Страница 1 из 1
Art_16R
седня наблюдал одну такую мадаму на красной пиканте. по виду лет 30+
сначала она по встречке (2-ая сплошная не нарисована, но видно что встречка) всех обманула и налево повернула. ладно, дальше еду, впёрлась в левый ряд который налево поворачивает, подрезала газельку когда вправо перестроилась. я по правилам еду (но её финты вижу). и 3-ий раз - следующий светофор - желтый- красный, она газу и проскочила facepalm
реально 3 нарушения меньше чем за 5 минут. че за нафиг? раньше так только быдло на чепырках ездило.
stasoona
Седня такуюже повстречал на ceed'е. Ехал в среднем ряду, она в левом, на перекрестке встречка, которая налево, выперлась в ее ряд и она непарясь режет меня по жоскому, оттормозитса пришлось. выбесила с утра
Art_16R писал(а):

быдло

Такое? hehe
Ромег
Art_16R писал(а):

седня наблюдал одну такую мадаму на красной пиканте. по виду лет 30+
сначала она по встречке (2-ая сплошная не нарисована, но видно что встречка) всех обманула и налево повернула. ладно, дальше еду, впёрлась в левый ряд который налево поворачивает, подрезала газельку когда вправо перестроилась. я по правилам еду (но её финты вижу). и 3-ий раз - следующий светофор - желтый- красный, она газу и проскочила
реально 3 нарушения меньше чем за 5 минут. че за нафиг? раньше так только быдло на чепырках ездило.




я тоже наблюдал одну такую на раёне......через неделю наблюдений лицезрел её авенсис, превращенный в двухдверный хетчбек pst
Art_16R
может у них недо&п ?
мужики! давайте тщательнее жен обрабатывайте, а то бесят pst
Ромег
Art_16R писал(а):

может у них недо&п ?
мужики! давайте тщательнее жен обрабатывайте, а то бесят




ну какой там вообще может быть "йоб" pst


с понедельника по пятницу среднестатистического васю на работе ипут, а с пятницу - по воскресенье среднестатистический вася пивную сисю выпускает из рук только чтобы отлить pst


тупо некогда pst
V1T
может в туалет приспичило, не?
Limon
Eddi
у баб рекогносцировка вааще отсутствует в голове facepalm ездят как получается
s-t-r-i-k-e-r
Eddi писал(а):

у баб рекогносцировка вааще отсутствует в голове


ну это без вариантов, такого слова точно нет facepalm pst
Дюжина
Топографический кретинизм?
Люрр
stasoona


у тебя какой мотор на вольве 2.4? 170ЛС?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы