Страница 1 из 2
Eddi
Pardon чтобы потом выбросить её и не отвечать на неудобные вопросы facepalm
Chud
А что, есть такие, что дают в объяве свой номер? Может еще и домашний указывают? pst
Eddi
Chud писал(а):

А что, есть такие, что дают в объяве свой номер? Может еще и домашний указывают? pst



я завёл новый номер, хочу вот с переадресацией разобраться чтобы вытащить новую симку и поставить старую обратно и чтобы на неё дозвон шёл, но я так понял эти звонки будут за мой счёт? supercool
Chud
Eddi писал(а):

с переадресацией


Зачем такие сложности? Что, нету старого тилипона, в который новую симку можно вкрячить?
Art_16R
я оставлял свой номер. мне за машину бояться нечего. единственно чел позвонил и сказал что она не завелась. но это нормально - у них ниже -30 было
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

с переадресацией


Зачем такие сложности? Что, нету старого тилипона, в который новую симку можно вкрячить?



ща телефон двухсимочный, подумываю о трёхсимочном dns4 да, точно, спасибо за мысль, надо поискать свой старый слайдер Нокия. Кстати звук там был шикарный, 2 динамика gpn
gkbest
объяву закрывать не пробовали? facepalm
Eddi
Art_16R писал(а):

я оставлял свой номер. мне за машину бояться нечего. единственно чел позвонил и сказал что она не завелась. но это нормально - у них ниже -30 было



у тебя машина посвежее была, а у меня 97 год facepalm там если начать ковыряться... Wink
Chud
Art_16R писал(а):

я оставлял свой номер. мне за машину бояться нечего


Дело не в машине, я когда продал 9-ку, то покупателю свой телефон оставил, дело в том, что ты продашь, а тебе еще долго могут названивать покупатели, причем, хотя указано время с 10 до 20, они все равно будут звонить и в 23 и в полночь. pst
Люрр
Eddi писал(а):

Pardon чтобы потом выбросить её и не отвечать на неудобные вопросы facepalm



Нет. Я телефон покупашки сохраняю как "НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!" И когда звонят я уже знаю кто ROFL

Пока никто не звонил supercool
Art_16R
Chud писал(а):

тебе еще долго могут названивать покупатели


хз - я как продал сразу объявы удалил с авиты сландо и irr
viper31
Какая разница? Покупашка знает где ты живешь, приедет ночью и сожгет твою Лачугу к *уям pst
DAI
Для объяв и иных прочих дел есть отдельный телефон который всегда в сети.
gkbest
viper31 писал(а):

Покупашка знает где ты живешь


facepalm
куй он че знает pst
Eddi
viper31 писал(а):

Какая разница? Покупашка знает где ты живешь, приедет ночью и сожгет твою Лачугу к *уям pst



в свою очередь я приеду к продавцу лачуги и сожгу ему например мерина facepalm Я что, не могу потерять телефон типа? supercool
viper31
...

Последний раз редактировалось: viper31 (18 Май 2012 12:14), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Art_16R писал(а):

я оставлял свой номер. мне за машину бояться нечего. единственно чел позвонил и сказал что она не завелась. но это нормально - у них ниже -30 было



+1
Chud
Art_16R писал(а):

Chud писал(а):

тебе еще долго могут названивать покупатели


хз - я как продал сразу объявы удалил с авиты сландо и irr


Возиться еще, жена приперла симку с работы, у них корпоративный тариф и всегда есть свободные, я ее использовал и вернул.
Eddi
viper31 писал(а):

...



ful

а шо там у тебя с акцентом то?
viper31
Eddi писал(а):

а шо там у тебя с акцентом то?


разбил
SClaus
Eddi писал(а):

чтобы потом выбросить её и не отвечать на неудобные вопросы



Это какие ?
Люрр
viper31 писал(а):

Какая разница? Покупашка знает где ты живешь, приедет ночью и сожгет твою Лачугу к *уям pst



Моя "лачуга" стоит как четыре твоих корейских куска говна supercool

Более того, я машины продаю в нормальном состоянии... Если я и прячусь, то только от глупых вопросов типа "у тебя старого детского кресла не осталось?" или "какой масло залить?" Сначала отвечал, а потом надоело...
Lednik
DAI писал(а):

Для объяв и иных прочих дел есть отдельный телефон который всегда в сети.


+100500
ещё и зареген не на меня Good
maxFZ20
Eddi писал(а):

viper31 писал(а):

Какая разница? Покупашка знает где ты живешь, приедет ночью и сожгет твою Лачугу к *уям pst



в свою очередь я приеду к продавцу лачуги и сожгу ему например мерина facepalm Я что, не могу потерять телефон типа? supercool



потом окажется что это мерен соседа Smile

продавал свою, давал один из своих номеров ибо за нее было не стыдно
сливал тачку приятеля дал левый и как с покупашкой расстались сразу выключил и выкинул
viper31
andromed писал(а):

Моя "лачуга" стоит как четыре твоих корейских куска говна


Это не тебе адресовано дебил 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы