Страница 1 из 1
ACID-59
Приобрел 2114 в мае 2012 года пробежал 700км, и вот приехал как-то на стояночку все окей поставил, через пару дней собрался выезжать, но не тут то было, машинка моя встала, ключ на старт зажигание влючилось, а вот насос предварительную подкачку не делает, и стартер молчит, звоню в салон они мне у вас аккум-ор "сдох" поменяйте, я конечно ни чего не меня знаю что АК впоряде, товарищи из салона говорят тащите к нам и через 2 часика звонят с заявлением о неисправности контроллера и ждать Вам 2 недели сэр, ремонта! Я грешил на сильнейший ливень который щел в те два дня пока моя машинка стояла на стоянке, причем после первой попытки завести, я с другом часа через 4 приехал на стоянку и она завелась как нивчем не бывало и я даже выехал со стоянки а потом обороты заскокали и заглох!!! Люди добрые у кого-то такое бывало, и как вести себя если не поспеют в срок 2 недели, я буду рад если действительно был просто дефект контроллера, а не вышел он из строя по причине не коректной работы датчиков или еще чего???? чесно не силен в автоэлетрике!!!
Suse
в профильный бы тебе топать.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ