Страница 1 из 1
Дымдыр
Подскажите как действуют новые правила ТО ? Происан в МО ,живу в Москве ,могу-ли я пройти ТО в Москве ? Или опять надо ехать в МО ? И сколько сейчас стоит ТО ? Как проходить и на что обратить внимание ?
Дымдыр
Я так понял то если машина зарегистрированна и хозяин в Мос области то проходить в Москве можно !!!?? А не подскажите где в Москве пункты ТО Юго-восток .У меня ТО талон пробит в 2 местах римская 6 и на 2011 году !А Осаго до 16/07/2012 года.Как Вы думаете стоить сейчас замарачиваться или за неделю до окончания срока Осаго сделать ТО ?
Кстати у моей машины вообще нет нарушений по дискам итд.Только плёнка на заднем лобовом и всё .Я попробую пройти сам .может получится ? А если не пройду надо опять платить ?
Lev_Ekb
Самое время проходить, без ТО осаго не получишь.
Я сам прошел без проблем, машина бородатая ))
Дымдыр
Спасибо ,буду действовать !Сечас привожу машину в порядок.Меняю колодки тормозные .всё подкрашиваю ,делаю ручник итд.
Tomsk
Звоните 8-800-200-0-900 бесплатно Вам скажут где вместе с ОСАГО +ТО можно купить поблизости от Вас ,- всё Алиментарно Pardon
tvist
Дымдыр писал(а):

Подскажите как действуют новые правила ТО ? Происан в МО ,живу в Москве ,могу-ли я пройти ТО в Москве ? Или опять надо ехать в МО ? И сколько сейчас стоит ТО ? Как проходить и на что обратить внимание ?


Зачем новую тему открывать?
Во многих темах это расписано, даже в этом разделе на одной странице 5 тем?
Лишний раз подтвердить о правильности вывода нашего предка, что в России две напости - это дороги и д...ки!
Дымдыр
tvist
чот я такого вопроса и ответа не видел !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы