Страница 1 из 4
BlackStar
вообщем, племяшка жалуется, чтобы помог решить проблему - ей 15, в школе распускает глупый парнишка руки шаловливые... Были у вас подобные проблемы, как решали? как ребенку помочь?
shubin81
йа думал тут снова аварийкой не поморгали facepalm
Meffex
В морду. При всех. Помогает.
AND517
тут уже мамаше надо учить говорить нет. Иначе так будешь лет до 20 всем ее претендентам морды чистить. А то и до 30. Сам что ли в школе девок за сиськи не хватал?
BlackStar
AND517 писал(а):

тут уже мамаше надо учить говорить нет. Иначе так будешь лет до 20 всем ее претендентам морды чистить. А то и до 30. Сам что ли в школе девок за сиськи не хватал?

одно дело самому, другое дело когда хватают твоих... роли меняются - и то что тебе было приятно тогда, теперь просто приводит в бешенство...
BlackStar
племяшка его била уже, но говорит - тупой, просит помочь решить проблему... но вот как?!
BlackStar
Meffex писал(а):

В морду. При всех. Помогает.

она его в морду? он физически с ее слов сильнее... ну а мне ввязывать в морду - сам понимаешь, не вариант...
кеды глухаря
BlackStar писал(а):

в школе распускает глупый парнишка руки шаловливые... Были у вас подобные проблемы, как решали? как ребенку помочь?


подъедь в школу и предложи парнише прокатиться на ф25. в багажнике до леса.
Mitiok
BlackStar писал(а):

ей 15, в школе распускает глупый парнишка руки шаловливые..


Лапает?
Патрикевна
BlackStar писал(а):

одно дело самому, другое дело когда хватают твоих... роли меняются - и то что тебе было приятно тогда, теперь просто приводит в бешенство...


Она должна сама за себя постоять . И только сама . Иначе , как уже упомянули тут -- будешь до старости морды чистить
BlackStar
Mitiok писал(а):

BlackStar писал(а):

ей 15, в школе распускает глупый парнишка руки шаловливые..


Лапает?

да ((( ну точнее - пытается, она словами, драться пробовала, но проблема не решена... чел видимо оторва...
Серго К.
BlackStar писал(а):

она его в морду? он физически с ее слов сильнее...



Неужто девочку в ответ ударит? wwow

ИМХО поговорить с пацанчиком, но без рукоприкладства и явных угроз.

Желательно не в школе.
BlackStar
Патрикевна писал(а):

BlackStar писал(а):

одно дело самому, другое дело когда хватают твоих... роли меняются - и то что тебе было приятно тогда, теперь просто приводит в бешенство...


Она должна сама за себя постоять . И только сама . Иначе , как уже упомянули тут -- будешь до старости морды чистить

посоветовал бить сильно в между ног... мне что-то умнее не думается ничего (((
Патрикевна
BlackStar писал(а):

да ((( ну точнее - пытается, она словами, драться пробовала, но проблема не решена... чел видимо оторва...


Пускай она тоже его потрогает ROFL Схватит за яйца
Патрикевна
BlackStar писал(а):

посоветовал бить сильно в между ног... мне что-то умнее не думается ничего (((


wwow зачем сразу бить ? Пускай схватит за одно место и прилюдно объявит что хватать там и не за что 63
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Пускай схватит за одно место и прилюдно объявит что хватать там и не за что


Там девочка 15 лет, возможно скромная. А ты тут с советами, разбитной ( по классификации Дора) тетки. Подъедь, помоги девчушке...

Последний раз редактировалось: Mitiok (21 Май 2012 17:16), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
BlackStar
парню с травмата чееп раскрошить!
Потом когда выйдешь - опять на лол залезь -расскажешь че да как оно там...за забором.. supercool
Серго К.
BlackStar писал(а):

посоветовал бить сильно в между ног... мне что-то умнее не думается ничего (((



Лучше пощечину, ИМХО.

Патрикевна писал(а):

Пускай схватит за одно место и прилюдно объявит что хватать там и не за что



Ты своей дочке такое присоветовала бы?

Как говорили древние, мужчина бывает зол в двух случаях:
1. Когда он голоден.
2. Когда он унижен.
Можно так разозлить, что тот наделает всяких глупостей
BlackStar
Mitiok писал(а):

Патрикевна писал(а):

Пускай схватит за одно место и прилюдно объявит что хватать там и не за что


Там девочка 15 лет, возможно скромная. А ты тут с советами, разбитной ( по классификации Дора) тетки. Подъедь, помоги девчушке...

и как помочь? проводить нравоучительные беседы с балбесом? а какое право я имею с ним беседовать вообще ...
Солярко
Сказать поцыку-не расстраивай меня братишь, понимаешь после чечни совсем бывает крышу срывает. Поцык подумает-ну нафиг этого контуженого и отвянет, главное рожу подибильнее сделать, ну как в бумере когда он на заправке к пацанчеку подходил с битой.
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
парню с травмата чееп раскрошить!
Потом когда выйдешь - опять на лол залезь -расскажешь че да как оно там...за забором.. supercool

одно дело, если девушке самой нравится игра "полапаемся"... другое - когда не воспринимается как игра... вот прикинь - к тебе подкатит Новодворская и начнет лапать?! ты как отреагируешь?! приятно будет?!
Перец
Mitiok писал(а):


Там девочка 15 лет, возможно скромная.



пусть найдет другого бойфренда, а он с первым и разберется, потом третьего и т.д., таки я понял, что ей уже 15 лет и никто не вдул? Странно, обычно уже не первый в таком возрасте...
Mitiok
BlackStar писал(а):

и как помочь?


Я это Патрикевне написал, пусть потрогает парня.
Mitiok
Перец писал(а):

пусть найдет другого бойфренда


Good Во. Фотку в студию, тут куча подростов у нас ошивается...
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Ты своей дочке такое присоветовала бы?


а что в этом ужасного если её начинают за сиски хватать.
Mitiok писал(а):

Там девочка 15 лет, возможно скромная.


ну пускай тогда скромненько терпит
Серго К. писал(а):

Как говорили древние, мужчина бывает зол в двух случаях:

1. Когда он голоден.

2. Когда он унижен.

Можно так разозлить, что тот наделает всяких глупостей


т.е женщин унижать можно ? Акуеть facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы