Страница 2 из 6

ваше отношение к человеку зависит от крутости его повозки?

  • да[ 18 ]29%
  • нет[ 30 ]49%
  • вообще ни к кому не отношусь[ 13 ]21%
Всего голосов: 61
Косолапый
Tchuba писал(а):

для ЛОЛа есть баянистая но очень подходящая картинка:


если у чела есть бапке на кайен - это уже не понты, значит он риальне крутой, по крайней мере не в обществе таких же обеспеченных людей, как и он. Понты - это писюльки полимана на лоле.
в123вв
Да, отмахиваться от них тяжело - не зря люди отседва мигрируют Laughing
Mitiok
Что тут? Нищеброды пытаются доказать сами себе, что если они ничего не добились в жизни, и даже нет денег на приличную машину, то это ничего не значит, Они сами по себе бриллианты, а кто этого не понимает тот лох и понтовщк?

А ну да, ну да, забыл это же форуум лолигархов, заводы-пароходы, спортивные достижения и открытия лекарства от рака у каждого в послужном списке. А машина - рухлядь, так, из-за катострофической скромности hehe
в123вв
Но у нас как - кепко ступил, и получил кучу всего. А теперь можно только ppc за всеми их риальнокрутыми ментопотугами Laughing
Хренобляк
Косолапый писал(а):


если у чела есть бапке на кайен - это уже не понты, значит он риальне крутой...


А каены в кредит не дают разве? В мск полно обычных манагеров/руководителей отделов и пр. без связей и влияния, пусть не на каенах, на туарегах. На вскидку троих могу вспомнить. Ничего крутого, обычные люди, в бандитах не состояли и родственников в депутатах нет.
Bubble
Mitiok писал(а):

Что тут? Нищеброды пытаются доказать сами себе, что если они ничего не добились в жизни, и даже нет денег на приличную машину, то это ничего не значит, Они сами по себе бриллианты, а кто этого не понимает тот лох и понтовщк?

А ну да, ну да, забыл это же форуум лолигархов, заводы-пароходы, спортивные достижения и открытия лекарства от рака у каждого в послужном списке. А машина - рухлядь, так, из-за катострофической скромности hehe


Все бабки в бизнесе 63
в123вв
Хренобляк писал(а):

...В мск полно обычных манагеров/руководителей отделов и пр. без связей и влияния, пусть не на каенах, на туарегах. На вскидку троих могу вспомнить. Ничего крутого, обычные люди, в бандитах не состояли и родственников в депутатах нет.


Наоборот быть нормальным челом - это круто. Просто в гондурасе некоторые спятили ваще, и думают наоборот Laughing
Mitiok
LOZZY писал(а):

посмотри на чём ездишь, если тебе больше 30ки, то лошара позорный


То есть я должен надувать щеки и говорить что я крут, а вы тупездни этого не понимаете?
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хренобляк писал(а):

А что это такое, значимость? Если тебе г@$но из-за бани вывезти, то думаю тут любой чувак на шестерке фору даст кому нить на каене. Все относительно.



А если это гoвнo - член Партии?!


Это значит, что его нужно немедленно опустить в очищенную яму, т.к. там таким мошенникам самое место pst



Во, даже в яму не обычную, а в вип! 63
Mitiok
LOZZY писал(а):

я тебе всё выше написал


Ну судя по аффто в подписи, недалече от меня ты ушел Smile
Mitiok
LOZZY писал(а):

слив твой засчитан


Поясни, кого я слил?
BlackStar
"встречают по одежке , провожают по уму" разве нет?!
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Во, даже в яму не обычную, а в вип! 63


Сдается мне, что некоторые понимают, кто они такие, просто быкуют по старой привычке Laughing
С другой стороны пофиг на них ваще - но они, мерзавцы, иногда просто проходу не дают: то футбол, то еще ченьть. Ну и хрен с ними - пусть пионерят, лишь бы от некоторых отвалили. Скоро, небось, опять ходить моя очередь настанет - из сеняшней ситуевины имхо выжат максимум facepalm
Mitiok
LOZZY писал(а):

глупость твоего поста не имеет границ, сравнивать классику с лачетти


Я вроде машины то не сравнивал. Сравнил только подписи... Обтекай, пингвин.
Яков_Лещ
в123вв, таки что, мне из Единой России выходить уже? Или погодить? Smile
Mitiok
BlackStar писал(а):

"встречают по одежке , провожают по уму" разве нет?!


Прям классику советского кино что ли не смотрели? "Что плохого если встретят и проводят - хорошо?"
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, таки что, мне из Единой России выходить уже? Или погодить? Smile


Я не знаю - это твои дела. Сам я не привлекался, не состоял, а только отмахивался, т.к. случился нездоровый накат Laughing
Еще неясно что откуда идет - так что приходится не особо разбираясь "всех посылать" pst

Последний раз редактировалось: в123вв (09 Июня 2012 00:08), всего редактировалось 1 раз
Хренобляк
LOZZY писал(а):

Mitiok писал(а):

Ну судя по аффто в подписи, недалече от меня ты ушел Smile


эту фразу в мемориз!!!, если б я на девятке оставался то да, твой ответ был бы в кассу, а так facepalm ROFL слив твой засчитан rlzz


LOZZY зря хохочешь. Поверь, для настоящего владельца каена, что твое авто, что авто Mitiok примерно равнозначно. Даже больше скажу, дурной тон про авто говорить, ибо у богатых подразумевается что позволить себе можешь ЛЮБОЕ авто. Короче пофиг им на чом они ездят, ежу понятно что на чем то из премиума. Спроси легарха, он не сможет сказать чем 7ка отличается от лачети и насколько она дороже и чем лучше. Ибо далек нереально.
Серго К.
О чем спор?

При чем здесь крутость и уважение к человеку?

Если человек дерьмо, то он и на крутой повозке ведет себя как дерьмо.

И наоборот.
Mitiok
LOZZY писал(а):

посмотри на чём ездишь,


LOZZY писал(а):

глупость твоего поста не имеет границ, сравнивать классику с лачетти


Посмотрел и написал. С чего ты решил что я лаччети с семеркой сравнил?
Косолапый
Хренобляк писал(а):

Косолапый писал(а):


если у чела есть бапке на кайен - это уже не понты, значит он риальне крутой...


А каены в кредит не дают разве? В мск полно обычных манагеров/руководителей отделов и пр. без связей и влияния, пусть не на каенах, на туарегах. На вскидку троих могу вспомнить. Ничего крутого, обычные люди, в бандитах не состояли и родственников в депутатах нет.


У тебя есть кредитный кайен?
в123вв
У меня одного родственника прямо завербовало ГБ от имени футбольных фанатов - они хотели узнать, как следует играть в футбол pst
За это они получили от финской сборной, прохвосты facepalm
Косолапый
Серго К. писал(а):

О чем спор?

При чем здесь крутость и уважение к человеку?

Если человек дерьмо, то он и на крутой повозке ведет себя как дерьмо.

И наоборот.


какая разниц дерьмо он или нет? Если он крутой, то с ним ссориццо нельзя, а если не крутой, то можно.
Mitiok
Ну че пингвин, обосранную попу мыть пошёл?
в123вв
А какими качествами обладает человек-дерьмо, позвольте поинтересоваться? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы