Страница 1 из 2
Яков_Лещ
...сына в стиральную машину, прочтя о скидке на стирку!

Цитата:

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Мужчина в США, решив пошутить, посадил своего маленького сына в стиральную машину в публичной прачечной, однако достать ребенка из агрегата удалось только после нескольких минут стирки, сообщает в понедельник сайт ndtv.com.

Судя по видео, размещенном на сайте Youtube.com пользователем PrincessZebra, нерадивый папаша подхватил малыша, возраст которого составляет примерно два года, на руки и, придерживая его голову, положил его в стиральную машину. Мужчина захлопнул дверь и с интересом стал смотреть за реакцией сына. Однако, когда родители попытались открыть дверцу агрегата, она не поддалась. Более того, внутри устройства начал крутиться барабан, поскольку процесс стирки запустился автоматически.

Сначала взволнованные родители пытались освободить малыша из "заточения" самостоятельно. Но когда они поняли, что на спасение сына у них остались буквально считанные минуты до тех пор, пока в машинку не начнет поступать мыльная вода, они все же обратились к сотруднику прачечной.

После его нехитрых манипуляций по отключению электроснабжения устройства, дверцу стиральной машины удалось открыть. Отец ребенка немедленно подхватил его на руки и убежал из поля видимости камеры наблюдения, видео с которой и попало в интернет.

Причиной, побудившей родителя засунуть ребенка в стиральную машину, стала одна из строчек в прейскуранте заведения, которая гласила, что "детская стирка" (Junior wash) стоила всего 2,95 долларов. Составители прайс-листа, вероятно, имели в виду стирку детских вещей и никак не ожидали, что их слова будут истолкованы столь буквально.

Инцидент произошел 11 мая, а видео было выложено на портал 18 мая.

За три дня, на протяжении которых ролик остается доступным для всех пользователей интернета, его просмотрели уже почти 2,5 миллиона раз. При этом чуть меньше половины зрителей - 4,298 тысячи человек, которые приняли участие в голосовании по ролику, отметили, что запись "им понравилась". Тех же, кому такое отношение к ребенку показалось не смешным, оказалось немногим больше - 4,433 тысячи человека.

В 2009 году похожий случай с "купанием" детей в стиральной машине произошел в Калифорнии, однако его финал оказался трагичным. Четырехлетняя девочка, играя, забралась в бытовой агрегат. Брат девочки, которому на момент происшествия было чуть больше года, дотянулся до кнопки запуска устройства и запустил стирку. Девочка находилась в работающей, наполненной водой машине, по меньшей мере, две минуты, пока ее не обнаружила мать. Судебные эксперты установили, что причиной смерти девочки стали травмы, полученные от ударов внутри стиральной машины.

.http://www.ria.ru/incidents/20120522/655013631.html



Видео с регистратора:

http://www.youtube.com/watch?v=pPx9r3BqZbk
Кот Чеширский
афроамериканцы Pardon
ifind
феерические обезьяноподобные пиндосы...
шутник плиа supercool hehe
Серый110
Камера расположенна хреново. Наверно тоже афро... устанавливали.
ifind
Я так полагаю, что в силу отсутствия мозга полностью эта черная обезъяна ребенка и под газонокосилку ради шутки положит...
А как он прыгает в конце лихо, как будто банан с потолка свисающий увидел pst

Последний раз редактировалось: ifind (22 Май 2012 21:55), всего редактировалось 1 раз
Шилов
долбаные нигеры(с)
jorik
Серый110 писал(а):

Камера расположенна хреново. Наверно тоже афро... устанавливали.


согласен, американские узбеки - мексиканцы
Razz Папаша просто молодца. Сынок когда вырастет, наверна отомстит, в крематорий папашу еще при жизни отправит gpn
ifind
jorik писал(а):

в крематорий папашу еще при жизни отправит


Пошутить чисто - и дверочку прикроет lol1
jorik
ifind писал(а):

jorik писал(а):

в крематорий папашу еще при жизни отправит


Пошутить чисто - и дверочку прикроет lol1


Ну там скидка будет, типа двоих по цене одного, вот и неповезет одному из родителей, pst второму уже пофигу будет Pardon
Гомер Симпсон
"ну, тупыыые!" facepalm
мехокро
Нда... Что чурке, что африканцы - им цивилизация опасна...
КАРАСЬ
Зачотно пошутил! 63
XADZZOX
Гомер Симпсон писал(а):

ну, тупыыые!"
_________________


И не только черномазые, но и
Яков_Лещ писал(а):

начал крутиться барабан, поскольку процесс стирки запустился автоматически.


С ккуя ли бане загореться? Так и машины заведенные начнут автоматически отъезжать , без водилы.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


С ккуя ли бане загореться?



Ребёнок - чёрный, а машина - стиральная, вот она и подумала, что ребёнок испачкался и его необходимо постирать. Америка! Good
Гомер Симпсон
XADZZOX
а я думал, что в их постирочных сначала нужно денежку оплатить, чтобы машина заработала. А тут у чувака халява обломилась
Новайс
Я хочу обратить внимание на то, что очень много людей в США не в состоянии иметь свою собственную стиралку дома и ходят в общественные прачечные.
Аналогичная ситуация и в Англии, в том же Лондоне (сам наблюдал).

Это на тему отъезда Кофбоев Джо взаграницу.

Но скоро и у нас так будет - когда преодолеем последние пережитки "проклятой советской власти".
facepalm
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

Я хочу обратить внимание на то, что очень много людей в США не в состоянии иметь свою собственную стиралку дома и ходят в общественные прачечные.
Аналогичная ситуация и в Англии, в том же Лондоне (сам наблюдал).



В прачечной дешевле. Pardon
Гомер Симпсон
Яков_Лещ писал(а):

Новайс писал(а):

Я хочу обратить внимание на то, что очень много людей в США не в состоянии иметь свою собственную стиралку дома и ходят в общественные прачечные.
Аналогичная ситуация и в Англии, в том же Лондоне (сам наблюдал).



В прачечной дешевле. Pardon


Ну посчитай, у них стирка стоит по акции 3 бакса. Стиралка - ну пусть 300. С учетом потребления энергоресурсов при стирке своя стиральная машина окупится максимум за год. Ну как минимум, пару раз в неделю же запускаете вашу стиральную машину? Ну и умножьте на 52 недели....
Яков_Лещ
Гомер Симпсон, если дом свой - да, а кто снимает квартиру? В договоре написано "нельзя стиральную машину", и пипец. Smile
Гомер Симпсон
Яков_Лещ писал(а):

Гомер Симпсон, если дом свой - да, а кто снимает квартиру? В договоре написано "нельзя стиральную машину", и пипец. Smile

а "почему нельзя"? Или это лоббирование интересов сети прачечных?
Яков_Лещ
Гомер Симпсон писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Гомер Симпсон, если дом свой - да, а кто снимает квартиру? В договоре написано "нельзя стиральную машину", и пипец. Smile

а "почему нельзя"? Или это лоббирование интересов сети прачечных?



А кто домашнюю стирку оплачивать будет, домовладелец?
мехокро
Гомер Симпсон писал(а):


Ну посчитай, у них стирка стоит по акции 3 бакса. Стиралка - ну пусть 300. С учетом потребления энергоресурсов при стирке своя стиральная машина окупится максимум за год. Ну как минимум, пару раз в неделю же запускаете вашу стиральную машину? Ну и умножьте на 52 недели....


Чо ты хочешь от чурков на пособии ? Они лучше бабло пробухают... У нас просто как таковых пособий нет. Так что нам их понять трудно. А вот представь, какой нить таджик. Получив Российский паспорт. Сидит дома и ежемесячно ему выплачивают просто так 20-30 штук.
Гомер Симпсон
Яков_Лещ писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Гомер Симпсон, если дом свой - да, а кто снимает квартиру? В договоре написано "нельзя стиральную машину", и пипец. Smile

а "почему нельзя"? Или это лоббирование интересов сети прачечных?



А кто домашнюю стирку оплачивать будет, домовладелец?

я сдаю одну свою квартиру за статичную сумму + стоимость коммунальных платежей и телефона и интернета. Мне паралельно, сколько покорители столицы коми потребляют воды, лепестричества и прочего, так как я получаю свою статичную сумму, а за широту своей души они платят по счетчикам электроэнергии, воды и тепла....
Extreme
Гомер Симпсон
видимо в штатах сдают по другому Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы