опора fara - стоит ли такую поставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 13:24
Это естественная констатация факта, и от нее никуда не денешься! У "клиента" всегда должен быть выбор и производитель данного товара этот выбор ему расширил, предоставив товар , не имеющего аналогов.
#27:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 13:39
Смущает то, шо эти опоры шток амо будут крутить, как и СС (кроме Квинов)... Не все амо это любят... Каяба точно не любит, как они пишут... Каябу не хочу, но и опоры себе не взял бы...

#28:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 13:47
Так то оно так, если не считать того , что официальный представитель KYB не желает,категорически, ставить свою продукцию вместе в опорами SS20, а с TM "FARA" очень даже "за".
#29:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 13:53
163263 писал(а):

а с TM "FARA" очень даже "за".


Откуда инфа...???
Кто-то мож и за, токо мне не ххочется, шоб шток и амо каждый делал, шо хотел... Pardon

#30:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 13:56
из достоверных источников!
#31:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 13:57
163263 писал(а):

из достоверных источников!


Когда так говорят, то сразу мысль, шо инфа из сплетен...
А конкретно...??? Drinks or Beer

ЗЫ... Прошло пол-часа... Как я понимаю, на сплетнях и остановимся...??? supercool

#32:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 15:11
Откровенная реклама изделий дешевого кооператива "ООО пупкин и партнеры"
Если бюджета фирмы не хватает даже на нормальную рекламу своей продукции, не говоря уже о сайте - любительская дешевка!, то о каком серьезном производстве с соблюдением тех. процесса и контроля качества - может идти речь? facepalm

#33:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 17:36
Не буду спорить по этому поводу,так как не имею привычки считать чужие деньги, и тем более,отталкиваясь от этого делать выводы о качестве выпускаемой продукции.
#34:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 17:38
163263 писал(а):

Не буду спорить по этому поводу,так как не имею привычки считать чужие деньги, и тем более,отталкиваясь от этого делать выводы о качестве выпускаемой продукции.


Это кому...??? Я про деньги не говорил вообще ничего...
Где источник то...??? pst
163263 писал(а):

из достоверных источников!


#35:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 17:40
163263
Увы, это всего лишь маркетинг, а не подсчет наличности в чужих карманах Pardon Законы бизнеса - ни кто не отменял. Smile
Да и опоры - не "эксклюзивные висюльки для люстр", тут объемы производства, далеко не последнюю, роль играют.

#36:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 18:01
Речь идет о Самарском регионе, и в частности о Самарском официальном представителе KYB в Самарской области.
#37:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 18:52
163263 писал(а):

Не буду спорить по этому поводу,так как не имею привычки считать чужие деньги, и тем более,отталкиваясь от этого делать выводы о качестве выпускаемой продукции.



Ну а че прятаться за непонятным ником? Вы имеете прямое отношение к производителю? Тогда представьтесь, расскажите людям что к чему, оветьте на вопросы (они будут, думаю).

А то непонятно, толи реклама, толи троллинг, да и реклама какая-то в стиле ммм.

#38:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 19:04
maximk писал(а):

А то непонятно, толи реклама, толи троллинг, да и реклама какая-то в стиле ммм.


Троллинговая реклама... hehe

#39:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 19:13
Никаких пряток и никаких не поняток. Я сразу обозначил, что занимаюсь продажей авто запчастей, номенклатура которых очень велика, в том числе и ss20 и асоми , и тому подобных вещей.К производителю отношения не имею отношения, потому не имею возможности за них ни чего пояснять.Вопрос сайтом и с рекламой, будет со временем решен( не все производители ,к стати, выходили на "рынок" заряженными на все 100) Это вопрос времени. Но из практики продаж, а не из слухов и домыслов , уверенно могу заявить, что люди довольны этим товаром.
#40:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 19:17
А вопросы по конструкции и тому подобные вопросы лучше всего выяснять у самого производителя, уверен ,что на все вопросы будут предельно ясные ответы.
#41:  Автор: rurikОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 07:07
как я выяснил на приоро-калиновских форумах, то эти опоры под мягкую подвеску,т.е. под масляные аморты. Вот думаю их все таки заказать и заинсталить ради эксперимента, так как газо-масляный бильштайн уже вытряхнул мою душу и половину позвонков, то думаю собрать подвеску помягче. Заодно и посмотрю, долго живут эти опоры и стоят ли они своих денег.Не проживут заявленый гарантийный срок, то буду первым, кто будет гнобить эти опоры на всех форумах hehe
#42:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 08:48
Первым? Так значит отрицательных отзывов все таки нет?
#43:  Автор: rurikОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 01:40
не нашел отрицательных, а положительные не вызывают большого доверия, поэтому будем пробовать
#44:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 10:16
перед тем ,как выставить на витрины эти модели, я тоже сначала испытал их на машинах друзей и знакомых. доверяй,но проверяй!
#45:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 11:44
вертел опору фару эту на алмазе ради любопытства ... лично мое ИМХО перевод денег Pardon
щас чтоб не ругались там попробую описать почему -

-ну во первых принципиально схожесть с СС20 это хорошо но резиновый демфер там в этой фаре реально дубовый и уж подшипник с лады калины тоже не комильфо будет ....

-во вторых значит прорезиненый корпус - попахивает просто разводом на деньги что бы как то отличить свою продукцию от массы остальных опор они выдумали байки про неполное прилегание опоры к чашке кузова lol1 возможно Pardon но не все так критично как описали на сайте ФАРЫ ! ну и кто вам на худой конец мешает купить кусок тонкой резины и вырезать под свои опоры этакие проставки , я себе давно еще подлаживал прокладки ЭластоМаг между опорами и кузовом - скажу эффекта НОЛЬ !!! Smile

из достоинств думаю следует учесть малую поддатливость штока к перемещениям и отсутствие детской болезни как у СС20 - в виде отсутствия ограничения на сжатие ... короче говоря ФАРА не стрельнет ни при каких условиях в капот gpn

по поводу шума это все бред мне кажется тише уже не станет Pardon

#46:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 12:10
Сколько людей- столько и мнений! Но я опираюсь на отзывы своих постоянных клиентов; все ,как один остались довольны .
#47:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 12:35
РЕКЛАМА пошла bboyan
#48:  Автор: 163263Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 13:00
Осталось ждать выхода анти рекламы и "всяко разного" в этом духе
#49:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 17:28
163263
где находится твой магазин? если в Самаре - приеду и посмотрю на эти фары лично.
з.ы. а за рекламу у нас уже не банят? куда катится мир... facepalm

#50:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 17:33
А фары фара есть? 63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU