Страница 5 из 11
raven_
Сергей151 писал(а):

А вот 2114 еще пластилиновее пятнахи.


Учите матчасть, мужчина. Классика даже жесче.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n07/kuzova/kuzova.htm
Dranik писал(а):

тяжёлая дверь-петли мрут быстро,замена сложна.


Менял хоть раз? Меняются за вечер с перекурами вместе со снятием двери.
Dranik писал(а):

хлопушка гниёт .


Меняется целиком, и ждешь следующие хз сколько лет пока опять не сгниет. Это лучше чем варить и красить крышу из-за дырок под резинкой заднего стекла.
Dranik писал(а):

оно по сабжу всё что с автоваза выходит всё г@$но так об чом спор???


Так че ты на нем ездишь? Ездил бы на своём опиле, или че там ещё у тебя есть ещё?
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Ты видел 2115 2012 года по птс?


есть оф. дилер Самара Лада. в марте, в апреле всплывали несколько 21154. они возят напрямую с завода. машина 2012 года гарантированно. салон не торгует ничем, кроме конвейерных машин. срок поставки в сеть - 3-5 дней с момента выхода машин на отгрузочную площадку.
Сергей151
[quote="raven_"]
Сергей151 писал(а):

А вот 2114 еще пластилиновее пятнахи.


Учите матчасть, мужчина. Классика даже жесче.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n07/kuzova/kuzova.htm
Dranik писал(а):

тяжёлая дверь-петли мрут быстро,замена сложна.


Менял хоть раз? Меняются за вечер с перекурами вместе со снятием двери.
Dranik писал(а):

хлопушка гниёт .


Меняется целиком, и ждешь следующие хз сколько лет пока опять не сгниет. Это лучше чем варить и красить крышу из-за дырок под резинкой заднего стекла.
Dranik писал(а):

оно по сабжу всё что с автоваза выходит всё г@$но так об чом спор???


Как можно доверять авторевю?Это продажнее издание-по ихней таблице десятка жестче восьмерки.Фигня это все.
Лёха198
Dranik писал(а):

тяжёлая дверь-петли мрут быстро


досужие домыслы. поверь мне, Андрюха! 11-летка не имела ни намека на провисание. при этом ещё двери были значительно тяжелее стока из-за плотного слоя ШВИ.
Dranik писал(а):

хлопушка гниёт


под спойлером у всех гниёт без должного ухода
Dranik писал(а):

оно по сабжу всё что с автоваза выходит всё г@$но так об чом спор???


а вот тут правда Pardon
Сергей151 писал(а):

А вот 2114 еще пластилиновее пятнахи.


курим матчасть. самый пластилин - седан. 2114 - середняк. 2113 (2108) - самый жесткий кузов. на память - около 7200Нм у трехдверки, 5500 у пятидверки и 4500 у седанчега
Сергей151 писал(а):

Это лучше чем варить и красить крышу из-за дырок под резинкой заднего стекла.


увы и ах, но это фактЪ.

Последний раз редактировалось: Лёха198 (19 Май 2012 21:14), всего редактировалось 1 раз
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Ты видел 2115 2012 года по птс?


есть оф. дилер Самара Лада. в марте, в апреле всплывали несколько 21154. они возят напрямую с завода. машина 2012 года гарантированно. салон не торгует ничем, кроме конвейерных машин. срок поставки в сеть - 3-5 дней с момента выхода машин на отгрузочную площадку.

Так может по птс 2012 а по факту 2011.даже вин с ноября следующим годом ставят-не знал разве?
Сергей151
да фих с ней с жесткостью.Интересует другое-почему раньше 99 считалась на много круче девятки?А сейчас многие считают 2114 круче пятнахи-как это объяснить?
Лёха198
Сергей151 писал(а):

не знал разве?


я те еще раз повторяю - Самара Лада забирает горячие пирожки, остальное застоявшееся отправляется куда подальше по стране Pardon
Дранику отвечала служба обратно связи, мне тоже было дело пару месяцев назад. написали дословно мне так: пока есть спрос - 21154 симать не будем. объем производства будет зависеть от кол-ва запросов дилеров. тиа же Самара Лада решила в болт послать семейство Самара - с апреля ваще перестали их брать на реализацию. хотя возможно, зря. залетные 21154 стояли в салоне не более 3 продажных дней. ценник неадекват - двк эксклюзив. сметают.
Сергей151
У меня были в08.09.099.13.14.15-по управляемости только трехдверки отличаются заметно.
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Интересует другое-почему раньше 99 считалась на много круче девятки?А сейчас многие считают 2114 круче пятнахи-как это объяснить?


о, времена... о, нравы...
через 5 лет все семейство Самара будет уделом студентов-нищебродов и начинающих водил
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

не знал разве?


я те еще раз повторяю - Самара Лада забирает горячие пирожки, остальное застоявшееся отправляется куда подальше по стране Pardon
Дранику отвечала служба обратно связи, мне тоже было дело пару месяцев назад. написали дословно мне так: пока есть спрос - 21154 симать не будем. объем производства будет зависеть от кол-ва запросов дилеров. тиа же Самара Лада решила в болт послать семейство Самара - с апреля ваще перестали их брать на реализацию. хотя возможно, зря. залетные 21154 стояли в салоне не более 3 продажных дней. ценник неадекват - двк эксклюзив. сметают.

Нафиг они тогда по эху москвы передали что снимают?
Лёха198
Сергей151 писал(а):

У меня были в08.09.099.13.14.15-по управляемости только трехдверки отличаются заметно.


тебе почти показалось Wink
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Интересует другое-почему раньше 99 считалась на много круче девятки?А сейчас многие считают 2114 круче пятнахи-как это объяснить?


о, времена... о, нравы...
через 5 лет все семейство Самара будет уделом студентов-нищебродов и начинающих водил

А с семеркой что?Передали в ижевск?
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Нафиг они тогда по эху москвы передали что снимают?


чтоб поднять цены нобратно на 30К до доскидочного уровня - и продавать это! ты не продажник? по-видимому, нет. элементарно подстегивают интерес. искусственно с помощью СМИ раздувают ажиотаж. и гранте этот пиар ничуть не в убыток, т.к. те, кому надо Гранту - те её и купят, а те, кого блевать от неё тянет - купят уникальную 21154. это ж паццццанский седан 63
Сергей151 писал(а):

А с семеркой что?Передали в ижевск?


сняли её в Ижевске уже
raven_
Сергей151 писал(а):

А сейчас многие считают 2114 круче пятнахи-как это объяснить?


По-моему вообще считать самару крутой удел имбецилов-нищебродов. Pardon
Сергей151
raven_ писал(а):

Сергей151 писал(а):

А сейчас многие считают 2114 круче пятнахи-как это объяснить?


По-моему вообще считать самару крутой удел имбецилов-нищебродов. Pardon

Нищебродство не а карманах-а в голове.
Сергей151
Лёха198 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Нафиг они тогда по эху москвы передали что снимают?


чтоб поднять цены нобратно на 30К до доскидочного уровня - и продавать это! ты не продажник? по-видимому, нет. элементарно подстегивают интерес. искусственно с помощью СМИ раздувают ажиотаж. и гранте этот пиар ничуть не в убыток, т.к. те, кому надо Гранту - те её и купят, а те, кого блевать от неё тянет - купят уникальную 21154. это ж паццццанский седан 63
Сергей151 писал(а):

А с семеркой что?Передали в ижевск?


сняли её в Ижевске уже

В Автомире это прочитал про 2107?
Сергей151
raven_ писал(а):

Сергей151 писал(а):

А сейчас многие считают 2114 круче пятнахи-как это объяснить?


По-моему вообще считать самару крутой удел имбецилов-нищебродов. Pardon

Я и не считаю ее крутой-но всетаки она круче ланосов-нексий-акцентов и логанов.
Dranik
raven_ писал(а):

Меняются за вечер с перекурами вместе со снятием двери.


торсион багажника за пол часа с перекурами hehe
raven_ писал(а):

Меняется целиком, и ждешь следующие хз сколько лет пока опять не сгниет.


задняя подвеска меняется за 3 часа и забывается на долго если поставил то что надо .
raven_ писал(а):

Так че ты на нем ездишь? Ездил бы на своём опиле, или че там ещё у тебя есть ещё?


я тебя забыл наверное спросить на чём мене ездить ROFL
я в отличии от тебя весчи называю своими именами и если таз г@$но то так оно и есть, и что я на нём езжу это неозначает что если оно г@$но значит на нём ездить нельзя.
Rover_61reg
Сергей151 писал(а):

Интересует другое-почему раньше 99 считалась на много круче девятки?А сейчас многие считают 2114 круче пятнахи-как это объяснить?


Мода на седаны...
Ведь в 90х стильная 99 (08-09) была с задранной кормой и на дисках арбузах, наполовину вылезающих из арок. Сейчас наоборот модно шкрябать пузом, ну и саб в багажнике хетча проще замутить....
raven_
Dranik писал(а):

торсион багажника за пол часа с перекурами


Бгг, если зубья к кронштейне по повырывало.
Dranik писал(а):

задняя подвеска меняется за 3 часа и забывается на долго если поставил то что надо .


А что надо? Пружины от 11-й и ездить потом как на газели?
Dranik писал(а):

я в отличии от тебя весчи называю своими именами и если таз г@$но то так оно и есть, и что я на нём езжу это неозначает что если оно г@$но значит на нём ездить нельзя.


Таз это машина за свои деньги, странно хотеть получить на рупь заплатив 3 копейки.
А опиль будет так же радостно сыпаться в твоих сибирских рукахусловиях, как и таз, только чинить его будет в 2 рада дороже, вот и причина твоей копрофилии supercool
Богамол
Линейка автоваза будит сокрощаться, по авто плюс показовали.
Так вот Приору снимут с производства в 2017г но перед схода с конвеира её модернизируют значительно.
Заменят салон, торпеду, двиги оставят теже, но добавится автомат.
Гранту тоже снимут я прослушал в каком году.
А 15ху долго на конвеере держать небудут.
Лёха198
Сергей151 писал(а):

В Автомире это прочитал про 2107?


нет. Авторевю + зомбоящег.
"четверка" остается до конца года примерно. все будет зависеть от спроса
Dranik
raven_ писал(а):

А что надо? Пружины от 11-й и ездить потом как на газели?


все видели фотки 11 пружин на 15,
где газель? lol1

raven_ писал(а):

А опиль будет так же радостно сыпаться в твоих сибирских рукахусловиях, как и та


за 40тыков нерассыпался так что ненервничай hehe
да и нет его уже давно.
Богамол писал(а):

Линейка автоваза будит сокрощаться, по авто плюс показовали.

Так вот Приору снимут с производства в 2017г но перед схода с конвеира её модернизируют значительно.

Заменят салон, торпеду, двиги оставят теже, но добавится автомат.

Гранту тоже снимут я прослушал в каком году.

А 15ху долго на конвеере держать небудут.


всё это очередной трёп Ваза facepalm
15 уже как пол года недолжно быть, однако продают и берут люди,так и тут будет, будут брать и будет висеть как классика 30лет hehe
andreyal553
Dranik писал(а):

все видели фотки 11 пружин на 15,

Я тоже свои выкладывал.

Газель даже рядом не стояла и не проесжала.
Dranik
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы