Страница 1 из 3
Быдл-О
Вы просто им завидуете! Потому что ехать с ветерком, когда остальные киснут в своих консервных банках - это же кайф. Smile
А еще обычная четырехсотка обладает динамикой Мерседеса AMG, а уж 800-1000СС - вообще Бугатти. gpn
Фотки с кефиром будут позже.
Chud
Быдл-О писал(а):

Фотки с кефиром будут позже


Там обычно с фаршем бывают...фотки. pst
Виктор-Вишня
Быдл-О
не путай мягкое с теплым!
У бугатти хоть метр жизни впереди есть! gpn
gkbest
щас и тебя занесут в список куессак pst
Быдл-О
Виктор-Вишня писал(а):

Быдл-О
не путай мягкое с теплым!
У бугатти хоть метр жизни впереди есть! gpn


На скоростях Бугатти надо иметь 10 метров жизни. Smile
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Быдл-О
не путай мягкое с теплым!
У бугатти хоть метр жизни впереди есть! gpn



если не все два rlzz
Виктор-Вишня
Быдл-О писал(а):

На скоростях Бугатти надо иметь 10 метров жизни


бугатти достаточно оттомозиться до 60-80-ти и этого метра хватит! gpn
vvv_sony
Быдл-О писал(а):

Потому что ехать с ветерком, когда остальные киснут в своих консервных банках - это же кайф.



Кста, всегда было интересно - вот летом, в жарищщу, когда на светофоре хруст стоит, он ж весь в коже и шлеме - там ж ахтунг туловищу наверна?
Ромег
ты сначала одень на себя кожаный костюм в +35, а потом расскажешь нам про "с ветерком" pst
Санёг
vvv_sony писал(а):


Кста, всегда было интересно - вот летом, в жарищщу, когда на светофоре хруст стоит, он ж весь в коже и шлеме - там ж ахтунг туловищу наверна?

вспоминается баянистый анекдот про бикера и шаху ROFL
Быдл-О
vvv_sony писал(а):

Быдл-О писал(а):

Потому что ехать с ветерком, когда остальные киснут в своих консервных банках - это же кайф.



Кста, всегда было интересно - вот летом, в жарищщу, когда на светофоре хруст стоит, он ж весь в коже и шлеме - там ж ахтунг туловищу наверна?


Я не надо в жару надевать кожу. Достаточно черепахи поверх футболки.
Ромег
Быдл-О писал(а):

Я не надо в жару надевать кожу.




да и шлем накуй нужен pst спортштаны и сланцы - больше ничего не надо pst
Санёг
Ромег писал(а):



да и шлем накуй нужен pst спортштаны и сланцы - больше ничего не надо pst

какие штаны нна, шорты!
Mitiok
Быдл-О писал(а):

Кому тут хрустеги не нравятся?


Быдло, запало на толстого вонючего и бородатого байкера?

Быдл-О писал(а):

Фотки с кефиром будут позже


Нафиг нам фотки твоих эротических мотофантазий?
Секундочка
Ко всем отношусь толерантно, лишь бы за рулем все были трезвые, а не как на выхах на дачах некоторые рассекают! facepalm
Ken13


http://www.dailytechinfo.org/auto/3154-safety-sphere-kostyum-i-podushka-bezopasnosti-dlya-motociklistov.html

Цитата:

Канадский изобретатель Реджин Нерон (Rejean Neron) является большим любителем езды на мотоцикле. И он полагает, что мотоциклы, благодаря их небольшим габаритам, высокой скорости и маневренности, могут сыграть большую роль в решении транспортных проблем, с которыми все больше и больше сталкиваются люди, проживающие в больших городах. Только вот одно - езда на мотоцикле гораздо более опасней, чем езда на любом автомобиле, а аварии с участием мотоциклистов чаще всего заканчиваются тяжелыми увечьями и смертью последних. Для решения проблемы безопасности при езде на мотоцикле Нерон разработал конструкцию костюма Safety Sphere, который является одновременно подушкой безопасности, которая защитит мотоциклиста в случае аварии или падения с мотоцикла.



я так понимаю, едешь за рулем авто и тут хренась-на тебя катится неведомая рыжая сфера. wwow

Последний раз редактировалось: Ken13 (21 Май 2012 09:59), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Кстати считаю, что ничего глупее, чем вариации на тему "Ха-ха, вы все умрете!" и придумать нельзя. Можно подумать, что автомобилисты собрались жить вечно. Smile
s-t-r-i-k-e-r
Быдл-О, чё купил-то? Карпаты?
Я хочу Карпаты supercool
Ken13
Быдл-О писал(а):

Кстати считаю, что ничего глупее, чем вариации на тему "Ха-ха, вы все умрете!" и придумать нельзя. Можно подумать, что автомобилисты собрались жить вечно.




нет конечно, но мотики покупают чтобы на них гонять, и гонять быстро. Или же на таких аппаратах 60 по городу тошнят? Не видел
DAI
Быдл-О писал(а):

Вы просто им завидуете!


Схрена ли завидовать потенциальным камикадзе?

Быдл-О писал(а):

Потому что ехать с ветерком, когда остальные киснут в своих консервных банках - это же кайф. Smile
А еще обычная четырехсотка обладает динамикой Мерседеса AMG, а уж 800-1000СС - вообще Бугатти. gpn



Понятное дело, ибо
Быдл-О писал(а):

Авто: Nissan Almera N15

rover
Быдл-О писал(а):

Вы просто им завидуете! Потому что ехать с ветерком, когда остальные киснут в своих консервных банках - это же кайф. Smile
А еще обычная четырехсотка обладает динамикой Мерседеса AMG, а уж 800-1000СС - вообще Бугатти. gpn
Фотки с кефиром будут позже.



Ну мне не нравятся. Вы блеат носитесь посередине полос как придурки, причем все на той, что машина, спецом стартуя со светофоров - покрасоваться.
Рано, или поздно ты найдешь свой пенек. Практически каждый идиот обязательно врезается куда-нибудь, бывает и с летальным исходом
Быдл-О
Ken13 писал(а):

Быдл-О писал(а):

Кстати считаю, что ничего глупее, чем вариации на тему "Ха-ха, вы все умрете!" и придумать нельзя. Можно подумать, что автомобилисты собрались жить вечно.




нет конечно, но мотики покупают чтобы на них гонять, и гонять быстро. Или же на таких аппаратах 60 по городу тошнят? Не видел


Я добираюсь до работы за 40 минут. Это раза в три быстрее, чем на машине. В этом смысл мотика. По пустым дорогам погонять тоже можно, но без фанатизма и с оглядкой.
Гаврилыч
Хочу Хонду Голд Винг.
Меняю на Акцент.
Ken13
Быдл-О писал(а):

Я добираюсь до работы за 40 минут. Это раза в три быстрее, чем на машине. В этом смысл мотика. По пустым дорогам погонять тоже можно, но без фанатизма и с оглядкой.



чувство самосохранения и уважения к другим участникам движения-это хорошо, но как вдолбить 18-летнему дятлу, гуляющему по парку в кожаной броне со шлемом и девушкой, что мотоцикл -понты только тогда пока никто с него не свалился. Ведь этот дятел одевает свой шлем за 50 метров до мотоцикла, сажает на заднее сиденье барышню вообще без защиты и срывается под сотку по пешеходному тротуару.

Хорошо, что никто не пострадал

Последний раз редактировалось: Ken13 (21 Май 2012 10:11), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Гаврилыч писал(а):

Хочу Хонду Голд Винг.
Меняю на Акцент.


Она здоровенная, неповоротливая и оочень дорогая. Это для американских хайвеев а не московских пробок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы