Страница 1 из 12
*Kostik*
начал смотреть свежатину из б.у. Стоимостью 400-500. Все должно быть очень красиво: пробег до 80,год 2007-8 двигатели не менее 140 лошадок,хотелось автомат. В итоге самые доступные это лансер,хонда, жаль только нет на них автомата,робот у космического либо варик у лансера. Ну думаю ладно,ручки у них тоже не плохие тем более с автоматом динамика значительно падает по секундам. Далее идет мазда 3,опель астра и самый дорогой сид! По характеристикам его 2 литра на палке на 2 сек быстрее моей на палке. Цены уже от 500. У опеля проблемные механика и траблы с автоматом до 2009г, должны были отзывать,внешне только 3 двери нравятся. Ну думаю хрен с ним, все машины достойные,надежные-особенно японцы и симпатизируют. Ну т.к. Запчасти дорогие нынче и таскают их,кроме того воруют зеркала омывателии молдинги и т.д. Захожу на сайты страховых и что я там вижу! Самая дешевая каско на опель-около 60,на лансер 90-100 на хонду еще дороже. Мазда 3 тоже не уступает,недавно 50 стоила, сейчас подорожала. Позвонил знакомым агентам,все подтвердилось. По мне глупо когда машина стоит 400 отдавать 80 на каско. А так понравился лансер блин. Не спать ночами тоже западло, ну и что выходит? Сид? Ну как то неохота опять корейца, опель? Ну 3 двери если, но он менее надежен и дороже. Форд фокус тоже начали таскать, тоже подскочила каско. Либо брать телегу семейную тима ц-макс,но ...нафиг она? У кого тут японцы? Страхуете?
Ромег
*Kostik* писал(а):

отдавать 80 на каско





заоблачные цены pst
*Kostik*
ах да,совсем забыл,выходит сааб заменит все?
Ромег
ну попробовать же можно, в случае чего мифи у тебя заберет его за любую цену и в любом состоянии pst
кеды глухаря
бери, все касочники говорят, что она отбивается 63
sveinung
кеды глухаря писал(а):

бери, все касочники говорят, что она отбивается 63


у тебя лолегарха на каску ни когда не хватало ? pst
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря писал(а):

бери, все касочники говорят, что она отбивается 63


у тебя лолегарха на каску ни когда не хватало ? pst


а ты последний смеситель скрутил чтоб послушно отдать капусту жирным страховым жидам? дело ясное, без каски нищеё*ам кредиты на новые помойки не выдают bboyan
sveinung
кед гопаря , я под лолегарха какбэ , и не косил Wink
Патрикевна
*Kostik*
нафиг КАСКО? В кредит если только
NorthWest
так если у тебя наличка, то зачем тебе КАСКо? Она вообще для чего?
Или на тебя подействовала планктоновая мантра "каска все покроет"?
*Kostik*
Патрикевна писал(а):

*Kostik*
нафиг КАСКО? В кредит если только

машины в первых списках угона, у знакомого на хонде украли зеркала и омыватели, тоже самое крадут на маздах. Ладно зеркала, хоть и стоят они дохрена,но если машину угонят?
Lednik
корца трёх дверка на автомате не нужна случайно? supercool
*Kostik*
б класс не рассматриваю,спасибо
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кед гопаря , я под лолегарха какбэ , и не косил Wink


да мне пох под кого ты косил-не косил. отдал мошенникам добровольно свои деньги- дело твоё, дураков в рашке на 100 лет припасено facepalm
rover
Перечислил гламур какой-то весь. Где ты японцев видел с левым рулем? Собрана во всех частях света, из аналоговых заменителей
NWorker93
facepalm Офигеть... я 32 тыр. за КАСКО отдал...
NorthWest
*Kostik* писал(а):

но если машину угонят?

и что блеать? Риск угона 100%, раз заставляет планктон за 3-4 года отдать ПОЛНУЮ стоимость авто?

я когда купил первый авто, то первые два месяца ставил его на стоянку. Потом до меня дошло, что за два месяца я отдал 5000 р., что равняется стоимости разбитого стекла+спижженой магнитоле+колонки. И это только за два месяца! И я послал нах стоянку и бредовые страхи и ставил авто где хотел всегда и насколько мне нужно и не только в своем районе, но везде, от мурманска до львова. В итоге, за 6 лет так никто стекло и не разбил, даже не пытались. За это время, с учетом постепенного повышения цен на стоянку, я бы отдал 220-250 тысяч рублей и получил бы кучу геморроя в виде "дойти до стоянки трижды в день". И у меня был бы железный аргумент "А вдруг поцарапают или стекло разобьют?".

верная цитата с лурка:
Цитата:

Будучи весьма популярным авто, является таковым и среди угонщиков, повергая офисный планктон, взявший кредит, в ужас ожидания угона своего «достижения».

Цифра
5% каско нормально имхо. Я за стока страховал.

Последний раз редактировалось: Цифра (21 Май 2012 17:28), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
плач нищеброда - больше зарабатывать пробовал, не?
Цифра
Покупайте французкие авто, их не угоняют, ибо нахрен не котируются hehe
Art_16R
*Kostik* писал(а):

Самая дешевая каско на опель-около 60


дороже чем на новый почти в 2 раза facepalm
*Kostik*
какие 5 процентов? 90000 за ланс это 20 процентов от стоимости машины. Это просто глупо и дело тут не в кроении,уверен даже обеспеченный человек не будет так бездумно разбрасываться деньгами
rover
Hexff писал(а):

Покупайте французкие авто, их не угоняют, ибо нахрен не котируются hehe



Полиман их осуждае pst
Медвед
rover писал(а):

Перечислил гламур какой-то весь. Где ты японцев видел с левым рулем? Собрана во всех частях света, из аналоговых заменителей

угумс, особенно лансер, поставляемый в Россию только японской сборки....
Цифра
*Kostik* писал(а):

какие 5 процентов? 90000 за ланс это 20 процентов от стоимости машины


Я за 5% страховал. Естественно 90 тыр за Улана борзо. Посмотри Каско 50 на 50 в каком-нибудь Цюрихе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы