Страница 3 из 4
d.dmitry
GWEEN писал(а):

подшипник, каторый разваливается в первую очередь, в СС его нет


В сс есть подшипник. Про разваливание спорить не буду, мало пока проехал на асоми.
pavel78
Поздравляю. Купил китайское г@$но.
GWEEN
d.dmitry писал(а):

В сс есть подшипник


facepalm
kazak1102
GWEEN писал(а):


d.dmitry писал(а):
В сс есть подшипник


Апчём спор...??? Это как нет подшипника в СС...??? Или ты шутканул так...???

И где его тут нет...???
Он гораздо мощней, чем в Асоми, это факт... Но в Квинах он так же работает, на срез шариков, что не АЙС... На остальных СС не на срез, но крутит шток амо, что тоже не АЙС... Потому я и за АСОМИ, всётки, но пока езжу на СС-Мастер... Фото дать, шо с ними бывает, или уже видел...??? Smile
GWEEN
kazak1102
Квины г@$но lol1 , я тут както отписывался по ним.
kazak1102 писал(а):

Или ты шутканул так


Не про большой, там где в Ассоми стоит подшипник как в стоке, в СС стальная втулка Pardon
Djumajy
d.dmitry писал(а):

Djumajy
Я(2108 подвеска) ездил на сэви-спорт 2108 - выдавило вверх и началось касание пружинной чашкой об опору, возможно калина слишком тяжёлая для них. Ездил на сэви-спорт-М 2110 - бубнили на гравийке и шум от дороги сильнее передавали, резина твердая видимо, через 3тыс.км. внизу резина вылазить начала справа и скрип резины в ней-же появился при качании руками.
Асоми 2110 тишина с ними нереальная, реакция на руль по началу чуть ватнее чем с сэви-спорт-М2110, сейчас вроде также рулится.
Нарынке Асоми за 2200р брал, а вы сс мастер(классик 2108-10 который?) по чём брали?


брал на опте 1900 рублей сс20 мастер для ваз 2110 там из различий штыри длинные , проставки даются.. ну и у мастера пыльник задних амортизаторов используется, все проверял оригинал Smile хотел квины но чего то все на них плюются часто видимо летят... что касаемо ресурса сс20 мастер 2108-2110 их убить может только заклинивший аммортизатор ... качественная резина на разрыв очень большие нагрузки способна выдержать ... ну как недостаток газовые плазы спорт и правда при перегрузках разрывают опоры сс 20 и этож как надо издеваться над авто ... я на разборке видел автомобиль у которого сс 20 класик еще черти когда стоят, авто уже в утиль а опоры живее жывых ! сам езжу вполне комфортно себя ведут только на отбой они кузов тянут в яму за собой... а на сжатие все очень мягко ...
s010
GWEEN писал(а):

kazak1102
Квины г@$но lol1 , я тут както отписывался по ним.


самонадеянный коммент не соответсвующий действительности
kazak1102
GWEEN писал(а):

Квины г@$но , я тут както отписывался по ним.


Не думаю, шо настоко... Уверен, шо СС надёжней Асоми (срок службы) из-за большого подшипника, но комфорта с Асоми будет больше... Оговорюсь, шо пока думаю так, а уверен буду в чём-то, когда сам попробую... На очереди Асоми... supercool
СЭВИ не предлагать... pst
Suse
kazak1102 писал(а):

или уже видел...??? Smile


я невидел... supercool
kazak1102
Suse писал(а):

я невидел...


Это моё... Не заменил пока... supercool
:
Djumajy
kazak1102
они одно время были полностью разборными так что ничего страшного не вижу.... мои уже не так просто расколоть на составляющие Smile
kazak1102
Djumajy писал(а):

они одно время были полностью разборными так что ничего страшного не вижу...


Езжу, без проблем... Но факт в том, шо они рассупонились прям на машинке, и ничего не происходило, ни ям, ни прыжков каких... Просто заскрипело резиной, и всё...
А так да, располовиниваются они... Токо сами нафига... facepalm hehe
GWEEN
s010
Я на них поездил-знаю, почитай мою тему!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289590&highlight=
xeuhtym
Dranik писал(а):

genek163
брал бы сразу киты в сборе Wink


поддерживаю если у официала есть поц знакомый хорошую скидочку сделает у самого ассоми кайф)
Dranik
GWEEN писал(а):

Я бы Ассоми не взял только потому, что там стоит подшипник, каторый разваливается в первую очередь,


20 с лишнем тыков полёт нормульный gpn
когда ждать разваливания то?
s010
GWEEN писал(а):

s010
Я на них поездил-знаю, почитай мою тему!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289590&highlight=


Я также ездил на СС20 красных + сейчас сосед на квинах гоняет.
genek163
прошло почти 2 года, и так все норм, но вот недавно ходовка стала подстукивать, причем при трогании. При осмотре обнаружен сильный люфт в ромашках, пока ни че не снимал. Стойки не текут, на ямах и кочках вообще тишина уже 2 года Good
медведик
Smile плюсану за асоми. опорники прошли около 60-70 тысяч, пережили смерть стойки от пробоя (стойки были каяба газмяс) поставил другие стойки.. опорники на вид почти как живые))
Стойки сзади асоми комфорт стояли,пробег такой же примерно, пали смертью храбрых от болгарки (не смог открутить болт пришлось рубить и кусками доставать) причина вскрытия - шток в салоне, пробитая упорная шайба. до последнего работали адекватно но чувствовалось что устают gpn

Стиль езды: "фига ты водишь, как она у тебя еще не развалилась" (с)
genek163
Сегодня снимал рычаги, как и было подозрение на ромашки. Полиуретан жёлтый, ромашки стали дубовые, выпали сами, обоим выбил. Поставил обычные. Задние сайленблоки тоже полиуретан, мягкие с ними все норм. 30к пробежала ходовка Good Good
Dranik
genek163 писал(а):

Полиуретан жёлтый, ромашки стали дубовые,


чъего производства был полиуретан?
genek163
Dranik
Сс-20, и ромашки и сайлент. Почемуто ромашки умерли, а сайлент как новый Pardon
Dranik
genek163 писал(а):

Сс-20, и ромашки и сайлент. Почемуто ромашки умерли, а сайлент как новый


тоже стоит всё от СС и сайленты и ромашки пока живо, но и пробег фигня.
Может левака схватил?
genek163
Фиг знает, ромашки вместе со стойками привезли. А сайленты брал на рынке в ларьке сс20

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Dranik
Вопрос к тебе, задние стойки асоми с опорниками как крепятся к стакану со стороны салона, через бублик?
Dranik
genek163 писал(а):

задние стойки асоми с опорниками как крепятся к стакану со стороны салона, через бублик?


да сверху в салоне ты ложишь бублик , накрываешь бублик шайбой и гайкой всё притягиваешь.
genek163
Dranik
т.е с верху ни чего не меняется, как есть с обычными стойками так и остается. спс Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы