Страница 2 из 2
Роман-НН
Jackal писал(а):

я не знаю надо ли менять корпус фильтра или достаточно лишь воздухозабюорник.


Надо. Да там много чего надо. AlexVic менял.
TranSport
ничо не менял продал свой 2005 год гия+ксенонзаводск механика за 367.... Wink
TranSport
TranSport писал(а):

ничо не менял продал свой 2005 год гия+ксенонзаводск механика за 367.... Wink


но 2 литра цепь это плюс, ни у в целом мне кож салон нра(т.к. дети) dns4
Jackal
TranSport писал(а):

ни у в целом мне кож салон нра(т.к. дети)


да ну эту кожу, тем более на фф2
AlexVic
Jackal писал(а):


300 руб "от силы" это неправда.
я не знаю надо ли менять корпус фильтра или достаточно лишь воздухозабюорник. Но даже если обойтись лишь воздухозаборником, то это явно не 300руб. (вариант подарили на ффклабе задарма не рассматриваем), даже если использовать кетайские аналоги.
Вот желающие могут покурить каталог


Там надо новый корпус фильтра, накладку менять на передке и еще трубочек всяких. Около 3000руб. у меня тогда вышло (вместе с наклейкой), чтобы уж вообще получалось все как на заводе. Относительно утопления старого варианта - при дружбе с головой вероятность конечно есть, но не такая большая как ее многие представляют. Я менял большей частью просто по привычке что-то улучшать в машине, и стоимость копеечная. Кстати корпус фильтра приходит с фильтром внутри, который тоже около 600 р, так что еще дешевле все выходит. И потом у меня помню клубень приехал забрал старый корпус за штуку, свой разбил в аварии. Хотели еще и резонатор забрать , то что под крылом, тогда бы вообще бесплатно замена встала, но туда мне уже было влом лезть. Так и остался там. Кстати старый впуск был чуть тише, нге просто так фордовцы извратились видимо.
Jackal
Чапай писал(а):

а если самому то вообще только воздухозаборник купить и всего то делов, и денег 300 руб от силы.


AlexVic писал(а):

Там надо новый корпус фильтра, накладку менять на передке и еще трубочек всяких. Около 3000руб. у меня тогда вышло


А понял!
правильно читать:
Цитата:

3000 руб от силы.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы