а то так то -пох на него
citro
У меня с декарьских выборов начало складываться впечатление, что его начали двигать на более высокий пост... Показывали в телеке периодически в положительном свете... Посмотрим, по мне так нормальный дядька.

Я понимаю местные политиканы меня порвут, но вот такое имхо Pardon
fox_74
citro писал(а):

по мне так нормальный дядька.


+ 100500
кстати.... не поверите конечно.... он женат на внучке знакомой мне тёти Тани (царствие ей небесное, мировая бабка была, жила в Челябе, наезжала в Москву к дочкам.... как состарилась совсем с концами туды уехала. я её последний раз видел году в 92-93. она его всё Димочкой звала....) тётя Таня была родственицей моего деда gpn
и что я с вами тут делаю 63
Meffex
fox_74 писал(а):

он женат на внучке знакомой мне тёти Тани


fox_74 писал(а):

и что я с вами тут делаю


А я как-то построил правнучку маршала Соколовского.
А мой троюродный дядя живого Брюса Ли видел.
А Пушава в Большой стирке у Малахова снималась.
и что я с вами тут делаю 63
Косолапый
Рогозин шлюха, хорошая мина при плохой игре.
SClaus
Косолапый писал(а):

Рогозин продажная женщина



Так они там все такие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы