Страница 1 из 4
sharabu
седня увидел случайно торчащий нехилый саморез в колесе, вровень с протектором, в монтаж влом ехать
в правом переднем, стремно немного, но думаю до зимы не спустит или как?
Тоха Купчинский
переставь на зад хотя бы, а то представь как влом будет твоим родственникам тебя хоронить (тьфутьфутьфу)
Александдр
во проблема... помажь водичкой с шампунем, если пузырит - надо делать. Если нет - катайся и не парься. Я так однажды лето отъездил...
sharabu
Тоха Купчинский
иди в жопу supercool cry
viper31
Заклеить то копейки стоит и дело минутное
sharabu
так не спускает и нет пузыриков то
Быдл-О
Закрути такой же в противоположную точку колеса. Иначе - разбалансировка!
Bom-rus
У меня раньше жип большой был, с огромными колесами. Так я саморезы коллекционировал, потому как из за одного в шиномонтаж влом ехать было. Smile
Aleksey1975
sharabu
не слушай Тоху, он тебя плохому научит.. Саморез будет подспускать, качать будешь раз в 3 дня.. Можешь поверить, я уе-лся уже клеиться, откуда они берутся на дороге? когда кончится Дом-2? кто убил Лору Паунер?
А перекидывать назад - трата времени. Заклеить колесо дело 20 минут. и цена 150 (у меня, по крайней мере по столько берут)..
Тоха Купчинский
sharabu писал(а):

Тоха Купчинский
иди в жопу



САМОРЕЗ в ПЕРЕДНЕМ колесе. На большой скорости может придти пипец.
Aleksey1975
Быдл-О писал(а):

Закрути такой же в противоположную точку колеса. Иначе - разбалансировка!


pst
Bom-rus писал(а):

Так я саморезы коллекционировал, потому как из за одного в шиномонтаж влом ехать было.


Точно, собираю выдернутые в коробочку)))
Oll
Любят все лечиться заочно...
Съезди в шиномонтаж к хорошему мастеру, он тебе квалифицированно объяснит, что нужно сделать.
Александдр
Тоха Купчинский писал(а):

переставь на зад хотя бы, а то представь как влом будет твоим родственникам тебя хоронить (тьфутьфутьфу)


с чего? подспущенная шина всегда чувствуется по поведению авто.

А вообще, автор, тебе ездить и тебе решать. Сделать спокойно или менять на запаску (вдруг, если прорежет до конца) на кам-нить дальняке под дождём.

ждём тему "мигает лампочка уровня топлива. Проеду 100 км или нет?" ppc
Aleksey1975
Тоха Купчинский писал(а):

САМОРЕЗ в ПЕРЕДНЕМ колесе. На большой скорости может придти пипец.


120 в течении 10 чосов достаточно быстро?
Тоха Купчинский
все наши беды от расвиздяйства имхо, я бы поменял
xelf
sharabu

ты сам то как думаешь?

вот те подробный план действий:

едь в шиномонтаж и заклей колесо.
sharabu
посмотрим сколько проеду, незря же бескамерную резину придумали supercool
Oll
Кстати, дырку от самореза клеят жгутом минут за 10-15, включая съем-подкачку-установку колеса. По деньгам рублей 200 максимум.
Aleksey1975
sharabu писал(а):

посмотрим сколько проеду, незря же бескамерную резину придумали


шалишь. экспериментарот. Приспущенное колесо начинает сжираться, пожалел 100, потерял 2000
Bom-rus
Oll писал(а):

Любят все лечиться заочно...
Съезди в шиномонтаж к хорошему мастеру, он тебе квалифицированно объяснит, что нужно сделать.

Скажет: Вах, вах, вах! Какой гивозъд! Калесо снимат бильды, клеит бильды надо. Баланс кувалда надо.
Тимыч
Надеешься на русский "авось"....
Варианта как обычно два:
1. попрёт и все будет ок
2. не попрёт и все будет плохо supercool
Jack Carver
Я сам дырки заделываю... весь набор у меня есть, экономия ниипаца. Плюс уверенность, что в поле не встряну из - за пустяка.
Хренобляк
Oll писал(а):

Кстати, дырку от самореза клеят жгутом минут за 10-15, включая съем-подкачку-установку колеса. По деньгам рублей 200 максимум.


А лучше купить набоочик за максимум 150 руб и самому за те же 10-15 минут точно так же заделать по той же технологи что в шиномонтаже. Да и останется еще на потом. Ездил с саморезом в переднем колесе думаю долго, т.к. шляпка у него сточилась почти совсем. После того как на шиномонтаже объявили цену в 300 руб. подумал а не оборзели ли ребята и купил наборчик. Пока пригодлся 1 раз только.
Гаврилыч
Я в прошлой машине, 6-ке классике, нашёл 3 самореза в одном колесе.
Никаких проблем, оно даже не спускало, так и ездил и с ними и продал
машину.
Aleksey1975
Гаврилыч писал(а):

Я в прошлой машине, 6-ке классике, нашёл 3 самореза в одном колесе.
Никаких проблем, оно даже не спускало, так и ездил и с ними и продал
машину.


Забыл указать, что колёса были с презиками..)))
У меня на классике всюду стояли - проблем не знал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы