Страница 6 из 9
Raptor
Dranik
Я думаю имеет смысл, мне он нравится. Ну посмотришь, решишь Smile
Лёха198
Raptor писал(а):

А у меня прямой красивый светлый потолок и ничего не провисает!


и у меня такой. провис к чертям. г@$но из папье-маше. фотки нннада?
Dranik
Лёха198 писал(а):

фотки нннада?


ждёмс Wink
Лёха198
Dranik писал(а):

ждёмс


ща забубеню Smile
маркировка у меня 2114-5002012
именно из-за провисания над головой правого заднего пассажира пошла замута на задний плафон

пы.сы. пардон, форс-мажор случился. фотосессия отменяется. завтра аккумуляторы куплю новые - и сделаю фото потолка в "неглиже" Smile на телипон фоткать бесполезно. ничё не видно.
Zver_042
Raptor писал(а):

У меня есть предположение, что прямой потолок ставят на люксы, а с выемками на нелюксы


Неее, как получится видимо ставили. У меня люкс, и обычный потолок с выемками.
Dranik
У меня тоже Люкс 06г и у брата Люкс 08г потолки с выемкой у обоих.
Лёха198
у меня нелюкс. потолок ровный

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Zver_042 писал(а):

Неее, как получится видимо ставили. У меня люкс, и обычный потолок с выемками.


по ходу, наоборот Pardon
usv
Dranik писал(а):

очередная больная идея идиота разработчика


Если этот мужик придурок, то кто же тогда мы?(с)Городок, про аэропорт и кирпичи. hehe
Raptor
Фотге моего потолка:







Никому ни слова про ЧЕХЛЫ! Wink
Dranik
Raptor
Спасибо брат за фото!!! Good Drinks or Beer Drinks or Beer
провиса над задними пассажирами вроде нету.
movsi
[/quote]
к примеру в поясницу постоянно давит какая то железная перекладина чтоли, в стоке в этом месте наполнитель тонкий, брать буду что в этом месте наполнитель толстенький.[/quote]
hehe тоже такая же хрень

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

тоже крышу заменил очень сильно провисла, купил на разборе такую не ровную и намного легче
Моаи
Инфа, для Dranik не критичная наверное, раз ты собрался черным крыть, для тех у кого светлый. Три клипсы над задними сидениями. От 99 они черные, состоят из двух компонентов. Ёршик и гвоздь. Клипсы от калины серые, одна деталь ершиком. По диаметру подходят. Чуть подстукнуть чтобы села. По цвету, не так в глаза бросается, по недостаткам, одноразовые, как в картах дверей.
Raptor
Dranik
Пожалуйста, брат! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Машина выпущена заводом 25.11.2008, провиса действительно нет.
Лёха198
а вот и я!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

а вот и говнопотолок во всей красе! куча ниток "мулине" и ошмётков газет... это говнопапье-маше стоит КОСАРЬ!!!!!

пы.сы. потолок выглядит страшно, т.к. весь измазан клеем от перетяжки в автосалоне в давние времена

P1010229.JPG
Описание: Это несплющенная по краям толщина листа потолка. около 5 мм - не менее. по его родным краям потолок выглядит культурнее. типа пропитан чем-то что ли... потолок по краям жёстче. да и форму держит лучше.
Размер файла: 436,22 KB
Просмотрено: 100 раз(а)

P1010229.JPG
P1010224.JPG
Описание: на фото нереально показать прогиб, т.к. потолок лежит кверх ногами... НО!!! над головой заднего правого пассажира - ПУЗЫРЬ!!! ща этот прогиб потолка эпоксидкой убираю + задний плафон снимает проблему
Размер файла: 402,45 KB
Просмотрено: 110 раз(а)

P1010224.JPG
Моаи
Лёха198 писал(а):

ща этот прогиб потолка эпоксидкой убираю


Есть очень хороший клей, для склеивания ламината. Он белый типа ПВА, но не ПВА. Он не "момент", не русского производства, это важно! Крепкий, эластичный, не трескается, на фактуру потолка прилипает очень хорошо. Как вариант, бросить пару тройку жестких проволок по форме, и сверху пластиковую малярную сетку на этот клей. Будет на века.
Dranik
Ps
даже в паскере потолок с выемкой на 099 и 15 пишут как Потолок жёсткий.
тоесть видать ровный потолок на 099 и 15 очередной кало/эконом вброс от Ваза, как тут Лёха сказал
Лёха198 писал(а):

говнопотолок во всей красе! куча ниток "мулине" и ошмётков газет... это говнопапье-маше


ROFL hehe pst
Лёха198
Dranik писал(а):

то есть видать ровный потолок на 099 и 15 очередной кало/эконом вброс от Ваза, как тут Лёха сказал


именно так. потолок с выемкой на 083 был изготовлен из другого материала, был жёстче намного. а этот в руках прогибается, что аж страшно держать его - вот-вот сломается пополам.
Djumajy
Smile у меня старенький потолок в норме ниче нигде не провисло gpn
APSAT
Подскажите-посоветуйте: боковина водительского сиденья истёрлась до дыры... Чехлы надеть или новую сидушку взять, как думаете?
Сергей151
APSAT писал(а):

Чехлы надеть или новую сидушку взять, как думаете?


у тебя скорее всего и набивка промялась....Мой совет отреставрировать обе сидухи..Новую сидуху по расцветке 2007 года фиг найдешь...

Добавлено спустя 42 секунды:

APSAT писал(а):

СКФО/07


Как там Кабарда?Сам откуда?
Лёха198
APSAT писал(а):

Чехлы надеть или новую сидушку взять, как думаете?


я дрищщь по комплекции, и мне в заводском стоке сидеть неудобно. боковой поддержки не хватает. так что смотри по удобству для тела, а не по рекомендациям "ара - не ара"
Mick2004
У меня такая проблема с водительской сидухой.правая сторона завалена как бы кривая. Вычитал что направляющая в жопнике справа болтается даже чевствуется когда опираешся.Как ремонтировать? И еще перегородка в спинке давит если чехол снять.
Сергей151
Djumajy писал(а):

RED SULIN - Красный Сулин


У Вас тама работа есть вообще?
Djumajy
Сергей151 писал(а):

Djumajy писал(а):

RED SULIN - Красный Сулин


У Вас тама работа есть вообще?


я на выезде работаю Smile вообще к чему вопрос ??? Pardon
APSAT
Сергей151 писал(а):

APSAT писал(а):

Чехлы надеть или новую сидушку взять, как думаете?


у тебя скорее всего и набивка промялась....Мой совет отреставрировать обе сидухи..Новую сидуху по расцветке 2007 года фиг найдешь...


Да нет, набивка в нормальном состоянии. Насчёт реставрации не знаю даже кто-где этим занимается... Пошив знаю, а этих nea
Лёха198 писал(а):

я дрищщь по комплекции, и мне в заводском стоке сидеть неудобно. боковой поддержки не хватает. так что смотри по удобству для тела, а не по рекомендациям "ара - не ара"

Да мне тоже не хватает в стоке боковой поддержки, а что делать... В одно время загорелся было ино сидушки заколхозить, да донора не нашёл. А сейчас на это нет никакого желания.

Может "чехольный" интернет магаз подскажет кто?
В Экзисте вроде такого ассортимента нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы