Обсудим новую Toyota Corolla? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2012 15:54
Вот ИСЧО вам
http://www.youtube.com/watch?v=gGBb8RN8xBs&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=izqXaWFlzm4&feature=relmfu
Правда мы вроде здесь Короллу обсуждаем Wink Насколько они будут в этом поколении сёстрами пока вопрос. С другой стороны может модераторы добавят в название темы "Аурис". Кстати судя по рекламке гидромеха не будет, будет 6 механическая и варик (СVT).

#77:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:57
И так Тойота показала концепт новой Короллы, но думаю в итоге на Аурис похожа будет мордой






http://auto.mail.ru/article.html?id=39857


Вот фотка гибридного Ауриса, такое впечатление, что он универсал

#78:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 18:52
Уродство какое-то. ИМХО
#79:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:52
Самая верхняя фото ничего, имхо. Только вот на Сивик больно уж смахивает... А вот нижнее да, не "айс". имхо.
#80:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 00:05
Parus писал(а):

Уродство какое-то. ИМХО



А по мне так бомба, если кринес сделают норм а не как на фото можно брать Smile

#81:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 09:13
Аурис на фото выше понравился Good
#82:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:59
фото выше, это прототип вы чего? вы помните насколько прототипы отличаются от реальных авто? Уродство будет 100%. Тойота наравне со многими сошла с ума: сначала авенсис, потом прадо изуродовали, теперь смотрим, что будет с короллой, хотя она и сейчас не шедевр.
#83:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 09:32
Denisss писал(а):

потом прадо изуродовали,


Кстати, да... Обычно как-то по опыту думаешь: "Ничего, так сначала всегде... Не нравится, не нравится, а после приглянется..." А с "Прадо" не так, все никак не начнет этот новый "нравиться"...

#84:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 10:31
Denisss писал(а):

Тойота наравне со многими сошла с ума: сначала авенсис, потом прадо изуродовали,


А мне последний Авик очень нравился, ИМХО самый красивый из авиков, да что там говорить по мне даже симпотней любой Камри да и вообще среди многих седанов как своего так и других классов.

#85:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 10:34
Denisss
Новый Авенсис смачно выглядит, ты зря. Самый борзый по виду из Авенсисов.

#86:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:02
Hexff писал(а):

Новый Авенсис смачно выглядит, ты зря. Самый борзый по виду из Авенсисов.


Только вот бампер передний "снегоуборочный". У соседа на такой уже весь низ (причем крашеный зачем-то) ободран.... Ну и моторы в РФ (1.8) как-то не радуют...

#87:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 12:15
Роман-НН писал(а):

Только вот бампер передний "снегоуборочный". У соседа на такой уже весь низ (причем крашеный зачем-то) ободран....


Пузотерка, чего ты хочешь.

#88:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 16:38
Тойота нас продолжает интриговать и вот что представила, ИМХО тачка бомба Good



http://avtosreda.ru/news-common/2013/02/poyavilis-foto-novoi-jivoi-toyota-corolla.html

#89:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 17:05
илюхин
покрасифше чем предыдущая, хотя мож на фотках.... supercool

#90:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 18:55
ну вот приличный уже стайл такой себе японский. Во всяком случае новая камри пролетает.
#91:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 19:26
дизайн супер. Походу королла так и останется навсегда лидером самых проданных машин, и в плюс к этому - каска будет стоить еще дороже hehe
#92:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 19:28
илюхин писал(а):

Тойота нас продолжает интриговать и вот что представила, ИМХО тачка бомба

В статье ссылаються на этот первоисточник
http://carscoop.blogspot.ru/2013/02/first-appearance-of-all-new-2014-toyota.html а он в свою очередь на блогера из Польшу,который уже потер сии фотки,так что имеет смысл подождать офф. фоток. Smile

#93:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 22:09
Denisss писал(а):

ну вот приличный уже стайл такой себе японский


Однако, по мне, так сразу заметны заимствования стиля Шевроле Круз. И спереди и сзади. Это не удивительно, стиль, в отличие от начинки, очень удачный....
Ну а по Королле - большой плюс в дизайне (в сравнении с нынешней).

#94:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 23:16
Наблюдатель писал(а):

блогера из Польшу,который уже потер сии фотки,так что имеет смысл подождать офф. фоток. Smile


Но думаю тем не менее стиль определился и видимо изменения будут минимальны.
Роман-НН писал(а):

заимствования стиля Шевроле Круз. И спереди и сзади.


Тоже это отметил, попа очень похожа Wink

Роман-НН писал(а):

стиль, в отличие от начинки, очень удачный.....


А что в начинке не так? Ну и мы пока о ней не знаем и лишь косвенно можем судить по Аурису.

#95:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 23:20
V1T писал(а):

дизайн супер. Походу королла так и останется навсегда лидером самых проданных машин, и в плюс к этому - каска будет стоить еще дороже hehe


а где она лидер-то? У нас-точно не лидер,она болтается после ФФ,Октавии и,кажется, Астры.
Дизайн,судя по фотке,ИМХО,сугубо азиатский-я его прелести понять не могу

#96:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2013 23:45
илюхин писал(а):

Наблюдатель писал(а):

блогера из Польшу,который уже потер сии фотки,так что имеет смысл подождать офф. фоток. Smile


Но думаю тем не менее стиль определился и видимо изменения будут минимальны.
.

А на основнии чего определился ? Я пропустил какие-то новые фотки?

не Шумахер писал(а):

V1T писал(а):

дизайн супер. Походу королла так и останется навсегда лидером самых проданных машин, и в плюс к этому - каска будет стоить еще дороже hehe


а где она лидер-то? У нас-точно не лидер,она болтается после ФФ,Октавии и,кажется, Астры.
Дизайн,судя по фотке,ИМХО,сугубо азиатский-я его прелести понять не могу

За год аж 21 место в России.В мире первая,считай в США(где самая дешевая в классе).
С дизайном ,что на фотках абсолютно согласен,вроде и европейские черты есть,а получилассь азиатщина,от которой уже и корейцы ушли.

#97:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 08:49
илюхин писал(а):

А что в начинке не так? Ну и мы пока о ней не знаем и лишь косвенно можем судить по Аурису.


Это я про Круз))
Наблюдатель писал(а):

За год аж 21 место в России.В мире первая,считай в США(где самая дешевая в классе).


Да, если бы у нас она была бы не дороже ФФ3, то, возможно и продажи были бы не 33000 шт. за год (2012). ФФ3 разошелся числом 92220 шт.

#98:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 09:01
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

За год аж 21 место в России.В мире первая,считай в США(где самая дешевая в классе).


Да, если бы у нас она была бы не дороже ФФ3, то, возможно и продажи были бы не 33000 шт. за год (2012). ФФ3 разошелся числом 92220 шт.

С ее 7ым местом в своем классе,это должно быть сильнейшее снижение.

#99:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 09:59
не Шумахер писал(а):

а где она лидер-то? У нас-точно не лидер,она болтается после ФФ,Октавии и,кажется, Астры.


по количеству проданных королл за все года ее выпуска во всем мире. Еще в топгире про это всегда упоминают

#100:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 10:03
V1T писал(а):

не Шумахер писал(а):

а где она лидер-то? У нас-точно не лидер,она болтается после ФФ,Октавии и,кажется, Астры.


по количеству проданных королл за все года ее выпуска во всем мире. Еще в топгире про это всегда упоминают


да,сорри,я забыл что несколько лет назад Королла по продажам обошла Фиат 124 со всеми его клонами Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU