Страница 1 из 1
Vodila7
Форумчане кто снимал прикуриватель,то есть сам плафон полностью или частично.Тут я снял панельку с часами и прикуривателем,но как снять прикуриватель не знаю.Машина ВАЗ 21074, 98 года.Надо почистить контакты или может вообще заменить плафон прикуривателя целиком.Кто что знает.
АРКАША
Vodila7 писал(а):

но как снять прикуриватель


Тут по шестёрке , но прикуриватели одинаковые , так что разницы ни какой http://autorambler.ru/bz/remont/2106_electrics_27/?brand=135&model=1990&modif=17941&tag=338

Vodila7 писал(а):

заменить плафон прикуривателя


Только не надо ковырять корпус лампы отверткой ... достаточно сжать его пальцами и ушки вынутся из пазов http://www.autofizik.ru/ваз/ваз-210721047/электрооборудование/замена-ламп-подсветки-прикуривателя
Вячеслав Карпов
А как прикуриватель снять на пятой панели? Точнее, можно ли его снять/поставить ничего не разбирая (не снимая приборку)?
alex_id
Вячеслав Карпов, если сможешь просунуть руку под панель - то сможешь. Smile Моя не пролазит. А так - только со снятием приборки. Но там ведь ничего сложного нет. Даже тросик закрутить на место потом.
Вячеслав Карпов
alex_id писал(а):

Моя не пролазит


Моя тоже cry
alex_id писал(а):

ничего сложного нет


Ломает supercool
Уже месяц с провалившимся прикуривателем катаюсь..
Буйный
Вячеслав Карпов Тока через снятую пепельницу, и то не шибко удобно.
Вячеслав Карпов
Не - в пепельницу рука не лезет совсем. Вот если открутить рычаги регуляторов всякой фигни (над пепельницей) - вот туда рука лезет. Но реально проще снять приборку тогда.
Я в принципе все понял уже - спасибо.
Просто была слабая надежда на какую-нибудь народную хитрость (типа "запустить под паприз наноботов", ага Smile)...
Alexandr008
Вячеслав Карпов
я тоже через пепельницу залез.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы