Страница 1 из 1
Следующая проблема - необходимо продать машину а в ПТС нет свободного места для следующей передаточной надписи.
Может кто сталкивался - подскажите
MaxL
А позвонить в приемную или по телефону доверия ГАИ не судьба? Я так грубо по таму, что ваша ситуация не есть проблема.
Sipe
2 MaxL - а вот зря так грубо... Тема подобная в форуме не обсуждалась, сформулирована коректно. Мне вот тоже интересно. Если один знающий поделится, то это знание перейдет не одному человеку (как в телефонном разговоре), а многим.
MaxL писал(а):

А позвонить в приемную или по телефону доверия ГАИ не судьба?


Если честно не хочу: имел опыт.
Как-то раз приходилось снимать машины с учета по решению суда, вещь крайне не приятная (особенно в МРЭО 1 в питере), мудачились 2 месяца, какие там телефоны доверия и справки.
После этого имею стойкую неприязнь к регистрирубщим органам
Алексис
kirsan__78 писал(а):

Следующая проблема - необходимо продать машину а в ПТС нет свободного места для следующей передаточной надписи.
Может кто сталкивался - подскажите



а в чем проблема то ? вчера снимал машину с учета. у меня иномарка. Платишь денежку в сбербанке, 94 руб для снятия без переоформления ПТС (если есть место в ПТС), или 194.80 с переоформлением ПТС (если места нет в ПТС)
den-r1979
ПТС новый выдадут. Я рекомендовал бы со старого ксерокопию снять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы