Страница 4 из 4
брат шумы
Женя.1981 писал(а):

Что за подколы...


какие подколы Pardon .констатация факта Wink
Женя.1981
брат шумы писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Что за подколы...


какие подколы Pardon .констатация факта Wink



Какого факта? Были факты,что эти т.ц. отказывают,что приводило к авариям? Нормальное торможение,мне нравится... Колодки не скрипят(синяя коробка),шланги За рулём - очень добротные на вид и на ощуп. Машинка встаёт колом при необходимости и плавное торможение стало мягче и приятнее..
брат шумы
Женя.1981 писал(а):

Какого факта? Были факты,что эти т.ц. отказывают,что приводило к авариям? Нормальное торможение,мне нравится... Колодки не скрипят(синяя коробка),шланги За рулём - очень добротные на вид и на ощуп. Машинка встаёт колом при необходимости и плавное торможение стало мягче и приятнее..


bboyan писал уже,что у меня был негативный опыт использования запчастей фенокс.до аварий слава богу не доходило,но передние цилиндры у меня стали течь через 3-4 месяца.потом году в 2008 ставил задний тормозной шланг фирмы фенокс,который стал подтекать через 2 года(для тех кто не в теме, то это шланги почти вообще вечные Wink ).пришлось менять Smile
Женя.1981
Ну бывает,посмотрим как у меня продержатся. Если потекут быстро,то буду тоже их засирать,а пока стоят и надеюсь прослужат пару лет.. Я же не говорю,что это супер фирма,просто купил и поставил,а там видно будет.. А что ты в итоге поставил? bboyan
брат шумы
Женя.1981 писал(а):

А что ты в итоге поставил?


на предыдущей странице Wink
Женя.1981
брат шумы писал(а):

Женя.1981 писал(а):

А что ты в итоге поставил?


на предыдущей странице Wink


На предыдущей странице также несколько и положительных отзывов о этих цилиндрах Wink
брат шумы
Женя.1981 писал(а):

На предыдущей странице также несколько и положительных отзывов о этих цилиндрах


facepalm во первых там сроки очень небольшие Pardon ,так как 2 года для тормозных цилиндров-это не срок ,а во вторых я писал про свой ответ на твой вопрос,что я поставил вместо фенокса
брат шумы писал(а):

Женя.1981 писал(а):
А что ты в итоге поставил?

на предыдущей странице


Wink
MG_And
Женя.1981
Если не поделка, будут ходить, не переживай.
Nikolas
я сегодня на даче махнул диски с колодками. Разобрался почему справо поджираются быстрее колодки.
Цилиндры менял год назад на фенокс, менял парой, левый ещё живчик, а вот правый с виду нормальный, под пыльник заглянул сопливит((((
Пришлось его махнуть теперь надеюсь не будет жрать колодки))

Цилидров в месном авто 49 было два ффенокс 370р и какойто производство россия 480. К Good упил подороже т.к фенокс подводит...
Vorotnik
Всем доброго вечера, есть такой вопрос, при торможении слегка пульсирует педаль тормоза, и при движении слышно биение. Я думаю что тормозным дискам хана! Кто че может подсказать ?
Dranik
Vorotnik писал(а):

при торможении слегка пульсирует педаль тормоза, и при движении слышно биение. Я думаю что тормозным дискам хана!


если отдаёт в педаль то это барабанам или задним колодкам конец а не дискам,диски если кривые будут то будет руль колбасить .
Женя.1981
Dranik писал(а):

Vorotnik писал(а):

при торможении слегка пульсирует педаль тормоза, и при движении слышно биение. Я думаю что тормозным дискам хана!


если отдаёт в педаль то это барабанам или задним колодкам конец а не дискам,диски если кривые будут то будет руль колбасить .


Поддерживаю точку зрения !
Vorotnik
думаю потдомкратить задние колеса и крутануть, мо услышу биение
Женя.1981
Vorotnik писал(а):

думаю потдомкратить задние колеса и крутануть, мо услышу биение



Нужно снять задние барабаны и осмотреть их на предмет неравномерного трения колодок. Там будет видно,сожраны будут частями..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы