Страница 3 из 3
F1
MIK64 писал(а):

а вот фольцы с опельками легко труться....


незнаю всех тонкостей но еще делают диагностику работы электро приборов и вот там гдето в память ошибки дублируются которые стреть почти не реально. Может не навсех машинах, но думаю что 2008г уже почти на всех дублируются ошибки еще в какой нибудь блок... Ну а так посмотрел машину хозяину не говорю что мозги смотреть будешь что бы не стер Smile Дня через три назначь встречу ходовку глянуть ну и за одно на ошибки проверь... Smile
MIK64
F1 писал(а):

уже почти на всех дублируются ошибки еще в какой нибудь блок..


в панель приборов....а если смена панели то мозги говорят что панель меняна и опять выдает ток уже 2 ошибки facepalm
F1
MG_And писал(а):

Я тоже так думаю, тут важнее проверить на признаки деформации силовые элементы.

Но некоторым же важно что бы не было не одной крашеной детали.


ну тогда новую брать надо, хотя не факт с каждым автовозом минимум одна машина коцанная приходить и красят ее в салоне facepalm
У меня передок алюминий и карбон 100 % не крашенная от шпаклевать не реально Smile
MIK64
F1 писал(а):

красят ее в салоне


nea не в салоне...а рядом с салоном в подворотне facepalm
MG_And
Я честно скажу что вообще ино новее 95 года не взял бы, современные авто больше внимания требуют, и з/ч дорогие
Но если человек в состоянии обслуживать авто, то почему бы и не взять новее?
F1
MIK64 писал(а):

не в салоне...а рядом с салоном в подворотне


смотря какой дилер Pardon
MIK64
MG_And писал(а):

то почему бы и не взять новее?


ну как он ссыль дает что за 550 штук 2008 год пассата...то эт отпугивает.....
MG_And писал(а):


Я честно скажу что вообще ино новее 95 года не взял бы, современные авто больше внимания требуют


я б старее не взял.....у нас с заапчастями тут проблемы....и разборки не ахти
MG_And
MIK64 писал(а):

а рядом с салоном в подворотне


С этим вообще шутки плохи, можно и дильлерства лишится.
MIK64 писал(а):

ну как он ссыль дает что за 550 штук 2008 год пассата...то эт отпугивает.....


Да согласен, по этому сразу и посоветовал авто более адекватного года.
F1
MG_And писал(а):

С этим вообще шутки плохи, можно и дильлерства лишится.


у них все официально. Договор с гаражом соседним которое по бумагам проходит как ОАО Покрас центр корпарейшен 63
Nikolas
Если пассат с DSG то если он сдохнет хрен починеш. Брать механику--- это нужно если только регональным жителям у которых купить ино с автоматом это расточительство, ведь с толкоча не заведёшь ROFL

У меня у друга Volvo XC90 конец 2007 года покупал в автосалоне. Сечас
он её будет продовать пробег 470тыс. Пробег скрутится, будет сделана предпродажная мойка всего двигатель итп...
Автомат обычно у них долго не живет на 300ты подыхает.
В этот же автомат долили масла и он не бьёт )))) )
Так что не повезёт тому кто её купит....

Так что думай те сами... цены на новые авто это печаль.... но зато неучпоканые. Smile
Роман-НН
Nikolas писал(а):

У меня у друга Volvo XC90 конец 2007 года покупал в автосалоне. Сечас
он её будет продовать пробег 470тыс


Ну и ну! Большая редкость такие пробеги на полноразмерных кроссоверах! Обычно на такси или коммерческом транспорте ("каблуки", микроавтобусы).
Nikolas
Роман-НН писал(а):

Ну и ну! Большая редкость такие пробеги на полноразмерных кроссоверах! Обычно на такси или коммерческом транспорте ("каблуки", микроавтобусы).


Слушай это москва. На таких машинах люди в метро не сядут! Только если на работу и с работы это 100км(по москве). А если он из области то миним 200км в день. Считаем ? 36500км в год минимальный пробег таких автмобилей. Умножаем на 5 получаем 190000 за пять лет, щадещего режима.
pklyonov
470 тысяч за 5 лет это ежедневно 6.5 часов за рулем при средней скорости 40 км/ч. Без выходных. Я бы сменил работу. Нaхер эта вольва нужна, если в ней жить приходится?
Роман-НН
Nikolas писал(а):

Слушай это москва. На таких машинах люди в метро не сядут!


Давай мне тут не заливай про "обычных москвичей". Что здесь мало москвичей? Да и машины у многих покруче. И что? Они за 5 неполных лет, думаешь проедут 470000 км.???? Да это даже для Европы очень дофига для ЛИЧНОЙ машины! Так что в прошлой жизни наверное эта Вольво служебкой бегала где-то.
_oz_
за 550 вроде новый опель астра н вписывается.
ну или е39 брать, без вариантов rlzz
если ауди или беху сравнивать с б6, то фолькс сливает по всем статьям, кроме возраста.
Grozz
новое брать вообще бред как мне кажется ТО эти все, а брать надо 2-4года когда авто. Всё что могло сломаться - уже сломалось. И дорогие ТО пройдены, смотря у кого покупаешь, а про корейцев вы зря Smile
Nikolas
Роман-НН писал(а):

Так что в прошлой жизни наверное эта Вольво служебкой бегала где-то


Машина с салона новая с нуля в его руках. На работу из области ездиет+ по работе.
Nikolas
Grozz писал(а):

Всё что могло сломаться - уже сломалось. И дорогие ТО пройдены


А вот и неправда. Как правило приходит очередь большого Т.О.
К примеру на 70 тыс у цивика т.о 45 тыщ ((
Nikolas
Grozz писал(а):

а про корейцев вы зря


Корея рулит. Тем кому фольксваген не покарману. Т.к кореский запчасти дешевле и в обслуги корея дешевле.

Фолькс ваще чтобы содержать не новый, надо иметь запас денег.
илюхин
_oz_ писал(а):

за 550 вроде новый опель астра н вписывается.


+1, только вопрос кондер уже будет?
А так Флюенс сюда вроде почти вписывается, Тиида должна пройти, да тот же Фокус3 в районе 530 хэч. Пыж 308.
Так что бюджет вполне приемлем для новой другое дело что к примеру кондера не окажется, но ИМХО либо подкопить, либо тыЩ на 70 кредит взять.
_oz_
илюхин писал(а):


+1, только вопрос кондер уже будет?


http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/astra-hatchback/komplektacii/dostupnye-komplektacii.html
кондей, мафон, сигналка и куча чего еще уже в базе. только 570 стоит она.
не Шумахер
Nikolas писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ну и ну! Большая редкость такие пробеги на полноразмерных кроссоверах! Обычно на такси или коммерческом транспорте ("каблуки", микроавтобусы).


Слушай это москва. На таких машинах люди в метро не сядут! Только если на работу и с работы это 100км(по москве). А если он из области то миним 200км в день. Считаем ? 36500км в год минимальный пробег таких автмобилей. Умножаем на 5 получаем 190000 за пять лет, щадещего режима.


при средней скорости движения потМск 20 км в час возможный годовой пробег авто посчитать очень легко supercool
pklyonov
не Шумахер, 20 км/ч средняя скорость далеко не у всех. Когда я ездил на работу каждый день, помню, у меня было два выбора: полтора часа со скоростью 20 км/ч или 50 минут со скоростью 70 км/ч - то есть 30 или 60 км в одну сторону. Разные пробеги, не находишь?
Можно встать на ленинградке и полтора часа толкаться, а можно включить голову и найти другие маршруты.
Jackal
Grozz писал(а):

новое брать вообще бред как мне кажется ТО эти все, а брать надо 2-4года когда авто. Всё что могло сломаться - уже сломалось. И дорогие ТО пройдены



facepalm facepalm facepalm
ага, с годами машина становится лучше?
"все предыдущие болячки уже устранил предыдущий хозяин" (с) - эта теория периодически возникет в воспаленных умах некотороых граждан, но к сожалению к реальной жизни мало относится.

Даже если манина небита-некрашена и хозяин ее холил и лелеял, то есть еще банально естественный износ и усталостные факторы, старение материалов. Ничто не вечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы