Страница 6 из 9

Новое или подержанное?

  • New[ 29 ]48%
  • Used[ 24 ]40%
  • Мне машина перешла от отца. Тому от деда. Менять не планирую[ 7 ]11%
Всего голосов: 60
Ромег
SPORT писал(а):

ты давай не тролли, а отвечай на заданый вопрос




я чо дурак чтоле за новье бабки выкидывать pst


приезжай в люберцы - расскажу pst

Последний раз редактировалось: Ромег (01 Июня 2012 15:55), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Тема затертый до дыр боян bboyan
кеды глухаря
вообще, в теме наблюдаются две крайности:
1. группа нищетосов, свято уверенных в том, что новые какашки слаще надкусанных яблок.
2. в противовес их троллит перец, показывая чек из банкомёта с зарплатой в 8 мультов, б.у.шным кроссовком и заверениями, что надкусанное яблоко в целом выгоднее и правильнее нового.

улыбают и те и те в равной степени Good
papa_dima
Хотеть надо по количеству денег в кармане, вот.
SPORT
Ромег писал(а):

я чо дурак чтоле


да х.з 63
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

она у меня уже есть, и район мне очень нравится




а что тебе в черемушках нравится? Smile грязно-пробочно-смрадно Pardon



на почитай про юго-западный округ и про восточный, который к балашихе примыкает

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%EE%EB%EE%E3%E8%FF_%CC%EE%F1%EA%E2%FB
Ромег
Перец писал(а):

на почитай про юго-западный округ и про восточный, который к балашихе примыкает

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%EE%EB%EE%E3%E8%FF_%CC%EE%F1%EA%E2%FB




отличный воздух, от этого некоторые москвичи в 35 на полтос выглядят pst больше википедию читай pst у меня хата в лосиный остров упирается, а у тебя в выхлопные трубы pst facepalm
Chud
Перец писал(а):

юго-западный округ


Да он его знает только по обручева, где в пропках каждый день преет. pst
Ромег
Chud писал(а):

Да он его знает только по обручева, где в пропках каждый день преет.





да что вы говорите, москвовед со стажем pst
Перец
кеды глухаря писал(а):

надкусанное яблоко в целом выгоднее и правильнее нового.



экономически да, вопрос религии для меня вторичен, мне ездить надо каждый день, а не фапать на блестящую железку Pardon
Art_16R
так-то лучше две машины иметь. тогда можно что-то бюджетное на каждый день и для души на выходные
SPORT
Ромег
согласись что прикольнее ездить на б.у Прадо Перца чем на твоем новом белом холодильнике 63
кеды глухаря
Перец писал(а):

мне ездить надо каждый день, а не фапать на блестящую железку Pardon


кому ездить- берут новьё с нужными опциями и не ходят по рынкам, сервисам, доводят до ума и т.п. supercool
CodeName47
sveinung писал(а):

а если сравнивать б\у калину и новую калину , что лучше ? ну-ка


Не ну новая машина одной и той же модели конечно лучше но какую машину ты сможешь купить БУ за теже деньги(если говорить про калину), Нука? Правильно либо 2 летнюю люксовую приору, либо какой нибудь 3-4 летний фокус. И что будет лучше? Wink
Цифра
кеды глухаря писал(а):

2. в противовес их троллит перец, показывая чек из банкомёта с зарплатой в 8 мультов, б.у.шным кроссовком и заверениями, что надкусанное яблоко в целом выгоднее и правильнее нового.


Цифры посчитай, там и мульта нет. Что в принципе не шибко и принижает Перца.
Ромег
SPORT писал(а):

согласись что прикольнее ездить на б.у Прадо Перца чем на твоем новом белом холодильнике




не, тойты все по езде совершенно отвратительны....я уж молчу про внутренности и внешности......
DAI
Я не покупаю новые авто по 2-м причинам.
1. То на чем я хочу ездить, новое стоит от 2-2,5 мл. минимум. У меня нет столько.
2. Производная от первой. Даже если и были бы, то все равно не покупал бы новую, а купил бы еще лучше, но мало бу. То, что когда то стоило 3-4 мл.
SPORT
Ромег писал(а):

не, тойты все по езде совершенно отвратительны....я уж молчу про внутренности и внешности......


имхо конечно, но Прадик более статусный авто чем Мондео............и на дороге более уважаем будет Прадик facepalm
Перец
Ромег писал(а):


отличный воздух, от этого некоторые москвичи в 35 на полтос выглядят pst больше википедию читай pst у меня хата в лосиный остров упирается, а у тебя в выхлопные трубы pst facepalm



какой нафиг остров, у вас там Кучинский полигон ТБО, амбрэ аж до щелковки
мим
Art_16R писал(а):

так-то лучше две машины иметь. тогда можно что-то бюджетное на каждый день и для души на выходные


лучший вариант
SPORT
DAI
+211 рестайл 63 сейчас тоже думаю о 211 б.у в рестайле gpn
мим
SPORT писал(а):

имхо конечно, но Прадик более статусный авто чем Мондео............и на дороге более уважаем будет Прадик


хмммм.... я более уважительно отношусь к свежему мондео, чем к прадику с квадратами под американские номера Pardon
Ромег
SPORT писал(а):

имхо конечно, но Прадик более статусный авто чем Мондео............и на дороге более уважаем будет Прадик




да не смеши ты меня.....в москве все эти прадики-мондео никто не замечает....более дерзкого авто чем солярис нет facepalm
Перец писал(а):

какой нафиг остров, у вас там Кучинский полигон ТБО, амбрэ аж до щелковки




пофантазируй pst а вот на тебя с бутовского полигона и марьянской помойки несет знатно pst
Ромег
SPORT писал(а):

сейчас тоже думаю о 211 б.у в рестайле




родителям то кредит уже одобрили? pst
Перец
кеды глухаря писал(а):

Перец писал(а):

мне ездить надо каждый день, а не фапать на блестящую железку Pardon


кому ездить- берут новьё с нужными опциями и не ходят по рынкам, сервисам, доводят до ума и т.п. supercool



я не хожу по рынкам, все опции, что мне нужны у меня есть, езжу каждый день, ну а что н-ть добавить - так это в охоточку нормально, обратно почитай мои отчеты, на сервисах и разборках я не зависал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы