Страница 1 из 2
McRae
Откройте яндекс-пробки. Ад какой то

Спрашивается - накуя нужны эти репетиции? И накуя каждый год нужны парады?
Косолапый
McRae писал(а):

Откройте яндекс-пробки. Ад какой то

Спрашивается - нахрена нужны эти репетиции? И нахрена каждый год нужны парады?


прикинь отменят - тут же высрут вагоны кирпичей. Пускай будет, пока есть ветераны.
Al_Dimich
Парад вещь хорошая. При условии, что не маршируют солдаты НАТО, и не сидят Пу и Ме в шезлонгах facepalm
Anhel
я как раз думаю - они ночью шоль репетируют? я проехал около шести - уже вовсю дэпсы суетились и поливалки по всему маршруту.. ремонтить потом асфальт после них
Meffex
Так-то оно так, только перекрыто в центре и Тверская-Ленинградка, а я стоял час на Велозаводской-Андропова.
В прошлую репетицию перекрыты были те же центр и Тверская-Ленинградка, а я полтора часа простоял на Щелчке.
Сдается мне, что дело не в репетициях. nea
DAI
McRae писал(а):

нахрена каждый год нужны парады?

facepalm
Терпи масквач. Я, равно как и многие этого парада весь год ждут!
Другое дело скажи что можно на полигоне воссоздать точную копию Красной Площади и там тренироваться так сказать на кошках. А генеральную на Красной только проводить.
Anhel
Meffex писал(а):

Сдается мне, что дело не в репетициях.


ахха..
Косолапый
DAI писал(а):

McRae писал(а):

нахрена каждый год нужны парады?

facepalm
Терпи масквач. Я, равно как и многие этого парада весь год ждут!
Другое дело скажи что можно на полигоне воссоздать точную копию Красной Площади и там тренироваться так сказать на кошках. А генеральную на Красной только проводить.


Простой вопрос - что ты там хочешь увидеть? Из года в год одна и таже техника лохматых годов ездит, если бы по ТВ показали запись какого-нибудь 2010 года - никто бы и не заметил.
Не, ну я понимая, типа символ уважения, памяти и все такое...но вот чо там смотреть, мне не ясно.
Bubble
Да и раз в пять, а то и десять лет нормально его проводить.
Те кто хочет окунуться в омут воспоминаний, велкам в мемориальные места.

Мучают солдат строевой херней вместо полезных дел.

Последний раз редактировалось: Bubble (03 Май 2012 22:16), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Простой вопрос - что ты там хочешь увидеть? Из года в год одна и таже техника лохматых годов ездит, если бы по ТВ показали запись какого-нибудь 2010 года - никто бы и не заметил.
Не, ну я понимая, типа символ уважения, памяти и все такое...но вот чо там смотреть, мне не ясно.

А раньше что там смотрели?
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

Простой вопрос - что ты там хочешь увидеть? Из года в год одна и таже техника лохматых годов ездит, если бы по ТВ показали запись какого-нибудь 2010 года - никто бы и не заметил.
Не, ну я понимая, типа символ уважения, памяти и все такое...но вот чо там смотреть, мне не ясно.

А раньше что там смотрели?


Раньше каналов было меньше pst
Да и ничо там не смотрели - просто символ.
Яков_Лещ
Bubble писал(а):



Мучают солдат



и участковых. facepalm
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Bubble писал(а):



Мучают солдат



и участковых. facepalm


Тогда пользо определенно есть gpn
McRae
я не против парада как такового. но накуя репетировать 5 раз то? lol1

и накуя он каждый год?

ветеранам почести? ну да, раз в году. хотя баблищще, потраченное на парады могли б пустить на полное обеспечение этих ветеранов круглогодично. еще б и осталось...
McRae
кстати, с каждым голом этих репетиций все больше и больше, не заметили?
Яков_Лещ
Косолапый, никакой пользы, очередь на трофматы к участковым - во-о-о-от таке-е-е-енная! facepalm
Al_Dimich
McRae писал(а):

я не против парада как такового. но нахрена репетировать 5 раз то? lol1

и нахрена он каждый год?

ветеранам почести? ну да, раз в году. хотя баблищще, потраченное на парады могли б пустить на полное обеспечение этих ветеранов круглогодично. еще б и осталось...

не для ветеранов это, а для нас
Anhel
McRae писал(а):

кстати, с каждым голом этих репетиций все больше и больше, не заметили?

я в этом году только эту заметил)) и 6го очевидно замечу тк ходынка говорят полностью будет перекрыта. ленинградка соответственно также..
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

McRae писал(а):

баблищще, потраченное на парады могли б пустить на полное обеспечение этих ветеранов круглогодично. еще б и осталось...

не для ветеранов это, а для нас



Где я могу отказаться от своей доли парада в пользу ветеранов? Smile
rg-45
McRae писал(а):

все больше и больше,


бюджет у военных.вот и осваивают. Smile потому как особо больше и некуда уже.
Anhel
кажется в прошлом, было более заметно - едешь один - уже почти всех разогнали и оцепление. жутковато т-сказать...было
Garrison
У любой военной державы должен быть парад: демонстрация военной мощи, патриотическое воспитание, успокаивание народа.
Пусть катаются.
Яков_Лещ
Garrison писал(а):

У любой военной державы должен быть парад: демонстрация военной мощи, патриотическое воспитание, успокаивание народа.
Пусть катаются.



Патриарх и Президент - на Мерседесах, моряки - на Мистралях, танкисты - на Меркавах, а отважные лётчики - верхом на песпелотных дронах израильского производства.

Вот это вот будет всем парадам - парад! gpn
McRae
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

McRae писал(а):

баблищще, потраченное на парады могли б пустить на полное обеспечение этих ветеранов круглогодично. еще б и осталось...

не для ветеранов это, а для нас



Где я могу отказаться от своей доли парада в пользу ветеранов? Smile


+1

Garrison писал(а):

У любой военной державы должен быть парад: демонстрация военной мощи, патриотическое воспитание, успокаивание народа.
Пусть катаются.


псевдопатриотическая поебень. без обид Pardon

Последний раз редактировалось: McRae (03 Май 2012 22:45), всего редактировалось 1 раз
Garrison
McRae писал(а):

псевопатриотическая поебень


1) А что в этом плохого?
2) А нужен ли патриотизм?
3) А каким должен быть патриотизм?
4) Нужно ли его воспитывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы