Страница 2 из 2
RAIZOR
Dranik
У меня адсорбер не установлен, т.к. авто 2002 года. И неудобств связанных с его отсутствием у меня не возникает...
Dranik
RAIZOR писал(а):

У меня адсорбер не установлен, т.к. авто 2002 года. И неудобств связанных с его отсутствием у меня не возникает..


у тебя схема вентиляции бака по другому устроена, и мозгах клапан нечислится.
AleckK
Так никто и не ответил на вопрос. Был четкий вопрос: как его убрать? Мне он мешает потому что громко шумит. Мне вот его вечные тум тум тум в салоне нафиг не нужны. Какую обманку и как делать?
ksv71
AleckK писал(а):

Был четкий вопрос: как его убрать?


помница вроде при Торопове в 10-и ветке была тут неплохая традиция , за вопросы типа как выкинуть нейтрализатор банить нафик.
думаю не помешало бы возродить , это сродни как посрать у себя в подьезде и чтоб песты не получить от соседей.
все эти системы придуманы чтобы ты, я и другие , а так же их дети не дышали г#$@ом, но только руссисш Ваня вместо чтобы копейку потратить на починку систем экологической очистки, выкинет все нахер а на сэкономленное купит водовки лучше. facepalm
ВОВАЯ
как окно открывал и разгонялся воняло бензином когда из под бензонасоса сочилось.
никогда не пахло, только с открытыми окнами, и во время разгона(разогнался не пахнет, почему хз.
фишка в том что было именно так.
если адсорбер цел механически то причем тут он?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы