Страница 4 из 4
BlackHunter666
kazak1102 писал(а):

На скорости за 120 ям гораздо меньше... Проверено лично...

+100500
gpn
Квотер
Вот фото
Что и как чинил







В субботу 12 мая поехал в гаи на рязанку (город Тула). В отделе услуг надо выписать бумагу на осмотр автомобиля по причине изменения вин кода. Не забываем про гос пошлины

После осмотра сдаем документы в другое окно и сидим ждем когда вызовут.

После этого нам выдают направление на экспертизу.

Позвонив туда выяснилось что только по записи, и только по будням одним словом мне назначили на 23 мая в 10-00.
Ninja
Мда, всё пошло ржой, поэтому сварные швы самые уязвимые места у всех... Не удивительно, да и удар нехилый пришёлся. Пора с ней распрощаться и подобрать посвежее. Да и сними эту растяжку, от неё только хуже.
Djumajy
от растяжки при таком ударе хуже не может быть Pardon
s010
Ninja писал(а):

Пора с ней распрощаться и подобрать посвежее.


+1 машина выглядит как ржавое корыто, на такой небезопасно ездить
Djumajy
да ладно вам следовало всего лишь окислить ржу ... и покрасить все как следует ... а вообще авто какого года ???

у меня 1998 кажется ... ржи нигде нет такой ... все если вовремя обрабатывается никаких проблем gpn я даже если пятнышки вижу тут же зачищаю все окисляю грунтую и крашу хотя бы корректором на первое время gpn
Квотер
1999 года авто если увидел ржу что сразу избовляться, люди полы меняют целиком и лонжироны почему то им не кто не говорит продай ее я стакан вырвал сам по глупости и все чуток ржи гнилое ведро продай сразу. Кокрас и благодаря распоре стакан тянуло вверх, а не в бок на движку.

s010 хочется на твою глянуть на подъемнике или при снятом крыле
Ninja попробуй сам на своей отрвать шовный герметик например под задними арками на вид не чего нет, а под ним ржа.
s010
Квотер моей машине 10 мес и ты думаешь не увидеть разницу с карбовой зубилой лохматого года? ))) У меня машина хоть и корыто, но отнюдь не ржавое - будем объективны. Через 3-5 лет солью её.
Квотер
Конешьно если за авто не следить то оно сгниет через 1,5 года
Ninja
Квотер писал(а):

1999 года авто если увидел ржу что сразу избовляться, люди полы меняют целиком и лонжироны почему то им не кто не говорит продай ее я стакан вырвал сам по глупости и все чуток ржи гнилое ведро продай сразу. Кокрас и благодаря распоре стакан тянуло вверх, а не в бок на движку.

s010 хочется на твою глянуть на подъемнике или при снятом крыле
Ninja попробуй сам на своей отрвать шовный герметик например под задними арками на вид не чего нет, а под ним ржа.


Что ты сразу так взъерошился? Я, вообще-то, против переварки чего-либо серьёзного на кузове, ибо он плывёт... Кому что хочется, но я бы не стал заниматься этой, как я думаю, дурной затеей - переваривать кузов...
Я тебе и говорю, что швы - самое гиблое место. Не я это придумал.
Квотер
одно дело сам оторвал как я, другое от времени отвалилось
Ninja
Да ладно, подварил и хорошо. Залей, что б коррозия не шла, и забей...
Квотер
это точно только пискоструйкой пройдусь и замазать все это дело
Soroka533
Квотер писал(а):

пискоструйкой пройдусь

Это что-то связанное с писькой?
Dranik
Soroka533 писал(а):

Это что-то связанное с писькой?


ROFL hehe cnz
Квотер
нет с песком
Квотер
Завари и замазал все............
Приехав на экспертизу 23 мая 2012 года, там все залили кислотой и все труды и материал по антикору вылетел в трубу. Как сказал эксперт зачем красили авто под площадкой которая на заклепках, это самое главное к чему он придрался т.к там с завода заклепки стальные, а не алюминиевые. После этого заново все антикорить пришлось



Жду результата отбудет через 2 недели
bibikin
Площадка на заклёпках это что?
Это дюралевая пластинка на 2-х заклёпках на моторном щите с информацией о автомобиле?
Snajper
Квотер
bibikin писал(а):

Площадка на заклёпках это что?
Это дюралевая пластинка на 2-х заклёпках на моторном щите с информацией о автомобиле?

Она самая
s010
usv писал(а):

tchm14 писал(а):

Не проще авто сменить?
Чем со стаканом мучиться?


Я тоже так считаю. Взять ФФ3 или Астру J и не парить мозг стаканами. rlzz


Чет как-то скромно, предлагаю взять Jaguar XJ или BMW 530.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы