Страница 8 из 9
Димoн
zOnk писал(а):

климат есть ,за 679 нету тока есп



Кондей и климат вещи разные.

zOnk писал(а):

Кстати доступно только 3 цвета?



На хетч пока что да.

Black Star писал(а):

нафиг климат,



Вот тут ты не прав...

илюхин писал(а):

Тогда почему у нас Мондео не идёт



Он вполне себе идет.
Мr. Black Star
Димoн писал(а):


Black Star писал(а):

нафиг климат,



Вот тут ты не прав...



Прав, так как реализация не айс на этих бюджетных тарантасах. Сеячас я кондеем даже не пользуюсь.
Димoн
Black Star писал(а):

так как реализация не айс на этих бюджетных тарантасах.



В каком, стесняюсь спросить, месте? Ставишь нужные градусы и авторежим и все. Я уже думать забыл об этом, дует и дует куда надо, мне не жарко и не холодно, проблем не вижу в реализации... Pardon
Димoн
Black Star писал(а):

Сеячас я кондеем даже не пользуюсь.



Почему?
не Шумахер
идея в том,что ничего плохого в климате,конечно нет,но переплачивать за него тысяч 15-20 руб по сравнению с обычным кондеем при покупке дешовой машины действительно глупо-ничего кардинально приятного он не даёт Smile
Димoн
не Шумахер писал(а):

но переплачивать за него тысяч 15-20 руб по сравнению с обычным кондеем при покупке дешовой машины действительно глупо-ничего кардинально приятного он не даёт



В половине машин ни за что не надо переплачивать, он просто входит в одну из комплектаций, заодно с остальными ништяками. Pardon
zOnk
Димoн

Я сказал климат, а не кондей...а он там есть...
Димoн
zOnk писал(а):

Я сказал климат, а не кондей...а он там есть...



Климат от люкса за 760 рублей начинается... facepalm
zOnk
В США версия 148 кабыл 1.8 и 6ступенчатым автоматом 20 000$

https://www.hyundaiusa.com/vehicles/2013/elantra-gt/?

а у нас 1,6 Style AT от 28 400$ pst facepalm
Nodvel
Denisss писал(а):

сегодня разговаривал с сестрой (живет в Праге). Купили сабж, за сколько не уточнил, но стоит он там дешевле всех машин С класса
Вот если бы у нас так было можно было без вопросов брать.



http://www.hyundai.cz/data/files/pdf/cenik/cenik-nova-i30.pdf

ну я так понимаю от 242 000 крон до 416 000 что согласно курса 387 тыс.руб- 742 тыс.руб - вот это как- то близко к истине, но за такие деньги у нас солярис, нафиг не нужен бы был

Последний раз редактировалось: Nodvel (24 Августа 2012 09:28), всего редактировалось 2 раз(а)
pklyonov
При этом, кстати, ни одного нового ай30 за две недели в Праге в начале августа я не видел Smile
Предыдущие попадались изредка. А вообще присутствуют корейцы, но немного.
У них, кстати, вроде бы эти ай30 и собирают.
pklyonov
Nodvel писал(а):

я так понимаю от 242 000 крон до 416 000 что согласно курса 387 тыс.руб- 742 тыс.руб

Кстати, за металлик они хотят 13 тысяч крон, то есть около 20 тыр, а у нас доплату не берут. И за автомат 40 тысяч крон, то есть 65тыр. Плюс там еще куча опций за доплату: литые диски за 8тыр, климат за 16 и т.д. У нас просто полный фарш. В итоге не факт, что у нас дешевле не окажется Smile

742+65+20+8+16 уже 831, плюс еще что-то, наверняка, там здоровый список.

За такие деньги и понятно, почему их там нет, родная шкода столько стоит Smile
Denisss
pklyonov
со слов сестры у них он только только вышел. НА дорогах только стал появляться. Ну и ест-но, что шкод все равно будет больше, но они традиционно пустые. А они с замашками российскими им подавай литые диски, климат и т.п. Шкода в такой комплектации будет оочень сильно дороже. 90% населения ездят на мкпп, тряпка, даже кондея может не быть. Правда ESP обязательна по закону.
Если бы сам жил в Праге взял бы только немецкую машину. Дорогие отличные, сервис превосходный, бензин европейский. Опель GTС, Гольф приходит на ум из ширпотреба. Можно даже замахнуться на 1-ку БМВ.

Последний раз редактировалось: Denisss (24 Августа 2012 10:26), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Да смотрел я шкоду у них, столько же стоит, сколько и у нас. И ай30 примерно столько же получается, если присмотреться.
Maratos
посидел в новом ай 30. внутри добротнее чем старый...
но дизайн конечно bbbee
pklyonov
Да нормальная машина, и дизайн неплохой, и качество материалов на уровне, и по фаршу отлично за эти деньги. Мотор только подкачал Smile
Я бы не взял из-за этого.
SM23
По мне так хундай вообще скатился.....моторы не айс, дизайн на любителя...
Denisss
pklyonov
мотора нет, акпп 4-х ступка, дизайн УГ, внутри как обычно корея.
При поездках из Праги в Неметчинну по автобанам, где нет ограничений сливает почти всем ибо страшно быстро ехать, ни хрена не рулится. Сравнивали с прокатным сеатом.
Maratos
Denisss писал(а):

pklyonov
мотора нет, акпп 4-х ступка, дизайн УГ, внутри как обычно корея.
При поездках из Праги в Неметчинну по автобанам, где нет ограничений сливает почти всем ибо страшно быстро ехать, ни хрена не рулится. Сравнивали с прокатным сеатом.




а там не 6-ти ступка?
Denisss
Maratos
глянул на нашем сайте-6-ти. Или сестра оговорилась или хз. У них в любом случае мкпп. Говорят с 1.6 акпп принципиально не хотели.
Maratos
Denisss писал(а):

Maratos
глянул на нашем сайте-6-ти. Или сестра оговорилась или хз. У них в любом случае мкпп. Говорят с 1.6 акпп принципиально не хотели.



короче в любом случае г@$но.
хорошо что не купил ай30 когда выбирал между маздой3-фф2-ай30.

у меня свояк в салоне хюндай его со скидкой предлагал, но не помогло.. nea
pklyonov
У них там две ай30 продаются, на старой 4-ступка, на новой 6-ти Smile
илюхин
Дизайн кореяк как снаружи так и внутри мне нравится, но вот, что мне в нынешних корейцах не нравится так это качество и вид салона при ближайщем рассмотрении, что в Элантре, что в Сиде. По фоткам вроде красиво и добротно, но стоит сесть в них всё это куда то пропадает. Я не говорю, что в моём Коровнике офигенный салон как по дизайну и по качеству, но тем не менее выглядит он при ближайшем рассмотрении во много раз лучше, хоть и простоват ИМХО.
pklyonov
В ай30 этой салон при ближайшем рассмотрении очень неплох, не выглядит дешевым однозначно. Мне понравился.
Maratos
pklyonov писал(а):

В ай30 этой салон при ближайшем рассмотрении очень неплох, не выглядит дешевым однозначно. Мне понравился.



дешевым он не выглядит. но и офигенским его не назовешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы