Страница 3 из 6
илюхин
У Фокуса еще на закате второго он был снижен до 15 и сейчас вроде больше ни у кого и нет.
pklyonov
И что теперь? Как это оправдывает 10 тысяч короллы?
У фокуса и в Европах с Америками он 15 тысяч теперь. И 20 был тоже везде.
не Шумахер
...и про страховку на Короллу забыли,каско на которую стоит примерно в полтора раза дороже,чем на Джетту.
И возникает вопрос-чем оправдать такую дороговизну в обслуге и каско?Если вдуматься-то нечем.
TFheavi1
илюхин писал(а):

до 15 и сейчас вроде больше ни у кого и нет.


У пыжо 20 Good
Denisss
Цитата:

У Фокуса еще на закате второго он был снижен до 15 и сейчас вроде больше ни у кого и нет.


БМВ обслуживается через 30 тыс (бензин) по регламенту Лонг-лайф. Кстати, есть мнение что конструктивный масложер на бензиновых бмв отчасти поэтому,т.е. обеспечивает естественное обновление масла и смазку определенных частей.
Цифра
TFheavi1 писал(а):

У пыжо 20


У Пежо щас есть промежуточное ТО 10 тыщ, чисто масло меняют. У меня по сервисной книжке тоже ТО через 20, но я езжу через 15, имхо 20 многовато (причем что интересно, у них такой подход, поменяли ТО с 20 до 15, т.е. кто купил машину ранее, тем предписывается так через 20 и ездить).
TFheavi1
Hexff писал(а):

У Пежо щас есть промежуточное ТО 10 тыщ, чисто масло меняют.


Это рекомендуемо ,не необязательно. Да и масло можно везде(самому) махнуть. Pardon
илюхин
не Шумахер писал(а):

возникает вопрос-чем оправдать такую дороговизну в обслуге и каско?


Я гляжу ты уже в курсе о стоимости новой Короллы hehe и стоимости обслуживания и КАСКО, наверное и про ТО через сколько будет знаешь supercool Только всё это в данном контексте, не считая стоимости не отражает технического прогресса или регресса модели.
pklyonov писал(а):

И что теперь? Как это оправдывает 10 тысяч короллы?


Я не господин Тойода и дать ответа не могу, но возможно полной 3-х летней гарантией на всё, ну акромя того что естественно изнашивается, а учитывая нашу суровую российскую эксплуатацию перестраховываются. ВАГ до сих пор 2 года даёт, Французы сейчас молодцы вроде тоже 3 года стали давать. Кстати Тойота подумывает и о 5 летней полной гарантии или 150 тыров, ну и вариант есть типа 5 лет как на корейцах, типа в оставшиеся 2 года только двигло и трансмиссия.
не Шумахер
илюхин
ты всерьёз думаешь,что новая Королла не будет самой дорогой в страховке в классе,как нынешняя?Ну-ну.
а касаемо 3-х летней гарантии-её сейчас дают все косоглазые-и Ниссан и Мазда и прочие.Равно как и Опель и французы.Я вот так,навскидку уж и не скажу у кого сейчас(кроме ВАГа)двухлетняя осталась.Поэтому и в этом аспекте мизерный интервал ТО у Тойоты не понятен
илюхин
Каско ладно может шибко и не упадёт, а удлинение ТО может произойти. Я не знаю насколько полная гарантия у других азиатов и Опеля, но у Тойоты абсолютно полная на весь срок и пробег.
П.С. Кто знает, что за чудо авто получиться, может многие пренебрегут дорогой каско и ценником в пользу Тойоты. Рано пока об этом говорить не имею живой машины, хотя бы из пилотной партии. Поживём увидим.
Denisss
Цитата:

вот так,навскидку уж и не скажу у кого сейчас(кроме ВАГа)


весь премиальный класс немецких авто, ну и всякие мазератти и тому подобные.
alcher
хорошо, тогда что лучше короллы при одинаковых условиях ? Wink про джету речь тут шла - так там движок 150 лысых, шкода которая за 8 сек едет - там тоже 160 если я не ошибаюсь, цивик тоже 1,8 - 140 л.с!!! Конкретно - 1,6 обьем- и какая повозка еб..ее тойоты короллы , хочется услышать мнения, а то все вокруг да около, никакой конкретики supercool
alcher
и что форд русской сборки в котором в салоне с новья воняет пластиком как в жигулях - лучше? мне интересно... и если лучше то чем кроме управляемости?
илюхин
alcher
Во первых тут обсуждают ещё не вышедшую в свет Короллу supercool , которую тут уже обрекли на провал, тем не менее Тойота самые продаваемые авто в мире.
Во вторых если мы говорим о нынешнем поколении то она действительно дороговато, однако тут вступают в силу компромиссы за которые приходится отдавать деньги, например для меня это клиренс и цепь на ГРМ, ну в моё время ещё и цена была более привлекательная.
не Шумахер
а кто говорит о заведом провале новой Короллы?Естественно, любители "настоящего японского качества" её как покупали так и будут покупать,а такие как я Тойоту как ни в принципе не рассматривали. так и не будут рассматривать Smile
Parus
НАПИЛЬНИК
от 900000 руб и выше?
НАПИЛЬНИК
Роман-НН
Эти "полу эллипс в полу эллипсе", где стоят "туманки", сори и имхо, но - отвратительны!!!
илюхин
По мне так не плохо получилось! Такой Сивик-Авенсис. Токо что то они ни как ход дворников не сделаю типа Пыжа 308.
не Шумахер
что-то в духе Цивика нового...или мне так кажется?
илюхин
но я думаю, что эта фотка ещё не окончательная.
KoTTT
Машин, как машин, как будет выглядеть - немного хуже чем на фотках, отделка и качество салона - будут хуже, тенденция (фф2-->фф3 например). Посмотрим на цену и комплектации.
Parus
Муса Джалиль
Parus писал(а):

Реклама нового Ауриса. facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=zVwJrAr7GkY&feature=player_embedded


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы