Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

Полицейский спецназ задержал в Москве экс-тренера сборной Азербайджана по ушу-саньда - уроженца Грузии Джанполада Вели оглу Будагова. Сопротивления двукратный чемпион мира по боевому единоборству оказать не успел.

- В августе этого года в Самаре во время конфликта Будагов нанес полицейскому проникающее ножевое ранение в живот, от которого тот скончался, - сообщил «КП» сотрудник пресс-службы ГУУР МВД России Игорь Мезинов.

Трагедия произошла в ночь на 1 августа в самарском кафе «Водопад». Участковый Самвел Мехрабов в большой компании родных и друзей отмечал юбилей отца. За соседним столом внезапно завязалась драка. 25-летний Самвел, хоть и был не при исполнении, решил разнять разбушевавшихся посетителей и потребовал у них документы. В ответ один из дебоширов достал нож и ударил полицейского. На следующее утро раненый скончался в больнице.



Цитата:

После убийства участкового Будагов прятался у своих родственников в Оренбургской области. А в начале октября переехал в Москву. В понедельник столичные оперативники наведались в квартиру в Северо-Западном округе столицы, где тот скрывался.

- Я не знал, что это участковый, - оправдывался убийца, - он был не в форме, я думал, это обычный человек!

Позже чемпион мира признался, что пустил нож в ход, чтобы не предъявлять участковому документы. Будагов знал, что находится в международном розыске.

- Будагова уже отконвоировали в Самару для следственных действий, - сообщили «Комсомолке» в ГУУР МВД России.



Цитата:

Напомним, что это не первый случай, когда спортсмены привлекают к себе внимание полиции. Так, в августе этого года у московского клуба «Гараж» трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев после ссоры ударил 19-летнего Ивана Агафонова. Тот упал, ударился головой и скончался от отека мозга. А в сентябре в аэропорту «Шереметьево» российским бюро Интерпола по обвинению в двух убийствах и грабеже был задержан 41-летний многократный чемпион мира по армрестлингу Джамбул Виблиани. Спортсмен был объявлен в розыск по подозрению в убийстве, совершенном в Тбилиси в 1990 году. Тогда во время ссоры он нанес жертве смертельный удар ножом в грудь.


http://kp.ru/daily/25774.4/2757713/
facepalm
GENA
Опять резъба по дереву. Да и куй сними пусть режутся, пачками. Тоько не в турму их надо, а на лесоповал. lol1
Mihalych78
а щас лесоповалов нет что ли?
GENA
Mihalych78 писал(а):

а щас лесоповалов нет что ли?


Сейчас этим упырям на зонах комнаты люкс делают. И они 8-10 лет там живут лучше чем ты на свободе. supercool На днях по ТВ показывали. А что ты хотел - рынок! За бабло можно и сидеть достойно.
rezident
а скорей всего ваще не посадят
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Сейчас этим упырям на зонах комнаты люкс делают. И они 8-10 лет там живут лучше чем ты на свободе.



Гена, зависть плохое чувство 63

Я всегда говорю - не ходите в места большого скопления народа, а уж где ЛБН - и подавно. nea
hakim11
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

Сейчас этим упырям на зонах комнаты люкс делают. И они 8-10 лет там живут лучше чем ты на свободе.



Гена, зависть плохое чувство 63

Я всегда говорю - не ходите в места большого скопления народа, а уж где ЛБН - и подавно. nea


+1
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

Сейчас этим упырям на зонах комнаты люкс делают. И они 8-10 лет там живут лучше чем ты на свободе.



Гена, зависть плохое чувство 63

Я всегда говорю - не ходите в места большого скопления народа, а уж где ЛБН - и подавно. nea


Наивный рязанский юноша. Скопление ЛБН уже давно само пришло к тебе. Думаешь если голову в песок засунул, жопе легче? supercool
Mihalych78
Цитата:

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин расценивает массовые молитвы мусульман в центре Москвы как демонстрацию силы
[фото Reuters] Об этом он заявил в интервью представителю РПЦ, протоирею Дмитрию Смирнову. Рогозин напомнил, что в ряде стран Европы уже принимается законодательство, которое запрещает проводить церковные ритуалы на улицах.

Рогозин добавил, ЦИТАТА, «мусульмане всегда жили традиционно вместе с нами, и у нас никогда не было проблем с ними. То, что сейчас происходит, это реальная опасность, идет война против мусульман внутри самого мусульманского мира России, когда радикалы пытаются подминать под себя тех, кто всегда были приверженцами традиционного ислама». Первый заместитель Совета муфтиев Дамир Хазрат Мухетдинов в интервью «Эхо Москвы» заметил, что Дмитрий Рогозин, по-видимому, мало знаком с российскими реалиями, если выступает с подобными заявлениями. Мухетдинов подчеркнул, что настоящая проблема – нехватка мечетей, которая остро ощущается не только в Москве, но и других крупных городах.

Мухетдинов отметил, что мусульманам часто приходится сталкиваться с обвинениями подобного рода.


http://www.echo.msk.ru/pda/news/822305-echo.html
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Думаешь если голову в песок засунул, жопе легче?


Я разве это написал?
supercool
ЗЫ ты так говоришь как будто занимаешься резьбой по дереву.
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

- Я не знал, что это участковый, - оправдывался убийца, - он был не в форме, я думал, это обычный человек!


Ахренеть, отговорка... facepalm
vvv_sony
Цитата:

- Я не знал, что это участковый, - оправдывался убийца, - он был не в форме, я думал, это обычный человек!



Эт чё ваще значит??? Т.е. обычного можно резать??? А участковые какие-то необычные?
vvv_sony
Axel_Foley
Во млин, не успел...
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

Mihalych78 писал(а):

- Я не знал, что это участковый, - оправдывался убийца, - он был не в форме, я думал, это обычный человек!


Ахренеть, отговорка... facepalm


не виноват короче supercool
Гаврилыч
"Брюс Ли" спёкся.
А вааще надо было его завалить на месте.
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Цитата:


- Я не знал, что это участковый, - оправдывался убийца, - он был не в форме, я думал, это обычный человек!.



facepalm



бугого какая незадача, в ауле не сказали, что не всех русских резать можно.
Vlad B
Чуд, ты точно русский? А то чото судя про сводкам русских в москва нэт. 63
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин расценивает массовые молитвы мусульман в центре Москвы как демонстрацию силы
[фото Reuters] Об этом он заявил в интервью представителю РПЦ, протоирею Дмитрию Смирнову. Рогозин напомнил, что в ряде стран Европы уже принимается законодательство, которое запрещает проводить церковные ритуалы на улицах.

Рогозин добавил, ЦИТАТА, «мусульмане всегда жили традиционно вместе с нами, и у нас никогда не было проблем с ними. То, что сейчас происходит, это реальная опасность, идет война против мусульман внутри самого мусульманского мира России, когда радикалы пытаются подминать под себя тех, кто всегда были приверженцами традиционного ислама». Первый заместитель Совета муфтиев Дамир Хазрат Мухетдинов в интервью «Эхо Москвы» заметил, что Дмитрий Рогозин, по-видимому, мало знаком с российскими реалиями, если выступает с подобными заявлениями. Мухетдинов подчеркнул, что настоящая проблема – нехватка мечетей, которая остро ощущается не только в Москве, но и других крупных городах.

Мухетдинов отметил, что мусульманам часто приходится сталкиваться с обвинениями подобного рода.


http://www.echo.msk.ru/pda/news/822305-echo.html


Предлагаю построить на колыме одну огромную мечеть! Можно еще на магадане миллионов на 50 мусульман. supercool
AMAROCK
greygrey писал(а):

Позавчера общался с этим Будаговым.
Как раз по этой теме. Только он не Вели оглы, а Вали оглы.


И ?
GENA
AMAROCK писал(а):

greygrey писал(а):

Позавчера общался с этим Будаговым.
Как раз по этой теме. Только он не Вели оглы, а Вали оглы.


И ?


..да как ни крути все одно оглы.
kex888
Вот нахрена обучаться ушу и еще чем то, что бы потом банально резать ножом. Что за дибилы ?
в123вв
И заодно окружили "алчного земельного пирата", который посмел виртуально избить члена высшего партийного совета ЕР pst
Vlad B
kex888 писал(а):

Вот нахрена обучаться ушу и еще чем то, что бы потом банально резать ножом. Что за дибилы ?



Ушу это гимнастика.
kex888
в123вв Много соседей ЛБН-ов что ли?
kex888
Vlad B Там написано чемпион по боевому единоборству .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы