Страница 1 из 2
rover
Есть тут проблема с однм гатом, не платит по счету, а кормит обещаниями. Должен немного, всего 80, работа уж давно как сделана. Любит трубку не брать. Вообще ведущий по связям не я, а другой перец, кто его нашел и заказ с него выбил, с ним сейчас и работает, названивая и выискивая, первую часть денег он сразу перечислил, в районе 100, а за работу, вот эти 80 - никак, еще и прячется, падла.
ИП-шник, держатель чего-то там и металлобазы. Причем выяснилось, что рулит его отец больше. Вроде не отказывается платить, вчера клятвенно заверил, что деньги на счет ушли.
Смотрел раз пять - ну нету блеат прихода от него.
Звоним в бугалтерию - счет лежит без движений.
Перец не прячется, просто вот не платит и все тут, так-то сам крутой, на лехсусе ездит, жена на джипе каком-то, папо вообще там шишка местная, типа главы района

Если его папику напрямую позвонить, не будет выше головы? И вообще первый раз с таким сталкиваюсь как бы, обычно все платят, хоть и с задержками, но это мои абоненты, они меня лично знают не первый год, а здесь приходящий же Pardon

И как потом выбивать, по арбитражу? Мне-то пофг как бы, моих там всего 20-25 с налогами, сварным бы заплатить, могу и со своих не отдавать, мол кинули и все, концы в воду, они поймут. Но тут дело принципа вроде как, да и сварных жалко
Art_16R
rover
встреть его вечером у работы. да не один. скажи культурно, мужики мол волнуются, детей кормить нечем.
Ромег
80 рублей это 2 пачки сигарет - прости такой долг supercool
gkbest
акты подписаны?
заказное письмо с уведомлением и в суд
rover
Art_16R писал(а):

rover
встреть его вечером у работы. да не один. скажи культурно, мужики мол волнуются, детей кормить нечем.


Т.е. выловить как бы по этикету бизнесному позволяется? Я вообще стараюсь в бульварщину не скатываться, всем говорю, мол бизнес, типа так принято задерживать.
У этого перца парагектаров есть, там бригада таджиков живет и вообще там санаторий строится, эти 80 для него копейки, они вбухали уже в стройку в районе 30 миллионов, деньги-то есть, кой х*р не платит вот уже третью неделю, что обидно cry
Alexandr008
договор есть я ним надеюсь. тогда в суд. наша контора как то так выбивала деньги с другой конторы. правда делал это юрист штатный
rover
gkbest писал(а):

акты подписаны?
заказное письмо с уведомлением и в суд


Неа... На материал ему накладную отправил, а тот счет просто распечатал на оплату, типа акт и счф потом, как оплатит, заставить подписать?


Договора нет.
gkbest
rover писал(а):

заставить подписать?


а на основании чего ты с него бабосы требуешь? facepalm
Alexandr008
Art_16R писал(а):

rover
встреть его вечером у работы. да не один. скажи культурно, мужики мол волнуются, детей кормить нечем.


ага. чел может подумать что его убивать пришли. достанет ствол и начнет палить без разговора.
jaki
rover писал(а):

на лехсусе ездит


сжечь нахрен... supercool
rover
gkbest писал(а):

rover писал(а):

заставить подписать?


а на основании чего ты с него бабосы требуешь? facepalm


Ну вот так этот заказ выполняем, на основании устной договоренности. Там полно нюансов с лицензией, и я этого гата еще заложить могу Wink Он падла это знает тоже.
gkbest
rover писал(а):

на основании устной договоренности


вот поэтому он на лексусе и ездит
Art_16R
Alexandr008 писал(а):


ага. чел может подумать что его убивать пришли. достанет ствол и


ты ровера видел? он максимум на жалость сможет давить) этож не ромег с похмелья pst
Alexandr008
rover
ни х вы работаете. смотри а то еще и должен останешься. перец заявление напишет, что товарищи какие то денег просят. за что не понятно. вымогательство. facepalm
rover писал(а):

на лехсусе ездит


Догнать, дать в щи, ключи забросить в кусты! supercool
Lednik
Ромег писал(а):

80 рублей это 2 пачки сигарет - прости такой долг


в балашихе все такие нищеброды? 63 ЛОЛегархи рублём называют косарь hehe
Lednik писал(а):

в балашихе


Если там.....то речь идет как минимум о 80 тоннах гринов Yeah supercool
SUNshineNT
отвезти в лес предлагали, не?
KaReL1982
Если все официально и по договору то есть же агенства по взыскиванию долгов...обычно так...
раза три отправляешь счет на оплату, если не слышно ничего, то можно еще позвонить пару раз и все, потом уже другие люди этим занимаются...
V1T
звонить усираться, за*бывать, но по хорошему, мож и сжалится и заплатит. в след раз забирать остатки надо перед завершением работ
kotmu
rover
тебя кинули Pardon реально прав Зyбиловод
Зyбиловод писал(а):

Догнать, дать в щи, ключи забросить в кусты! supercool


при этом дать надо так, что бы не получить в обратку. Это может оказаться сложным.
потому:
V1T писал(а):

забирать остатки надо перед завершением работ

Extreme
rover писал(а):

я этого гата еще заложить могу


ничо ты походу не можешь, или это не причинит ему существенного вреда
иначе давно бы он эти деньги отдал Pardon
алекс спб
Если его папику напрямую позвонить, не будет выше головы?
самое трезвое перед походом всуд..ищут терпилу,а вдруг прокатит
наверняка и ствол готов к разборкам-постреляют всех при самообороне и еще посадят pst
Eddi
заявление в суд и заява в тот же суд об обеспечительных мерах (типа блокировка счёта такого то в банке таком то) Smile
алекс спб
папик то в 90-2000е поднялся еще небось,поймисам-там понятия рулили pst если очеловечился,то может ине грохнет послесуда facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы