Страница 1 из 4
webmines
Подбили и попытались развести, долбаные чурке...
http://vk.com/video1838616_162464989
http://vk.com/video1838616_162464996
hehe hehe hehe Кароче какцент не котируеца как серьезная машина и значит можно разводить как лоха... facepalm
Первый ролик смотреть где то с 2.20..
алекс спб
звука нет
ап чем там?
ну чиркнула газель,сама же лезла на перестроение
RoN
webmines
А че ты сразу не остановился реал? Нафига начал уезжать? Там же явно касание было.
webmines
Вкратце: ехал по мкаду в крайнем правом ряду. "Газель" (тобиш ситроен джампер) двигаясь по обочине резанула, как оказалось далее даже чуть притерла (я правда этого не почуствовал и продолжил движение, как оказалось у меня слегка притерлось зеркало а у ситроена царапина на борту)... Как потом оказалось гордые джигиты ехали на двух машинах и пытались меня развести на то что я виноват hehe Вылетили всей толпой и даже угрожали... Я им сразу сказал что у меня регистратор, сперва орали что это даже хорошо и чтобы я не стирал запись а потом даже пробовали отнять его, пришлось запереться в машине... разашлись в итоге по мирному - гиббонов так и не дождавшись, а у меня повреждений все равно нет а машина казенная и по страховке мне один фиг ничего не светило)))
БДСМ
По ебалу троим надо было Good
webmines
RoN
да в том то и дело что я касания не видел и не чуствовал... краем глаза заметил справа что он лезет , ну дал руля чуть влево и тормознул чутка.. у меня пассажир то даже касания не заметил, а я то и подавно не туда смотрел...
RoN
webmines писал(а):

я правда этого не почуствовал и продолжил движение


Странно, на записи четко видно, а ты сидя в машине не почувствовал?
webmines
БДСМ
троим это каму?))
RoN
webmines писал(а):

RoN
да в том то и дело что я касания не видел и не чуствовал... краем глаза заметил справа что он лезет , ну дал руля чуть влево и тормознул чутка.. у меня пассажир то даже касания не заметил, а я то и подавно не туда смотрел...


ясно)))
БДСМ
Там их трое было? Чото слишком борзо у вас там себя они ведут.
webmines
RoN писал(а):

webmines писал(а):

я правда этого не почуствовал и продолжил движение


Странно, на записи четко видно, а ты сидя в машине не почувствовал?


регистратор стоит на правой половине стекла... я был отвлечен на белый шавролет который меня резанул, а никак не в зеркало смотрел и в бок... а когда музыка играет то особо и не слышно мелочи всякой + зеркало то даже настройки не сбило настолько слабое было касание...
webmines
БДСМ писал(а):

Там их трое было? Чото слишком борзо у вас там себя они ведут.


один вышел из автобуса и двое из машины сзади... но в машине сзади их там еще трое на заднем сидении сидело и 1 из них баба... сначала вели себя очень нагло, потом после моих ленивых ответов они начали опадать... а когда узнали что машина казенная вообще сдулись... поначалу даже без оформления предлагали"на полировку" оставить... )) Но были посланы на йух - машина мол казенная, запись регистратора есть и мне пох...
BlackHunter666
Надо было за угрозы на них накатать pst И похоже они там за метлами не следят .

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (28 Апреля 2012 02:17), всего редактировалось 1 раз
БДСМ
webmines
Жизни он лешит блеа, за языком надо ему следить, потом появляются такие итуации http://vk.com/videos1838616?q=%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%B2&section=search&z=video132368958_159814596
webmines
BlackHunter666
да срать мне на них с высокой колокольни... лицензию на отстрел бы таких зверьков конечно имень бы не мешало... но что поделаеш, дерьмократия плеать))


БДСМ
это чо, под конец он уже братом называть начал hehe facepalm
BlackHunter666
В ипло надо было дать разок ему , чтоб за метлой следил . Ну или Серго позвонить , тчтоб с трафматом подъехал. pst
BlackHunter666
webmines писал(а):

лицензию на отстрел бы таких зверьков конечно имень бы не мешало..


Яб тож не отказался от такой лицухи pst
webmines
BlackHunter666
ну я не настока крут чтобы такую толпу в одну харю вынести hehe одного бы ушатал а потом меня бы порезали facepalm а у серго боюсь патронов не хватит на всех... реально целый аул был facepalm это еще хз чо или кто у них в автобусе был...
а по поводу лицензии - да именя такую лицензию и сайгу я бы не моргнув глазом всех бы их там дружно и положил... но это все мечты мечты... у меня даже биты в какценте не было к сожалению... благо хоть регистратор поставил туда (кстати первый день как снял со своей машины и поставил на служебку)
BlackHunter666
webmines писал(а):

реально целый аул был


понаехали ослойопы. С осла на газель пересел и уже джигит. hehe
алекс спб
тоже вброшу за сегодня
еду в крайней левой 80+,вхожу в поворот,там ино едет сарай,поравнялись почти..и вдруг это чудо резко руля влево без поворотников и притормаживает facepalm
тока аварийное торможение и уход на 1.5метра влево к разделлительной исправили ситуацию..потом это чудо еще поворотниками отморгалось pst
как на ютуб заливать то?
а сгазелью ябы тоже проворонил(именно притирку)-но он щемился уйти от своей помехи-а тс не дал,я обычно притормаживаю и пропускаю
алекс спб
кстати на 14 супортах таз аварийно лучше тормозит pst
13 скобы с вентилями на треть точно хуже
webmines
BlackHunter666
эт не газель. эта ж целый инамарка hehe
алекс спб
ТС не нидал, а ТС даже не смотрел в его сторону и вообще напоминаю что ТС двигался В КРАЙНЕМ ПРАВОМ ряду и смотреть на тех кто там по обочине маневрирует впринципи не обязан... и ничо он не щемился... он пытался меня выщемить, только поздно понял что это бесполезно ибо
1. я его даж не видел до последнего момента, когда боковым зрением он все же был замечен
2. машина казенная = мне пох
3. я движусь по своей полосе не меняя направления траектории и прочего = мне пох

белый шевик который меня тоже резанул был благополучно прошущен, т.к. он хотя бы это делал находясь впереди меня а не сзади... опять же напоминаю что в силу установки ВР он захватывает то что я не вижу, а то что я вижу он многое не захватывает...
алекс спб
еще раз глянул
даже грузовик спереди жался к разделительной влево-чтобы дать обочине пропихнуться,сместить влево-и у тебя был бы этот метр без удара
по пдд-ты прав pst а вот по толерантности не петербуржец
webmines
еще раз отмечаю что регистратор не по центру машины а справа))) если посмотреть внимательно то кузовные газели без проблем и даже невпритирку со свистом пролетают справа... Навигатор в салоне стоит по центру, а вр справа... От того и он видит чего не вижу я и визуально смещает машину правее))
алекс спб
сегодня поворачивал со среднего ряда направо..сзади гелик пристроился-а я перед самым уходом тока поворотник включил pst
мужик на гелике психанул так,что разошелся с моей бочиной сантиметрами-потеснив и левый ряд
короче вертеть надо головой и думать за ближние 15метров..а тетки за рулем-ваще песня,лезут нагло и бесцеремонно,как в магазе pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы