Страница 1 из 2
Anhel
как оно билось я и сантехник я и турция трейл.... и семерка у меня и мать избиваю...
куда там

я те че лаве бл должен - или ты папарацци? ?
Mihalych78
ПНХ истеричка
пропьюшся - приходи с объяснительной
алес pst
Butchevsky
Mihalych78 писал(а):

приходи с объяснительной


опять всю личку извинениями закидает facepalm
Tony999io
D.O.K.T.O.P
очередной алканавт facepalm
Tony999io
Grant_a писал(а):

очередной алканавт facepalm

lol1 не этот самый главный
Varta
Anhel писал(а):

как оно билось я и сантехник я и турция трейл.... и семерка у меня и мать избиваю...



Ну это вряд ли... ты ж баба.
Скорее материшь мать, водишь в дом йопырей, бухаешь и кричишь по ночам, наплевав на плачущую мамку facepalm
Varta
Манда, а чего ты сегодня из дому унесла? Телевизор, шубу, или новенькое украшение у маки отобрала?
Mihalych78
Varta писал(а):

Манда, а чего ты сегодня из дому унесла? Телевизор, шубу, или новенькое украшение у маки отобрала?



кота в ломбард заложил ROFL
куле - меха hehe
maxiz
женский алкоголизм неизлечим facepalm
SUNshineNT
пьяница мать - горе в семье
kawasaki
анжела нам покуй на тебя Pardon
Mihalych78
Цитата:

В Могилеве появился необычный сантехник.

Так уж повелось, что при слове «сантехник» многие мысленно представляют себе небритого дяденьку с красным носом, от которого за версту разит перегаром и который непременно пытается стребовать с тебя «рупь» на опохмел, даже если просто перекрыл в квартире воду. «Моему» слесарю– сантехнику жильцы 100 граммов за работу не предлагали ни разу. А вот бублики, печенье да конфеты из благодарности, что греха таить, в карман спецовки запихивали...

— Да ну, не бывает такого! — недоверчиво восклицали мои знакомые. — Чтобы женщина — и сантехник?

Оказалось, бывает. Во всяком случае, в ЖРЭУ Октябрьского района Могилева слесарем–сантехником работает 21–летняя девушка. Коллеги–мужики (их в службе приборов учета и регулирования — десятка четыре) называют ее «наша Наташа» и уверяют: «Она у нас толковая. И очень симпатичная». И то и другое — чистая правда.

Вообще–то о карьере сантехника Наталья Сафонова не помышляла. В детстве мечтала стать доктором, очень уж ей нравился польский фильм «Знахарь». Но уже в старших классах поняла, что с этой мечтой придется распрощаться — «не сложились отношения» с биологией. Школьные учителя советовали поступать в университет, «на педагога», а когда услышали, какую профессию выбрала одна из их лучших учениц (11 классов Наташа окончила почти отличницей, всего с несколькими «четверками»), опешили. Что до родных, то они, узнав, что девочка хочет стать техником–строителем, отговаривать ее не стали. Рассудили: Ната — самостоятельная (мама умерла, когда ей было всего 10 лет, ее и двоих старших братьев растил отец. — О.К.), наверняка взвесила все «за» и «против».

— Это вам кажется, что работа сантехника — грубая и грязная, а мне все интересно было, как устроены водонапорные башни, скважины, — признается молодой специалист. — Хотя, если честно, я и не предполагала, что после архитектурно–строительного колледжа займу такую «завидную» должность. Нам ведь говорили, что с нашим дипломом можно смело идти в проектную организацию или мастером в какое–нибудь ЖЭУ. Нет, я, конечно, понимала, что мастером меня, «зеленую» девчонку, никто не возьмет, тут опыт нужен... Но когда в ЖРЭУ, куда я попала по распределению, предложили пойти слесарем–сантехником, перепугалась. Первая мысль, как у любого нормального человека: это что же, придется по канализациям ползать да унитазы чинить? Успокоилась только после того, как узнала, что тут несколько иная специфика работы. Это сантехник из жилконторы возится с водой, меняет краны да устраняет засоры, а мы — сантехники производственные, отвечаем за коммуникации, устанавливаем и обслуживаем счетчики учета тепла и воды.



взято с форума pst
http://www.santechniki.com/topic4522.html facepalm
плиа, этого уйопка ещё не забанили? facepalm
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

польский фильм «Знахарь»


Цитата:

А вот аккуратно намотать на вентиль льняную прядь, вывести идеально ровный шов, накрутить гайки на резьбу — ее забота



таки нашлась родимая hehe
Guzh
Я представляю как там потом срывает обжимы недожатые этими женскими ручками. facepalm
Anhel
kawasaki писал(а):

анжела нам пофиг на тебя Pardon

аналогична ROFL
Anhel
я вас проплатил - пишу че хачу Smile
Mihalych78
а кто нить знает в каком доме Анжелка проживает?
и есть ли там труба? pst
Butchevsky
kawasaki писал(а):

анжела нам пофиг на тебя Pardon

+мульон! Drinks or Beer
s-t-r-i-k-e-r
Когда я регился на лоле, Анхель был ещё адекватен, ещё фотки кидал какие-то, разговаривал осознанно, а сейчас... Pardon
cry
Anhel
кста вы мне еще доплачивать должны supercool мои сине-голубые темы одни из немногих где вы можете отписываться supercool
Art_16R
краткое содержание всех тем анхеля


Anhel
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Когда я регился на лоле, Анхель был ещё адекватен, ещё фотки кидал какие-то, разговаривал осознанно, а сейчас... Pardon
cry

я ща более адекватен... ты просто не там читаешь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы