Страница 1 из 1
Anhel
кстати вот! вспоминал же я про форум то! в группе были иркутские - пригласили канеш на байкал - я забыл, там деревня какаято и там какието развалины hehe
короче все вроде норм, так эти иркутские - мат стоял четырехэтажный... умудрились мне залить красным вином белые штаны lol1 ROFL

ПС. они кстати еще едут в поезде - 1 мая тока дома будут)) а выехали 11го -пока я днюху отмечал


pst
Butchevsky
Anhel писал(а):

1 мая тока дома будут))


я тоже их жду...фотки привезут Wink
Anhel
Butchevsky
вот че за бред - так? самолета боятся? ну и трясись три дня.. мы прикалывались - я типа уже забуду где был, а они все едут ROFL замкад, одно слово.. люди хорошие.. ноооо, сам понимаешь....
Anhel
авиа там кстати дешевле поезда, но там кагбэ есть смысл отбивки, бо старшие следователи 63
Butchevsky
Anhel писал(а):

люди хорошие..


это главное
Anhel
еще были из Омска и Перми.. Омская мадам была чет сильно взвинченная - ну понять можно, вроде как у нее никого нет + ее продинамили с номером - пролатила за одноместный, а сказали что х-вам, и выносили ей мозг с подселением. ей еще чета там доплачивать пришлось - тут любой обидется..
Пермские прикольные - байки травили про инсталляции в городе - я ваще валялся...
Anhel
короче больше я в бомж тур непоеду - и вам не советую... один раз - можно для общего развития...

вот наш средиземноморский - был идеальный - и по людям и по организации.. а это - чушь несусветная supercool гиды фуфло.. я тока намучался, ниче не запомнил, раздражался.. это не отдых, а работа supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы