Страница 1 из 1
Arthur13
достали меня непонятные звуки в двигателе, хочу уже разобраться...
никто мне толком и не смог сказать в чем дело... ехать на первый попавшийся сервис - не хочу, т.к. слишком велик риск нарваться на работу сделанную на "от@@ись"...
да и клапана надо отрегулировать кроме всего прочего, и топливную магистраль поменять (сам так и не собрался - тупо некогда).
хочется приехать разобраться, починиться и забыть...
Заранее благодарен...
Steyr
Едешь на Кингиссепское шоссе в "ПитерЛаду". Там спрашиваешь моториста по имени Олег - у него голосовые связки повреждены - это как особая примета. У него стаж работы моториста столько же - сколько Автовазу лет. Делает всё на совесть. Моей предыдущей семёре менял на 85000 прокладку ГБЦ с притиркой клапанов + замена успокоителя цепи + замена маслосъёмных колпачков. Всё вместе 5000 - с учётом стоимости расходников. Ну и приятная мелочь - баночка охлаждайки в подарок (т.к. ОЖ естественно менялась)
После всего этого !!! Бесплатно !!! отрегулировали зажигание и СО СН. В процессе регулировки Олег пару раз подходил к моей машине - слушал работу двигла - после операции двиг стал работать как новенький, что я ему и сказал. Правда выслушал от него кучу непечатных слов про состояние клапанов, предыдущий хозяин её наверное солярой заправлял Smile
Arthur13
мое большо Вам спасибо)))
Anton84spb
Обращайся, хороший знакомый мастер у меня есть.
Шихаэль Мумахер
Апну темку.
Клапанки надо срочно регулировать, и вообще.
Куда попало не хочется.
Питерские штучные мотористы-на-совесть, вы где... может, вас нет?Smile
So high
На Пироговской наб. есть хороший инжекторщик-моторист,если удобно тер-но
Шихаэль Мумахер
So high писал(а):

если удобно тер-но


это-то ерунда, не каждый же день... лишь бы действительно хороший-не-раз-проверенный, с которым можно лично по телефону договорится.
А не так - раз съездил в сервис Икс, всё нормально обошлось, ой как там хорошо. Другой едет - плюётся... и так часто бывает. facepalm
So high
Шихаэль Мумахер,да,езжу давно к нему,могу рекомендовать.Если соберешься туда,поглядывай на дорожные знаки,телефон мастера скину в лс
Шихаэль Мумахер
So high писал(а):

телефон мастера скину в лс


признателен... Smile
So high писал(а):

поглядывай на дорожные знаки


да ну их... supercool

ps
Хм, так это ж "мир глушителей" + инжекторы... а у меня карб...
Сан-Саныч
Рекомендую моториста Валерия на Кубинской 80 к 3
http://avtoremontnik.com/

Мне делал ГБЦ, сделал очень хорошо, человек профи, даже дизеля чинит с закрытыми глазами.

Цены разумные
Шихаэль Мумахер
Спасибо, Сан-Саныч, берём на заметку... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы