Страница 7 из 10
Parus
Batman_1976 писал(а):

Parus писал(а):

Всё не так однозначно: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=311229&start=0


И все сразу сделали однозначный вывод... Ведь не лень было собирать информацию... при этом никто не учитывает сколько каждый день ДТП происходит по вине водителей других марок... Это же насколько далеко маразм дошел, чтоб из мухи не просто слона сделать, а прямо таки слонище... Видимо у нас в стране народ такой... панику сеет на пустом месте... Я там почитал, некоторых до того запугали, пишут, что "лучше калину купить"... Молодцы, слушайте всех подряд и на ослах ездийте, на них безопаснее, там подвески нет 63 Мда... прямо как в анекдоте:
- Вано, ты Битлз слышал?
- Да, мне вчера Резо напел. Хавно! Мне не понравилось!



Parus писал(а):

По подвеске Рио в АР, скорее, положительные отзывы, а вот по Соляре-Акценту всё ещё не так просто:


ИМХО либо бред пишут, либо машины были разных годов выпуска... Машины практически одинаковые, подвеска один в один... Это еще раз доказывает, что стереотипы у наших людей одерживают верх над разумом



Я так понял, то, что ты себе вбил в голову - в то и веришь. Pardon
Эксперты АР для тебя - не авторитеты, 17 стр. темы с примерами схожих ДТП Соляр - не аргументы... facepalm С чего же ты тогда думаешь, что здесь будут верить твоему единственному - виртуальному - мнению?
Batman_1976
Parus писал(а):

Я так понял, то, что ты себе вбил в голову - в то и веришь. Pardon

Я на Солярке проехал 9 тыс км в общей сложности по разным областям и разным дорогам и я знаю как она себя ведет на скорости... все что пишут - по большей части очень сильно преувеличено, причем пишут люди которые за рулем даже не сидели, а просто начитались всякой ерунды....
Parus писал(а):

Эксперты АР для тебя - не авторитеты,


Про этих можешь даже не говорить, надо быть идиотом, чтобы верить автомобильным изданиям... Я давно занимаюсь продажами различной автомобильной электроники и мне просто смешно читать про их так сказать "независимые" тесты и сранения...
Parus писал(а):

17 стр. темы с примерами схожих ДТП Соляр - не аргументы... facepalm С чего же ты тогда думаешь, что здесь будут верить твоему единственному - виртуальному - мнению?

к концу года 170 стр. будет и ты будешь еще больше верить мнению людей которые рио и солярис только на картинках видели... Тебе самому то не смешно?
Parus
Batman_1976

Смешно для меня - выбирать между Приорой и Солярой.
А насчёт "верить" СМИ - да никто каждому их слову не верит, естественно, но когда об этом поголовно пишут ВСЕ издания, и сама Хьюндайня признаёт этот бок, то тут уж, извини меня, идиотом надо быть, чтоб не верить в очевидное.
pklyonov
Batman_1976 писал(а):

при этом никто не учитывает сколько каждый день ДТП происходит по вине водителей других марок...

А при чем тут другие марки? Хундай лоханулся с задней подвеской соляриса и признал это сам полностью, начав ставить улучшенные амортизаторы на конвейере (даже два раза, кажись, улучшали).
И все равно до конца не устранили косяк. О чем тут говорить еще?
Batman_1976
pklyonov писал(а):

Batman_1976 писал(а):

при этом никто не учитывает сколько каждый день ДТП происходит по вине водителей других марок...

А при чем тут другие марки? Хундай лоханулся с задней подвеской соляриса и признал это сам полностью, начав ставить улучшенные амортизаторы на конвейере (даже два раза, кажись, улучшали).
И все равно до конца не устранили косяк. О чем тут говорить еще?



А никто не говорит, что машина идеальна, но все что пишут о ней настолько преувеличено...!!! Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр..., я уже не говорю о калине и т.д.
pklyonov
Batman_1976 писал(а):

Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр...

Если б солярис стоил не от 450, а до - я мог бы это понять. А он под 700.
Parus
Batman_1976 писал(а):

Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр..., я уже не говорю о калине и т.д.



В этот список ещё можно добавить Таврию, Космич, китайцев...
Batman_1976
pklyonov писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр...

Если б солярис стоил не от 450, а до - я мог бы это понять. А он под 700.


Это где такие цены? Насколько я помню в июле он от 430 стоил... Что-то лучше уже на как минимум на сотню дороже стоит, так что цена вполне адекватная.
SM23
Batman_1976 писал(а):

pklyonov писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр...

Если б солярис стоил не от 450, а до - я мог бы это понять. А он под 700.


Это где такие цены? Насколько я помню в июле он от 430 стоил... Что-то лучше уже на как минимум на сотню дороже стоит, так что цена вполне адекватная.

Таких цен уже нет давно, а то что предлагают за 450, это пустой барабан без кондера и с движком 1,4 на мешалке. Но такую вряд ли купишь, т.к. в нее допы напихают да и нет их в свободной продаже. А нормальная комплектуха под 700 и выходит.
Batman_1976
SM23 писал(а):

Таких цен уже нет давно, а то что предлагают за 450, это пустой барабан без кондера и с движком 1,4 на мешалке. Но такую вряд ли купишь, т.к. в нее допы напихают да и нет их в свободной продаже. А нормальная комплектуха под 700 и выходит.

Полный фарш - 660, это потолок... только оно надо тебе? Аналогичная комплектация в гольф-классе уже под 800 будет стоить, по любому разница серьезная
lonki-lokli
Batman_1976 писал(а):

Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр..., я уже не говорю о калине и т.д.



Смотря по каким показателям сравнивать. У всех свои плюсы. Мне кажется, по по соотношению цена-качеству как раз-таки выигрывает Нексия, по и по доступности тоже она...
Batman_1976
lonki-lokli писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр..., я уже не говорю о калине и т.д.



Смотря по каким показателям сравнивать. У всех свои плюсы. Мне кажется, по по соотношению цена-качеству как раз-таки выигрывает Нексия, по и по доступности тоже она...



По мне уж лучше ВАЗ, чем Нексия
Parus
Batman_1976 писал(а):

lonki-lokli писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр..., я уже не говорю о калине и т.д.



Смотря по каким показателям сравнивать. У всех свои плюсы. Мне кажется, по по соотношению цена-качеству как раз-таки выигрывает Нексия, по и по доступности тоже она...



По мне уж лучше ВАЗ, чем Нексия



Вы тут всё сравниваете древние Кадетты с 2108 в пластике? pst facepalm
Batman_1976
Parus писал(а):

Batman_1976 писал(а):

lonki-lokli писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Я могу сказать одно, что это все же намного лучше чем нексия, ланос и пр..., я уже не говорю о калине и т.д.



Смотря по каким показателям сравнивать. У всех свои плюсы. Мне кажется, по по соотношению цена-качеству как раз-таки выигрывает Нексия, по и по доступности тоже она...



По мне уж лучше ВАЗ, чем Нексия



Вы тут всё сравниваете древние Кадетты с 2108 в пластике? pst facepalm



Извини до Легаси нам далеко....
fanat_2115
Batman_1976
так приора или солярис?
Batman_1976
fanat_2115 писал(а):

Batman_1976
так приора или солярис?



Солярис, однозначно!!! Уже почти полгода эксплуатирую... проехал около 16 тыс км. Все устраивает... Отличный аппарат за свои деньги... Про подвеску - брехня!!! 160км/ч как 120 на калине...
Sanyo
По городу солярис лучше. На трассе он мне не понравился, моя 12 намного лучше идет, хотя и шумнее в ней.
Batman_1976
Sanyo писал(а):

По городу солярис лучше. На трассе он мне не понравился, моя 12 намного лучше идет, хотя и шумнее в ней.



Может тебе солярка дефектная попалась или из первых выпусков?
Мой знакомый по трассе до 190 гоняет на ней, а на 12-ке - это просто самоубийство...
fanat_2115
Batman_1976 писал(а):

Солярис, однозначно!!!


если не секрет почем брал?
Batman_1976
fanat_2115 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Солярис, однозначно!!!


если не секрет почем брал?



511, "оптима", 1.6, РКПП, с пакетом "расширенный"
Sanyo
Batman_1976 писал(а):

Sanyo писал(а):

По городу солярис лучше. На трассе он мне не понравился, моя 12 намного лучше идет, хотя и шумнее в ней.



Может тебе солярка дефектная попалась или из первых выпусков?
Мой знакомый по трассе до 190 гоняет на ней, а на 12-ке - это просто самоубийство...

Дурак твой знакомый.
Batman_1976
Sanyo писал(а):

Дурак твой знакомый.


С этим не поспоришь...
s010
Какие вести с полигона?
На Солярисе все также ж#@а скачет и завод делает вид что все норм? Или есть изменения?

P.S. если выбирать из бюджеток я за Полуседан

Добавлено спустя 48 секунд:

Batman_1976 писал(а):

Sanyo писал(а):

Дурак твой знакомый.


С этим не поспоришь...


Good
d.dmitry
s010 писал(а):

P.S. если выбирать из бюджеток я за Полуседан


Я за этот слюни пускаю http://onlyautonews.ru/obzor/kratkij-obzor-nissan-note-2013.html
илюхин
d.dmitry писал(а):

Я за этот слюни пускаю


Дизель надо брать Good и налог на нём приятный и расход.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы