Страница 1 из 2
V1T
На всех сигах, насколько знаю, есть беззвучный режим постановки-снятия сигнализации...
Я почти всегда им пользуюсь, две кнопки зажимаешь и без звука закрылась машина. А вот народ в 90 процентах без заззрения совести, хоть днем, хоть ночью в тихом дворе жмакает, чтоб пля все слышали что он приехал, а если там у машины вертится вечером, то по десять раз будет брякать окрывая-закрывая на весб двор facepalm , а у некоторых вообще на клаксон подведен facepalm
Это нормально, или недалекость людей, или технический идиотизм, или просто идиотизм? supercool
Eddi
просто ТЫ слишком заморочился Wink а они не парятся
DAI
V1T
О чем ты? Большинство бросает машину в раскоряк на парковке не думая за других, а уж о том, что бы их пик-пик никого не тревожил и подавно никто не задумывается.
Sensas
идиотизм ваще сирену иметь...ибо она нах не нужна, а так да зе..бывают пищалки, особенно ночью. Прально в европе вообще запрещены сиги с сиренами, нахера они нужны? Что бы знать, что гром прогремел или грузовик рядом проехал, колхоз короче ниочемный
Alexsa91
Цитата:


Это недалекость людей, и технический идиотизм и просто идиотизм

Pardon
kotmu
V1T писал(а):

На всех сигах, насколько знаю, есть беззвучный режим постановки-снятия сигнализации...


нет
V1T писал(а):

А вот народ в 90 процентах без заззрения совести, хоть днем, хоть ночью в тихом дворе жмакает


+1 - долпоепы... кроме того:
DAI писал(а):

Большинство бросает машину в раскоряк на парковке не думая за других, а уж о том, что бы их пик-пик никого не тревожил и подавно никто не задумывается.

Chud
V1T писал(а):

есть беззвучный режим постановки-снятия сигнализации...


Пользуюсь только на даче, когда ночью приезжаю.
А так у жителей мегаполисов давно иммунитет выработался,
никто внимания не обращает.
Exclusive
больше всего бесит, у кого чувствительность очень высокая и порой какой нить сиге крышу сносит и она орёт без передыху минут по 20-40, вот тогда точно пи*дец facepalm
Art_16R
хз у меня штатная вообще не пикает.
Crazy Squirrel
у нас есть один мудак, у которого импульс на сирену при постановки снятии очень длинный, в результате вместо коротких пиков, короткая трель! так эта скотина бывает приезжает в два часа ночи и ставит на сигу со звуком.
Игорь2107
Пользуюсь беззвучным по настроению Pardon , хотя вечером под подьездом у тещи всегда беззвучно ставлю (если не забуду)
V1T
Crazy Squirrel
ну я про таких и говорю, будто понтуются или безмозглые совсем facepalm
SUNshineNT
у меня замки дверей громче срабатывают, чем сигналка пиликает

нафига нужен этот режим?
Crazy Squirrel
у меня штатаная сига ставит/снимает без звука. Датчика удара нету. в Европе вроде с ложными сработками строго, вот и не ставят подобные функции.
V1T
Crazy Squirrel
зато у тебя сигнализация на клаксон заведена lol1 если кто вскроет машину и откроет дверь- орать будет будь здоров)
Crazy Squirrel
V1T писал(а):

Crazy Squirrel
зато у тебя сигнализация на клаксон заведена lol1 если кто вскроет машину и откроет дверь- орать будет будь здоров)

проблема в том, что клаксон легко доступен и провода оторвать не проблема вобще

орёт кстати тихо. на ашках не громкий звуковой сигнал

на джейках более солидный звук, но там отдельная сирена даже на штатную сигнализацию.
AMAROCK
На 9010 этот режим включается на постоянку, и не надо жать две\три\четыре кнопки. Один раз ей сказал - дальше она всегда ставит беззвучно. И отключается этот режим так-же, с брелка.
Пикающие удоды уже не бесят. Смотрю на них как на идиотов, понимаю, прощаю.
poliman
всегда на беззвуке.
Аццкей Ездун
У приоры заводская сигналка бесшумно ставится и снимаецо... Только поворотниками подмигнет и все... gpn Ну а то что слышно как электрозамки срабатывают, так это уж извините... Pardon

Тока если дверь не закрыта или багажник, а ты на сигналку ставишь, тогда конечно просигналит заибца... hehe
Acquirer
Аццкей Ездун писал(а):

У приоры заводская сигналка бесшумно ставится и снимаецо...


Выведена как и на калино на дудку же? Я дудки хелла поставил, там весь дом проснется точно если чо...

На двух машинах штатные сигналки ставятся-снимаются бесшумно, чо там китайского многозвучного ставят криворукие разводильщики допов не понять...
IPRIT
Cуки, козлы, питарасы, задрали своими ведрами квакать.
Двери ваще пистец, громыхают. лучшеб себе по башке дурной кастрюлей или сковородкой уибали бы б.
EugenB
на старой сигналке ставилась/снималась второй кнопкой - всегда пользовался беззвучным.
на новой - 2 нажатия на открыть/закрыть беззвучно. Во дворе почти всегда пользуюсь беззвучным, в городе абсолютно пох.

А чем можно сирену заглушить? сделать в несколько раз более тихой?
А то такое звуковое давление в городе нахер не надо - на пароходы же в порту разгонять. lol1
Аццкей Ездун
Acquirer писал(а):

Выведена как и на калино на дудку же?



Ну конечно... Зачем какие-то лишние пикалки, когда звуковой сигнал и так есть у машины... Да и узнать среди китайского одноголосого хора свою по звуку сразу можно... gpn
V1T
EugenB писал(а):

А чем можно сирену заглушить? сделать в несколько раз более тихой?


поролон напихай и скотчем залепи
Sensas
еще бесит работающий двигатель классики на прогреве, как будто товарный поезд недалеко едет pst слава богам во дворе она одна осталась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы