Страница 9 из 9
Nodvel
pklyonov писал(а):

металлик они хотят 13 тысяч крон, то есть около 20 тыр, а у нас доплату не берут. И за автомат 40 тысяч крон, то есть 65тыр. Плюс там еще куча опций за доплату: литые диски за 8тыр, климат за 16 и т.д. У нас просто полный фарш. В итоге не факт, что у нас дешевле не окажется Smile

742+65+20+8+16 уже 831, плюс еще что-то, наверняка, там здоровый список.



ну *** знает я в чешском не силен, зато попав на их сайт к своему стыду узнал что чехия не отказалась от национальной кроны в пользу евро
pklyonov
Nodvel писал(а):

я в чешском не силен

там все по-русски, можно сказать Smile
Maratos писал(а):

дешевым он не выглядит. но и офигенским его не назовешь

на уровне того же гольфа по мне.
pklyonov
Nodvel писал(а):

чехия не отказалась от национальной кроны в пользу евро

Может быть поэтому там у них пиво в барах по 50 рублей, а не по 250 как в нашей Нерезиновой Smile
не Шумахер
Nodvel писал(а):

pklyonov писал(а):

металлик они хотят 13 тысяч крон, то есть около 20 тыр, а у нас доплату не берут. И за автомат 40 тысяч крон, то есть 65тыр. Плюс там еще куча опций за доплату: литые диски за 8тыр, климат за 16 и т.д. У нас просто полный фарш. В итоге не факт, что у нас дешевле не окажется Smile

742+65+20+8+16 уже 831, плюс еще что-то, наверняка, там здоровый список.



ну *** знает я в чешском не силен, зато попав на их сайт к своему стыду узнал что чехия не отказалась от национальной кроны в пользу евро


Это не "Чехия не отказалась",а то,что чехи в очередь стоят на введение евро. Сиё событие зпланировано у них на какой-то из ближайших годов Smile
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Это не "Чехия не отказалась",а то,что чехи в очередь стоят на введение евро. Сиё событие зпланировано у них на какой-то из ближайших годов

То есть мы рано обрадовались, что они умные? Smile
не Шумахер
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

Это не "Чехия не отказалась",а то,что чехи в очередь стоят на введение евро. Сиё событие зпланировано у них на какой-то из ближайших годов

То есть мы рано обрадовались, что они умные? Smile


историю вспомните: эта умная нация всегда упоённо лизала задницу австриякам,немцам,Совку и проч.Самостоятельную политику чехи в принципе вести не способны(сорри за оффтоп)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы