Страница 5 из 9
Алексей462
Dranik
Смотрится бомба серый с чёрным,у мну десятый руль обшитый тоже чёрный с серым правда на швах нитки протёрлись уже ну это за 7 лет так что rlzz
Dranik
Алексей462 писал(а):

Смотрится бомба серый с чёрным


Спасибо!!! Wink
подбирал чтоб по цвету к салону всё было как родное.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Далее потолок на очереди, будет одеваться в чёрное facepalm
пока думать чем же обтянуть.
Лёха198
Dranik писал(а):

Далее потолок на очереди, будет одеваться в чёрное


категорически не советую! чёрный потолок - то ещё УГ. у себя только что отодрал без сожаления (у меня был как обивка сидух - с рисуночком. но это то ещё зрелище... facepalm ). крадёт пространство. задним седокам некомфортно. у друга на 099 чОрный потолок из тряпки - пинцет. видно пылинки-соринки все.
обтяни серой кожей у того же парняги. будет гармонично с салоном. как альтернатива - обтяни итальянской алькантарой. около 1000 рублей за погонный метр. главное - чтоб по ширине потолка подошёл рулон.
з.ы. работе мастера - 5+. молодец мужик. побольше бы таких рукастых. но ценник 3,5К - это грабёж
з.з.ы. пластик стоек некошерно будет смотреться. их отправляй в перетяг следом за потолком, хотя можно и самому сделать. мало чего сложного.
Dranik
Лёха198 писал(а):

з.ы. работе мастера - 5+. молодец мужик. побольше бы таких рукастых.


+1
Лёха198 писал(а):

но ценник 3,5К - это грабёж


у нас по городу это норм цена, дешевле если только каким нить г@$но обтянут.
Тут натур продукт Итальяниш кож, тоже человек всё показал и рассказал .
знаю за что говорю, не пытаюсь оправдать отданные деньги, НО действительно не всё так просто с обтяжкой руля, очень много нюансов и тонкостей, а тут ещё человек попал с тем что выкройки то у него чисто на Калино руль, а тут Калино руль чутка другой и на самом деле есть отличия, выяснилось при сравнивании двух рулей.
тем не менее он взялся ,пришлось говорит по мучатся .
а так как труд человека должен быть оплачен поэтому данной суммы и не жалко ,опять таки держа руль в руках это понимаешь что работа этих денег стоит.

Зы про потолок узнаю , либо у этого же либо у нас есть контора которые на перетяжках потолков специализируются.
Лёха198
Dranik писал(а):

Зы про потолок узнаю , либо у этого же либо у нас есть контора которые на перетяжках потолков специализируются.


а сам сделать? Smile
стареешь? лентяйничаешь? 63 у меня вон тормозилки уже не в машине - на складе на работе валяются pst потолок на балконе месяц уже тусуется без дела pst
Dranik
Лёха198 писал(а):

а сам сделать?


сказать честно?
побаиваюсь браться за потолок сам, да и материал если выбиру для обтяжки какой нить не копеешный то переводить тоже как то нехочется.
Лёха198 писал(а):

стареешь? лентяйничаешь?


задумывался как то над этим вопросом,
НО скорее нет ещё Wink
Лёха198
Dranik писал(а):

переводить тоже как то нехочется.


потренируйся вон на... на кошках (с)
pst
AlexYur555
А середину то чего? денег жалко? Обшил бы тоже... Good hehe
Dranik
AlexYur555 писал(а):

А середину то чего? денег жалко? Обшил бы тоже...


читай внимательно посты выше почему середину не обшили.
если думаешь что всё так просто тяп -ляп то давай вперёд, покажи нам своё творение с полностью обшитым рулём.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

AlexYur555 писал(а):

денег жалко?


ты сам то понял чо сказал?
сидухи за 20, руль за 3500р и ты думаешь что я пожалел бы денег на полный обшитый руль!!!, щютник ROFL
So high
Dranik

а спорт рули-не нра?Есть ОМП,ценнег 3500 где-то.
Dranik
So high писал(а):

а спорт рули-не нра?


категорически не nea nea nea
Spain Joker
Черный потолок еще и депрессивненько как-то, салон будет визуально казаться меньше. Да и все черное - это уже как-то перебор)
Dranik
Spain Joker писал(а):

Да и все черное - это уже как-то перебор)


на вкус и цвет как грится Wink
usv
Spain Joker писал(а):

Черный потолок еще и депрессивненько как-то, салон будет визуально казаться меньше. Да и все черное - это уже как-то перебор)


Так вот из-за чего у меня плохое настроение бывает...
Лёха198
человеку не свойственно учиться на чужих ошибках... но наше дело - предупредить - сделано supercool
Dranik
Лёха198 писал(а):

человеку не свойственно учиться на чужих ошибках


да лан тебе,
будто тут речь про смерть и жизнь идёт facepalm
не понравится снял поставил обратно.
хотя лично за себя скажу так что никогда не ставлю на обум и всегда обдумываю то что ставлю и если решил замутить такой потолок то уже хотя бы представляю что из этого выйдет.
Ездил в авто в чёрным потолком, лично мене нравится Good .
правда это был Мерседес лупатик ROFL hehe
Лёха198
Dranik писал(а):

никогда не ставлю на обум и всегда обдумываю то что ставлю и если решил замутить такой потолок то уже хотя бы представляю что из этого выйдет


хозяин - барин Smile
Моаи
Dranik писал(а):

Далее потолок на очереди, будет одеваться в чёрное facepalm
пока думать чем же обтянуть.


http://www.iskosh.ru/katalog.phtml?tree=14
Лёха198 писал(а):

а сам сделать? Smile


+1 Тем более если прямой, нового образца. Главное чтоб основа хорошая была, пластик. А не как в 99, изгибистый и пена между слоями ткани. А так сложного особо нет. Если все подготовить, за выходные запросто перетянуть.
Dranik
Моаи писал(а):

Тем более если прямой, нового образца


wwow
эт что такой за нового образца?
фото можно?
Моаи писал(а):

А не как в 99, изгибистый и пена между слоями ткани.


скорее у меня такой и есть, поверхность у него точно ворсистая, а не гладкая.
Моаи
Dranik писал(а):

эт что такой за нового образца?


http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/viktorbass/journal/288230376153144634/#post
http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=284769
Блин, находил сайт производителя, "какойтопластик" или пластикчегото"
Не могу найти сейчас Pardon Ну там описание новейшие материал инновационные технологии, ну и прочая пурга. Не могу найти
Dranik
блин точно, нашёл тут по картинкам этот потолок нового образца прямой который.
точно у меня стоит с выемками над головами а тут просто прямой .

Зы чот судя по отзывам этот потолок прямой очередная больная идея идиота разработчика lol1
стоит потолок с выемками и никаких провисов. Good
Raptor
А у меня прямой красивый светлый потолок и ничего не провисает!
Dranik
Raptor писал(а):

А у меня прямой красивый светлый потолок и ничего не провисает!


братуха сфоткай как оно выглядит если не сложно Drinks or Beer
зы у брата 15 08года потолок с выемкой.
Raptor
Dranik
Ок, Андрюх, завтра сфотаю и выложу Drinks or Beer
У меня есть предположение, что прямой потолок ставят на люксы, а с выемками на нелюксы т.к. я видел люкс-чепырку с прямым и совсем недавно в дилере посидел в новенькой пятнашке нелюкс и у нее были подштамповки под голову и материал не такой как у меня приятный, а чем-то неуловимо напомнивший о стране, которой 20+ лет как нет. Кстати эта пятнашка мне не понравилось, как-то очень неаккуратно собрана и левого ЖКД на приборке нет facepalm .

Последний раз редактировалось: Raptor (17 Октября 2012 20:00), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Raptor писал(а):

Ок, Андрюх, завтра сфотаю и выложу


ок, жду Wink
просто интересно как оно на самом деле,
а то думаю может купить такой и обятнуть его сразу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы