Страница 1 из 1
Bosяра
Друг предлагает пассат 2007 года 1.6 база +1пакет, пробег 140, 3 хозяина(все мои знакомые), за машиной следили. Были мелкие дтп, небольшой удар сзади и переднее крыло. Цена 500т.р. Или вариант по объявлениям поискать меган 2008 года типа такого http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobili_s_probegom_renault_megane_2_2008_78566561 в районе 400т.р. Хочу продать потом без проблем и в цене чтобы не упало. 500 за пассат дешево?
Тоха Купчинский
будучи четвертым хозяином наверное запарно будет продать нормально
Bosяра
Тоха Купчинский писал(а):

будучи четвертым хозяином наверное запарно будет продать нормально


за адекватную цену
Ken13
В ближайших планах как раз сменить меган 2 на пассат B6, но в твоем особом случае я бы выбрал меган, чессслово
Мr. Black Star
Тоха Купчинский писал(а):

будучи четвертым хозяином наверное запарно будет продать нормально



Про замену птс что нибудь слышал? Может быть единственным я так девятку продал а покупатель получил чистый птс правда машина 2002 года, а первый хозяин в 2010 ROFL

По теме даже не знаю помойка меган против овощного пассата может ну его нафиг такой выбор?
Ken13
Bosяра

*** потом вообще продаш с чистым ПТС кому-то.
Bosяра
Black Star писал(а):


По теме даже не знаю помойка меган против овощного пассата может ну его нафиг такой выбор?


меган нравится внешне, комфорт, безопасность на уровне, минусы ненадежность, неликвидность, возможно дорогое обслуживание, но цена на 100тыщ меньше, как раз на ремонт Smile
у пассата нравится престижность, комфорт, безопасность, надежность, ликвидность(но 4й хозяин и база facepalm ), по словам владельцев пассат разгоняется как десятка, чего вполне хватит, интересно меган побыстрее будет?
ifind
Bosяра писал(а):

интересно меган побыстрее будет?


Неа, у мя 1.6 на ручке - разгоняется чуть резвее 16 клоповой 1.6 дички, и пошустрее 8 клоповой дички. Что все по сути - не для динамичной езды...
Дума и пассат с 1.6 где то на том же уровне.

Если честно - пассат 4-м хозяином на 140...хм... я бы пожалуй не стал - не предсказуемо. Меган 2008 года на самом деле не так много хлопот доставить может как многие думают. НО - цены на НЕКОТОРЫЕ запчасти к мегану - как на запчасти к немцам... но оригинал, скажем для прикидки - замена рулевых тяг и наконечников плюс втулок стабилизатора мне обошлась вместе с работой и схождением в 8000...зч - оригинал. Прикинь по цене подвески на пассат - сравни, он полюбому потребует скоро вмешательства туда.

Вообще возьми да прокатись на двух амшинах - какая больше понравится ту и бери...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы