Страница 1 из 1
Rowdy
1.что надо покупать...полный комплект что в него входит...прощу очень с подробностями что бы в магазе не обманули)))что бы взять все и что бы поставить без проблем..а не бегать докупать)))просьба очень большая тк устал переключать от натуги)))

+ еще и спидометр на 20 км иногда 10 обманывает...))))Хз почему правда менял тросик и сам привод на коробке ...вроде ставил такой же что там идет ...может кто знает какой привод купить что идет в коробке? коробка старого образца...там стоял белый привод...когда коробку делал..попросил его поменять тк он был раздобан(гнездо куда тросик вставляеться0 так вот установил но все равно обманывает блин гад)))))


2.как устанавливаеть полностью опишите куда подключать ......как проводить советы очень прощу .....причем очень прощу не схему тупо а блин по более расписать))что бы блин такому как я человеку далекому от схем смог прийти с распечаткой и все легко востоновить по картинкам))))))
streles
Barit
Наилучше про установку в мануале к девайсу. Не факт, что подключение у всех одинаковое. У меня стоит уже второй, восьмерка с низкой панелью. По памяти три повода это: (+), корпус и низковольтный вход катушки зажигания (НО МОГ ОШИБИТЬСЯ).

Первым был ТХ-517, у него начали отказывать сегменты индикаторов. Сначала один, а когда сьездил в Крым, наверно треть. Выбросил. Смотрел в справочнике, у его индикаторов низкий верхний температурный диапазон, вот погревшись на солнышке и отказывали. Уже лет 5 катаюсь с БК-06, по возможностям чуть скромнее и дизайну меньше нравится, но до сих пор живой.

Тахометр действительно полезная штука!
Rowdy
получаеться просто купил тахометр и провода)))))))и все))))))Я думал блин)))))))))Вот блин я не умеха)))))))))))))))))))))я думал откуда сигнал будет поступать по оборотам))))))))))))))получаеться провод что №1 от камутатора задействован а сигнал идет от бабины)?
Dsoftgroup
Rowdy
да, берем +12 в после зажигания (можно с той же катушки,но не желательно), провод тахометра после коммутатора, тот что к катушке идет, и масса.. У самого стоял Орион БК-07 вполне хватало, и относительно недорого..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы